Гость
Статьи
Вас возбуждает такое?

Вас возбуждает такое?

Тематика врачей? Ролевые игры на эту тему, например #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наряди камень в любой наряд-он останется камнем, важен не просто образ, а как его раскрыть!
А так, все люди в «форме» которые в какой-то промежуток времени имеют над тобой власть в какой-то мере : полицейские/врачи/летчики конечно возбуждают, но я думаю больше женскую половину ;)

Гость
#2

Меня да

Гость
#4

Я медик,ничего возбуждающего в этом не вижу,упаси

Гость
#6

А что идея! Представляешь как лежишь на столе, а приятный и опытный доктор тебя пальпирует в разных местах. На нем белый халат и повязка. И вот он фонентоскопом касается твоё груди и начинает прислушиваться к твоему сердцу...

Гость
#7
Гость

Наряди камень в любой наряд-он останется камнем, важен не просто образ, а как его раскрыть!
А так, все люди в «форме» которые в какой-то промежуток времени имеют над тобой власть в какой-то мере : полицейские/врачи/летчики конечно возбуждают, но я думаю больше женскую половину ;)

Меня любимый человек в костюме врача не возбудит, я их боюсь

Гость
#8
Гость

Меня да

Почему? Врачи делают больно

Гость
#9
Михаил

Кто заинтересован получить яркий оргазм от секса в попу, прошу Связаться со мной. Михаил, 18 см.
Разработаю дырочку со слюной и смазкой, аккуратно растяну. Все на взаимном согласии.

Я хочу растянуть твою дырочку

Гость
#10
Гость

А что идея! Представляешь как лежишь на столе, а приятный и опытный доктор тебя пальпирует в разных местах. На нем белый халат и повязка. И вот он фонентоскопом касается твоё груди и начинает прислушиваться к твоему сердцу...

А потом начинает кровь брать

Гость
#12

Нет

Гость
#13

В обычной жизни нет, но если читаю книжку какую такого характера, то может. Потом могу представлять себя на месте героини и применять на себя некоторые ситуации так сказать. Мою первую книгу я не помню, но грудь главной героини стали гладить через ширму в темной кабинке для исповеди, потом на алтаре при свете луны ее имел священник в рясе. Я долгое время ходила под впечатлением и представляла как из под ширмы большие мужские руки мнут мою грудь, а потом несут меня на алтарь, сдвигают трусики и член мужчины доводит меня до оргазма. Фантазия обычно временная и в настоящей жизни меня такое не возбудило бы совершенно.

Мармозетка
#14

Меня возбуждает !
Люблю медфетиш )) с мужем играем в доктора и он прямо входит в роль врача «голубушкой» меня называет прям как эти тётки с поликлиник ))
Я даже проследила как этот фетиш у меня сформировался .
Когда-то в молодости я ходила в эти городские поликлиники и боялась геникологов ...
И просекла, что нужно расслабиться , чтоб не было больно и неприятно)
Так и начал рости мой фетиш, и как сценарий для ролевых игр с мужем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема