Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Во сколько лет нормально лишиться девственности парню и девушке? Интересно ваше мнение

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно открыть ГОСТ Р 56392-2015 и почитать, там написаны нормы определенные государством

Константин
#2

Это личный выбор каждой девушки, определённого возраста нет. В зависимости от того, насколько вы созрели психологически, физически и как личность. Если вы не готовы, не берите пример с подруг и знакомых, которые буквально толкают вас, чтоб вы хоть с кем то, но лишились, это глупо и бессмысленно. Будьте хитрее и поменьше откровенничайте, а если не отстают подружки, придумайте любого человека, покажите левую фотографию, и большее не рассказывайте, типо личное и обсуждать не хотите. А вообще лучше ищите серьёзного молодого человека, такого, чтобы замуж позвал и детей от вас хотел. Удачи!

Гость
#3

Лично для меня - лет в 17. Это самое раннее (для девушки). Для парня - лет в 14-15, наверное.

Гость
#4

В первый раз только по любви и никак иначе.

#5

Верного ответа на ваш вопрос нет. Всё зависит от человека.
Но есть и другой вопрос, который вам стоит задать СЕБЕ касательно этого.
Вы хотите лишиться девственности потому, что это модно? Потому, что все подружки уже не девственницы? Или может потому, что вас обзывают девственницей?

Логичным ответом на этот вопрос (с моей точки зрения) будет, что может вам стоит найти того человека с которым вы ЗАХОТИТЕ лишиться девственности, а не думать во сколько лет лучше это сделать?

Гость
#6

Правильный ответ - лишаться девственность надо с мужем!
Акцентирую - только с мужем! то есть после свадьбы!
А не с будущим мужем, не с опытным мужчиной, не с самым красивым парнем, не " обязательно до 20 лет"
У каждой девушки есть то что она может подарить только одному мужчине на всей земле - это "право первой ночи"
Абсолютное большинство девушек жалеют, что это право они за просто так отдали не своему мужу, а какому то проходимцу в её жизни, вне зависимости как прошёл первый секс

Гость
#7
Гость

Нужно открыть ГОСТ Р 56392-2015 и почитать, там написаны нормы определенные государством

Так ГОСТы отменили же.

Гость
#8

После 18 +

Гость
#9
Гость

Лично для меня - лет в 17. Это самое раннее (для девушки). Для парня - лет в 14-15, наверное.

на практике - ж: 13-14 для м: 18-~22

Гость
#10
Гость

Лично для меня - лет в 17. Это самое раннее (для девушки). Для парня - лет в 14-15, наверное.

Совсем чтоли уже? Устроила тут публичный дом

Гость
#11
Гость

Правильный ответ - лишаться девственность надо с мужем!
Акцентирую - только с мужем! то есть после свадьбы!
А не с будущим мужем, не с опытным мужчиной, не с самым красивым парнем, не " обязательно до 20 лет"
У каждой девушки есть то что она может подарить только одному мужчине на всей земле - это "право первой ночи"
Абсолютное большинство девушек жалеют, что это право они за просто так отдали не своему мужу, а какому то проходимцу в её жизни, вне зависимости как прошёл первый секс

По мне так нечем это гордиться, мы просто такими родились, целенькими) Даже не знаю, я бы чувствовала себя стремно если муж этим так дорожит, а все остальное ему во мне нравится или только плева?))

Гость
#12
Гость

Правильный ответ - лишаться девственность надо с мужем!
Акцентирую - только с мужем! то есть после свадьбы!
А не с будущим мужем, не с опытным мужчиной, не с самым красивым парнем, не " обязательно до 20 лет"
У каждой девушки есть то что она может подарить только одному мужчине на всей земле - это "право первой ночи"
Абсолютное большинство девушек жалеют, что это право они за просто так отдали не своему мужу, а какому то проходимцу в её жизни, вне зависимости как прошёл первый секс

Как мерзко звучит! Девушка не вещь, чтобы дарить "право первой ночи". Когда же вы успокоитесь, пленочники

Гость
#13

в 14

Гость
#14
Гость

Как мерзко звучит! Девушка не вещь, чтобы дарить "право первой ночи". Когда же вы успокоитесь, пленочники

план даллеса удался. Чертовски умные люди прорабатывали. 20 век показал что войной не взять - по мужикам работать бесполезно. Переключились на другой пол - и таки нашли слабое звено народа, молодцы

Гость
#15
Гость

Лично для меня - лет в 17. Это самое раннее (для девушки). Для парня - лет в 14-15, наверное.

пацанов половина сами не станут в 14. Скажут вы че долбанулись чтоли

Гость
#16

Мне 30 и я девственница.

Гость
#17
Гость

Мне 30 и я девственница.

гордитесь вы 1 на сотню сейчас

Гость
#18
Гость

план даллеса удался. Чертовски умные люди прорабатывали. 20 век показал что войной не взять - по мужикам работать бесполезно. Переключились на другой пол - и таки нашли слабое звено народа, молодцы

Четвертый Рейх с Луны?)

Гость
#19
Гость

гордитесь вы 1 на сотню сейчас

Нечем гордиться: эта королевна уже просто слишком стара для брака. Долго выбирала.

Гость
#20

Лучше вообще не лишаться девственности без всякой на то необходимости, половые связи никого не сделали счастливым. Сексуальность навязывается обществом как якобы обязательная часть «полноценной жизни». Сексуальные отношения – это мерзость, они кардинально меняет человека в худшую сторону. Многим наверно приходилось убедиться в этом наблюдая за своими родственниками или знакомыми. Секс как ничто другое ведет к духовной и нравственной деградации. В будущем человечество откажется от секса, об этом говорят многие ученые, футурологи. Что касается деторождения, то секс будет допустим и оправдан только с этой целью и этим будут заниматься профессиональные родители.

Гость
#21
Гость

Лучше вообще не лишаться девственности без всякой на то необходимости, половые связи никого не сделали счастливым. Сексуальность навязывается обществом как якобы обязательная часть «полноценной жизни». Сексуальные отношения – это мерзость, они кардинально меняет человека в худшую сторону. Многим наверно приходилось убедиться в этом наблюдая за своими родственниками или знакомыми. Секс как ничто другое ведет к духовной и нравственной деградации. В будущем человечество откажется от секса, об этом говорят многие ученые, футурологи. Что касается деторождения, то секс будет допустим и оправдан только с этой целью и этим будут заниматься профессиональные родители.

Пуританство. Без секса очень скоро начнёшь с ангелами разговаривать и их приказы исполнять.

Гость
#22
Гость

Четвертый Рейх с Луны?)

по мужикам бесполезно потому что они дохнут, но не прогибаются. А женщины прогнуться даже не под силой или угрозой, а просто за ништяки. Поэтому управлять ими с верхушки легче. Все гениальное просто же

Гость
#23
Гость

Нечем гордиться: эта королевна уже просто слишком стара для брака. Долго выбирала.

так она не планирует может в отношения какие то вступать. Это достойная позиция

Гость
#24

если не зашитая, само собой

Гость
#25
Гость

так она не планирует может в отношения какие то вступать. Это достойная позиция

Сомневаюсь, что не планирует. Но такая позиция бола бы нормальной.

#26
Гость

Лучше вообще не лишаться девственности без всякой на то необходимости, половые связи никого не сделали счастливым. Сексуальность навязывается обществом как якобы обязательная часть «полноценной жизни». Сексуальные отношения – это мерзость, они кардинально меняет человека в худшую сторону. Многим наверно приходилось убедиться в этом наблюдая за своими родственниками или знакомыми. Секс как ничто другое ведет к духовной и нравственной деградации. В будущем человечество откажется от секса, об этом говорят многие ученые, футурологи. Что касается деторождения, то секс будет допустим и оправдан только с этой целью и этим будут заниматься профессиональные родители.

Пока что секс только развивается, поэтому ваша теория терпит крах. Во многих сайтах пишут новые техники секса, ласк. Аналингус уже становится нормой. Не говорю что это практики для всех, но этим никого не удивишь. Каждый сам выбирает как ему заниматься сексом, но то что обычный миссионерский секс стал редкостью это факт. Не думаю что человечество так просто вырвет часть себя, при чем не малую часть(один из основных инстинктов)

Гость
#27
Гость

план даллеса удался. Чертовски умные люди прорабатывали. 20 век показал что войной не взять - по мужикам работать бесполезно. Переключились на другой пол - и таки нашли слабое звено народа, молодцы

Истрия и логика не ваши сильные стороны)
Наверное, еще и в плоскую землю верите ) и в чипирование вакциной от ковида )))

Гость
#28
Гость

Истрия и логика не ваши сильные стороны)
Наверное, еще и в плоскую землю верите ) и в чипирование вакциной от ковида )))

И Четвертый Рейх не Луне! Я хочу Четвертый Рейх на Луне!

Гость
#29

После свадьбы.

Рик
#30

Во столько, во сколько появится сексуальное желание, а у каждого/каждой это индивидуально. В среднем лет 16.

#31

Нормально-когда в голове будут проскакивать мысли хочу трахаться.Когда появляется хоть какое то желание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема