Гость
Статьи
Не успел вытащить

Не успел вытащить

У меня есть подруга. С которой хорошо общаемся, и секс для здоровья. Ничего больше. Но я ей нравлюсь. Очень сильно. Последний раз я был на ней 20 апреля. Как обычно я вытаскивал перед концом, и выпускал любовь ей на живот или она делала минет в конце. Здесь я точно помню что не успел вытащить. Она пошла в душ, помылась. И вроде всё нормально. Сейчас она говорит что у неё задержка, и она сделала тесты. Результаты положительные. Она спросила, что Мы теперь будем делать. Я не могу понять, почему мы и почему мы должны что то делать?
Это может быть попытка обмане с её стороны? Кто последний, тот и папа. Родить и пожениться. Хотя могла просто сделать аборт и всё. Я сомневаюсь что от того что не успел вытащить, и после душа когда там все моет внутри, девушка может забеременеть. Беременеют когда спокойно выпускают любовь а девушку, и она ничего не вымывает потом. Я пока ей ничего не сказал. Как можно точно узнать, обманывает она меня, и почему просто не пошла на аборт? Девушки разве так себя ведут, когда у них случается такое? Они ведь сразу все понимают. И либо дарят любимому тест открытке, или а торте, либо идут на аборт. Или у неё был кто то ещё, до меня. Она залетела а меня решила сделать папой. Подождала две недели и так быстро все поняла, что беременна. Что то я не знаю уже, что думать. Сказал завтра ей позвоню утром
А что сказать ей не знаю. Как то не верится что я не успел вытащить и она забеременела и через две недели точно узнала. Как то все сомнительно. Можно как то узнать. Не рожать же ей теперь, чтобы тест сделать. Пусть как хочет, так и решает. Я то тут причем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паршивая разводка.

Гость
#2

Ты редкостный *** если думаешь что душем можно вымыть сперму. Надеюсь попадёшь на алименты. Жаль только что от такого глупого папаши и ребёнок скорее всего не гений получится.
Не при чем он. Ты кайф получил? Так за всё в жизни надо платить.

Гость
#3

Автор, ну ты даёшь. как трахаться, так идём, а как разгребать, так нет.
Кто трахался тот и виноват. Поэтому и думать вам.
Что делать? Поведи себя как мужчина (может хоть попробуй), поддержи девочку, она тебе доверяет, не ты же беременный, поставь хоть немного себя на её место, представь ты был бы девушкой и зелетел.

Аборт это не тортик скушать.

Это ужасная вещь. и вообще это детоубийство. и грех.
Подумай хотел бы ты ребенка от этой девушки? даже если не хочешь быть с ней вместе. Но пожалуйста, если нет, не говори ей что при чем тут я.. это так по детски

Ириска
#4

По твоему аборт это как в салон красоты сходить ,потом не каждая вообще на жто способна, все к этому поразному относятся. Если здоровье хорошее забеременеть очень легко.
Ах да, ты гнида паршивая

Гость
#5

Логика убивает. Беременеют, когда выпускают любовь в женщину. Не успел вытащить. Вот вы эту любовь и выпустили. Теперь наслаждайтесь результатом. Соскочить просто так не получится. В оучшем случае-оплатите аборт. В худшем-будете платить алименты. А вообще, автор, презервативы не зря придумали. Тем более, если сомневаетесь, что вы единственный. Надеюсь, вас еще и гонореей наградят. Будет наука.

Гость
#6

Слишком толсто. Разводки это не ваше

#7
Гость

Логика убивает. Беременеют, когда выпускают любовь в женщину. Не успел вытащить. Вот вы эту любовь и выпустили. Теперь наслаждайтесь результатом. Соскочить просто так не получится. В оучшем случае-оплатите аборт. В худшем-будете платить алименты. А вообще, автор, презервативы не зря придумали. Тем более, если сомневаетесь, что вы единственный. Надеюсь, вас еще и гонореей наградят. Будет наука.

Если он подлый трус (каких у нас больше чем пол страны), то именно так он и сделает, соскочит. И ещё обидится на неё, придумает что обманула и что захомутать его хотела.
Вот она правда жизни.. к сожалению

Гость
#8

Спасибо, поржала от души. Выпускать любовь - это трололо шедевр. Автор, пеши исчо!

Гость
#9
Гость

Ты редкостный *** если думаешь что душем можно вымыть сперму. Надеюсь попадёшь на алименты. Жаль только что от такого глупого папаши и ребёнок скорее всего не гений получится.
Не при чем он. Ты кайф получил? Так за всё в жизни надо платить.

Там новый ублюдок будет от такого папаши и не обременённый мозгами дырки.Дырки и затычки в дырки,людям больше нечем заняться.

Гость
#10

«Я сомневаюсь что от того что не успел вытащить, и после душа когда там все моет внутри, девушка может забеременеть. Беременеют когда спокойно выпускают любовь а девушку, и она ничего не вымывает потом.»
Вот по этому нам и нужен секс-просвет в школе. Чел, ты вообще знаешь, как появляются дети? Сперматозоид (или же, как ты сказал, "любовь") попадает в матку и там уже развивается, потихоньку превращаясь в ребенка, и ты не можешь никак вымыть его с неё. А вообще, ты знаешь, что такое контрацепция? Если не хотел таких последствий, надо было презервативами пользоваться.

Меня немного смущает, что я, будучи 14-летней девственницей, знаю больше тебя.

Гость
#11

На будущее: когда не успеваешь вытащить, купи в этот же день или на следующий, "пожарную" таблетку, а то кончил в нее, сидишь и ждешь залетела или нет. Ужас, бедная девочка

Лена
#12

Что значит ты то тут при чем??????? Хочешь не предохраняясь секситься , а как девушка беременеем (что вполне естественно в такой ситуации) так ты ни при чем??????? Аборт говоришь-а ты знаешь что это и какие могут быть для здоровья последствия?????????? Заделал плати теперь алименты!!!!1

Жеже
#13

если не готовы быть отцом, то так и скажите, что отношения не серьезные, детей не хотите. Не юлите. И не обвиняйте, что ребенок не от вас, вы ее подозреваете на ровном месте, по описанию, она явно сичтает вас своим МЧ и это нормально обсуждать такие вещи с МЧ, вы же не посторонний человек.
Плюс пары, которые не хотят детей используют презервативы или ОК, а вы используете ППА, т.е. в этом случае есть вероятность беременности. Не понятно, почему вы вопрос контрацепции не обсуждали ДО.
Я с парнем изначально обсуждала и сказала, что я не хотела бы делать аборт, поэтому мы изначально спали только в презервативе т.к. детей не хотели, как захотели, так и перестали предохраняться

Жеже
#14

""Или у неё был кто то ещё, до меня. Она залетела а меня решила сделать папой. Подождала две недели и так быстро все поняла, что беременна. Что то я не знаю уже, что думать""
вот интересно, на чем основано это утверждение. Явно видно, что девушка считает его своим МЧ и нет никаких сигналов, что у нее хоровод мужчин. Или есть? ну и мужчики пошли, как спать и кончать, так первый, как Б, так я тут ни при чем, она *** и ребенок не мой

Гость
#15

тут 50 на 50 может быть... Созвонись, послушай ее, предложи сходить вместе на УЗИ, там все точно и подтвердиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Келли
#16
Жеже

""Или у неё был кто то ещё, до меня. Она залетела а меня решила сделать папой. Подождала две недели и так быстро все поняла, что беременна. Что то я не знаю уже, что думать""
вот интересно, на чем основано это утверждение. Явно видно, что девушка считает его своим МЧ и нет никаких сигналов, что у нее хоровод мужчин. Или есть? ну и мужчики пошли, как спать и кончать, так первый, как Б, так я тут ни при чем, она *** и ребенок не мой

Они не пошли, они всегда такими и были..

а девушкам наивным нужно это знать. а то ж они прикидываются самыми лапочками, врут, на всё готовы чтобы очаровать девушку. А как она поверила, так здрасьте.

поэтому и говорят что нужно быть самой себе на уме и не давать с собой играть как бы не притворялся распрекрасным молодой человек

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: