Гость
Статьи
Не успел

Не успел

Занимались с подругой сексам. И я не успел вытащить. Сходили за пастинором. Где то через час после секса она выпила его. И вторую через 12 часов сказал.чтобв выпила. Она сказала что выпьет. Подскажите что ещё сделать чтобы не было беременности. Впервые такое просто

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заниматься сексом без презерватива. Беременность может наступить даже если вы не кончили внутрь

Гость
#2

С резиной дружить надо.

#3
Гость

Не заниматься сексом без презерватива. Беременность может наступить даже если вы не кончили внутрь

Теоретически может, на практике нет.

Гость
#4

Если не видишь ее матерью своих детей, зачем спишь??

Мальчик колокольчик
#5

Два презика .за час до секса.

Гость
#6

Не трахайся без резинки раз не успеваешь.Детский сад.Таблетки решат проблему.

Гость
#7
Гость

Не заниматься сексом без презерватива. Беременность может наступить даже если вы не кончили внутрь

Сочувствую людям,которые всю жизнь чувствуют друг-друга только через резину.

Гость
#8
ОИФ

Теоретически может, на практике нет.

После такого вот "на практике не может" у моей подруги дочка родилась.

#9

Больше ничего не делайте!Подумайте о девушке,она приняла серьезный гормональный препарат.На этом пора остановиться и не паниковать.Ждите наступления цикла.Если не наступит,то бегом к гинекологу и делать препаратный аборт.Он тоже состоит из 2х таблеток.Стоит порядка 15000.

Гость
#10

Автор, после двух таблеток постинора беременность не наступит, не волнуйтесь.
Но препарат вредный, не злоупотребляйте.

Гость
#11
Гость

Не заниматься сексом без презерватива. Беременность может наступить даже если вы не кончили внутрь

Да ладно! От Святаго Духа?

Гость
#12
Гость

Да ладно! От Святаго Духа?

Нет, просто семенная жидкость выделяется немного во время полового акта, во время эякуляции её просто много.) Не знаю, насколько от этого небольшого количества наши суперздоровые бабы могут забеременеть от наших суперздоровые мужчин, но достаточно, чтобы принуждать мужчин юзать резину.

Гость
#13
Гость

Нет, просто семенная жидкость выделяется немного во время полового акта, во время эякуляции её просто много.) Не знаю, насколько от этого небольшого количества наши суперздоровые бабы могут забеременеть от наших суперздоровые мужчин, но достаточно, чтобы принуждать мужчин юзать резину.

Ну хз. Я с более-менее постоянными в молодости редко гoндoны юзал, ни разу не было беременности.
Мож, сперматозоиды у меня хромые 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема