Гость
Статьи
Вы быстро …

Вы быстро возбуждаетесь?

Девушки,женщины,вы быстро возбуждаетесь? Или вам всегда нужен разогрев для возбуждения? Или способны от одной мысли или взгляда возбудиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень быстро, но так же быстро остываю. Не кончила сразу- уже и не кончу.

Гость
#2
ФИО

Очень быстро, но так же быстро остываю. Не кончила сразу- уже и не кончу.

Нежели чешские мужчины не удовлетворяют?

#3

От мужчины зависит.
Либо сразу либо никогда.

Гость
#4

Секс начинается в голове, думаю и возбуждаюсь

Гость
#5

Чешские мужчины удовлетворяют свое Черное Кобло.

#6

Очень быстро и легко.Могу от одной мысли,от взгляда или просто от нахождения рядом с понравившимся или от разговора с ним.Мне всегда мало 🔥Наверное,от темперамента это зависит.

Гость
#7

А я однолюб и мужчины, какие красивыми не были, не привлекают.

Гость
#8
p i n o t a g e

Очень быстро и легко.Могу от одной мысли,от взгляда или просто от нахождения рядом с понравившимся или от разговора с ним.Мне всегда мало 🔥Наверное,от темперамента это зависит.

у меня так же. могу даже от взгляда сильно возбудиться или от губ. или даже просто от голоса :)
запах волос тоже сильно возбуждает или если гладить их

Гость
#9
Гость

Нежели чешские мужчины не удовлетворяют?

Нет, не возбуждают. Чехи их хлещут плетьми за вторжение Красной Армии 1968 года.

#10

мне 27 а у меня уже почти не стоит(

Гость
#11
mynameisinfinityandilovetits

мне 27 а у меня уже почти не стоит(

глянул твою авку.
не могу определить. ты парень?😂😂

#12
Гость

глянул твою авку.
не могу определить. ты парень?😂😂

нет я метросексуал '_'

Гость
#13

Женщина как правило по своей физиологии не может вобудиться, чисто думая о сексе. Каждой женщине нужно время, чтобы разогреться, потом возбудится и уже сам секс. Также женщины медлено остывают и им нужны завершающие ласки. Мужчинам в этом вопросе проще одни мысли о сексе и уже возбуждаься и также быстро остывают. Поэтому прелюдия по большей части нужны женщине нежели мужщине. Конечно ему будет тоже приятно если ему уделят внимание но он сможет если нужно и без прелюдий.

Гость
#14

Быстро , люблю секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема