Гость
Статьи
Вас возбуждает?

Вас возбуждает?

Почему то все мужчины считают, что я должна перевозбудиться от их руки в моих трусах, которая гладит . Еще если их руку доставать, то они насильно сунут ее туда и трут там. Я это ненавижу и считаю насилием. Как вы к этому относитесь?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти

Обязательно говорите об этом мужчине, не терпите! Это нормально, что что-то вам нравится, а что-то нет.

Валерия
#1

А мне нравится,очень возбуждает. Так скажите что вам не то) у всех по разному

ВАЙНОТ
#2

может неправильно тебе трут, от этого брызжут

Гость
#3

а я возбуждаюсь от своей руки в твоих трусах. Вот такое несовпадение вкусов, ведущее к трагедиям в отношениях. Хорошо хоть ты здесь мне правду сказала. Хнык...

Воду лью.
#4

Еще рука при этом немытая.)

Юля
#5
Воду лью.

Еще рука при этом немытая.)

...Водолей...Мне показалось что вы более культурны.С такими подкатами медика с красным дипломом .профессора.и педагога по языку. вам не видать.Я уже хотела как ученый для фиксации эксперимента к вам напроситься.Теперь ....подумаю

ВАЙНОТ
#6
Юля

...Водолей...Мне показалось что вы более культурны.С такими подкатами медика с красным дипломом .профессора.и педагога по языку. вам не видать.Я уже хотела как ученый для фиксации эксперимента к вам напроситься.Теперь ....подумаю

напросись ко мне, будем ставить эксперименты в области черных дыр, прилегающих к ним и неизведанным точек G, путем трения кожи

Воду лью.
#7
Юля

...Водолей...Мне показалось что вы более культурны.С такими подкатами медика с красным дипломом .профессора.и педагога по языку. вам не видать.Я уже хотела как ученый для фиксации эксперимента к вам напроситься.Теперь ....подумаю

Что вам собственно не понравилось?Я предостерег автора от подобных манипуляций.Т.к.это негигиенично.

Юля
#8
ВАЙНОТ

напросись ко мне, будем ставить эксперименты в области черных дыр, прилегающих к ним и неизведанным точек G, путем трения кожи

Если ответишь на вопрос то получишь приглашение.Вопрос ...какова должна быть плотность материи при переходе в состояние черной дыры.Обратный вопрос ...Какова должна быть плотность темн.материи при ее переходе в открытое пространство или космос?

Воду лью.
#9
Юля

...Водолей...Мне показалось что вы более культурны.С такими подкатами медика с красным дипломом .профессора.и педагога по языку. вам не видать.Я уже хотела как ученый для фиксации эксперимента к вам напроситься.Теперь ....подумаю

Что-за эксперимент?

Воду лью.
#10
Юля

Если ответишь на вопрос то получишь приглашение.Вопрос ...какова должна быть плотность материи при переходе в состояние черной дыры.Обратный вопрос ...Какова должна быть плотность темн.материи при ее переходе в открытое пространство или космос?

Так это вопросы к Григорию Перельману.

Юля
#11
Воду лью.

Что вам собственно не понравилось?Я предостерег автора от подобных манипуляций.Т.к.это негигиенично.

Вы прекрасно можете обращаться с литературными оборотами речи...... А ваш предыдущий текст.....ну как то не очень красиво .Скорее даже неприлично.Потому как подобное действие предполагает наличие чистой руки.

Гость
#12
Юля

Если ответишь на вопрос то получишь приглашение.Вопрос ...какова должна быть плотность материи при переходе в состояние черной дыры.Обратный вопрос ...Какова должна быть плотность темн.материи при ее переходе в открытое пространство или космос?

1) как правило, при переходе в состояние черной дыры, материей уже пренебрегают. Стараются оголить все, что может привлечь взгляды потенциальных дыроюзеров.
2) Обычно используют бязь.А это менее 80 волокон/см. кв.
Она дешевая, и быстро разлагается. Вместе со своим содержимым, плавно переходящим в темную материю на ближайшем кладбище.

Юля
#13
Воду лью.

Так это вопросы к Григорию Перельману.

Тогда я его и приглашу .Мне с малограмотными не интересно.

Юля
#14
Воду лью.

Так это вопросы к Григорию Перельману.

Плотность вещесвта при переходе в черн.дыру минимум 10 в 94 степени.

ВАЙНОТ
#15
Юля

Если ответишь на вопрос то получишь приглашение.Вопрос ...какова должна быть плотность материи при переходе в состояние черной дыры.Обратный вопрос ...Какова должна быть плотность темн.материи при ее переходе в открытое пространство или космос?

Материя должна быть мягкой и немного бугристой в черной дыре, именно эта бугристость и является то самой точкой от который происходит взрыв в черной дыре и падают звезды в воображении, совместно с неизведанной жидкостью

Воду лью.
#16
Юля

Вы прекрасно можете обращаться с литературными оборотами речи...... А ваш предыдущий текст.....ну как то не очень красиво .Скорее даже неприлично.Потому как подобное действие предполагает наличие чистой руки.

Я периодически саркастирую.Сарказм лучше запоминается.
Ну если рука чистая изначально,тогда я неправ.Этот пункт не был указан.Еще я очень брезглив.

Воду лью.
#17
Юля

Тогда я его и приглашу .Мне с малограмотными не интересно.

Отлично.Не забудьте у него спросить про феномен Попова-Годона.

Воду лью.
#18
Юля

Плотность вещесвта при переходе в черн.дыру минимум 10 в 94 степени.

Т.е.оно очень плотное?

Юля
#19
Юля

Плотность вещесвта при переходе в черн.дыру минимум 10 в 94 степени.

И Я не Пелерман поэтому и интересно было зафиксировать ваш
опыт при моем непосредственном участии .В качестве эксперимента.А вы насколько я поняла ....сдулись...Очень жаль .А я уже теорию начала развивать.Формулы составлять для эксперимента.....видимо научный облом.

Юля
#20
Воду лью.

Т.е.оно очень плотное?

Еще какое плотное.

Юля
#21
Воду лью.

Т.е.оно очень плотное?

Оно своей гравитацией рвет все на части .При этом у черн.дыры излишки материи вылетают в виде плазмы с двух сторон.Это просто фантастическое зрелище.

Гость
#22

Трут там у женщин руками только импотенты!
Дорогие дамы! Откройте глаза! Зачем здоровому мужику с агрегатом !!! Лазить там языком и руками!?

Юля
#23
Воду лью.

Я периодически саркастирую.Сарказм лучше запоминается.
Ну если рука чистая изначально,тогда я неправ.Этот пункт не был указан.Еще я очень брезглив.

Позвольте а как же эксперимент? Его можно провести в стерильных условиях .Предварительно обработав подопытных ...например хлоркой..

ВАЙНОТ
#24
Юля

Оно своей гравитацией рвет все на части .При этом у черн.дыры излишки материи вылетают в виде плазмы с двух сторон.Это просто фантастическое зрелище.

Согласен зрелище просто умопомрачительное, вылетающие плазмы из черной дыры в порыве колебаний тела доставляют настоящие удовольствие

Юля
#25
ВАЙНОТ

Согласен зрелище просто умопомрачительное, вылетающие плазмы из черной дыры в порыве колебаний тела доставляют настоящие удовольствие

Если ваше тело достигнет таких колебаний (по амплитуде и скорости то ось нестабильности может саморазрушиться.)Это настоящая трагедия.

ВАЙНОТ
#26
Гость

Трут там у женщин руками только импотенты!
Дорогие дамы! Откройте глаза! Зачем здоровому мужику с агрегатом !!! Лазить там языком и руками!?

женщине нужны прелюдии, их надо разогреть, как они сами говорят, видимо опыта у вас нет

Воду лью.
#27
Юля

И Я не Пелерман поэтому и интересно было зафиксировать ваш
опыт при моем непосредственном участии .В качестве эксперимента.А вы насколько я поняла ....сдулись...Очень жаль .А я уже теорию начала развивать.Формулы составлять для эксперимента.....видимо научный облом.

Пелерман?🤣

Воду лью.
#28
Юля

И Я не Пелерман поэтому и интересно было зафиксировать ваш
опыт при моем непосредственном участии .В качестве эксперимента.А вы насколько я поняла ....сдулись...Очень жаль .А я уже теорию начала развивать.Формулы составлять для эксперимента.....видимо научный облом.

Так в математике я слабо разбираюсь.

Юля
#29
Воду лью.

Пелерман?🤣

Я не поняла .

Гость
#30

Автор, радуйся, что твой рукотрус не из этих занудных ботанов, что зафлудили всю ветку своей словоблудной херотенью.

Юля
#31
Воду лью.

Так в математике я слабо разбираюсь.

А вам математика при таком опыте и не нужна .Вы будете в качестве ...подопытного индивида... для Врача.Профессора.Препода и математика.

Воду лью.
#32
Юля

Я не поняла .

"Перельман"-так зовут математика.Пелермана не знаю.

Воду лью.
#33
Гость

Автор, радуйся, что твой рукотрус не из этих занудных ботанов, что зафлудили всю ветку своей словоблудной херотенью.

Вы точно не ботан.))))

Юля
#34
Воду лью.

"Перельман"-так зовут математика.Пелермана не знаю.

Я знаю что это имя математика .Но зачем у меня это спрашивать ?

Воду лью.
#35
Юля

А вам математика при таком опыте и не нужна .Вы будете в качестве ...подопытного индивида... для Врача.Профессора.Препода и математика.

Я пас.В черную дыру лезть не шибко хочется.Разве что в черную яму в конце жизни залезу.

Юля
#36
Воду лью.

Я пас.В черную дыру лезть не шибко хочется.Разве что в черную яму в конце жизни залезу.

А меня космос всегда ...завораживал...Грандиозность этого сооружения живого горячего и холодного одновременно.А черных дыр не существует .Есть состояние материи на грани перехода в непроявленное т.е.вакумм .Это ......еще болеее обворожительно нежели все предыдущее.Главное это достижение резонанса ..что бы не было разрыва материи как вещества.

Гость
#37
ВАЙНОТ

женщине нужны прелюдии, их надо разогреть, как они сами говорят, видимо опыта у вас нет

Я не фригидная. Меня разогревают чувства и поцелуи в губы и объятия.
А лезть грязным языком и руками, чтобы потом лечить молочницу, цистит и прочее... это к фригидным и импотентам . И кто живет без любви

#38

писать заявление. Это насилие)

Гость
#39
Воду лью.

Вы точно не ботан.))))

удалось вовремя от этого излечиться. До вступления в возраст половой востребованности. Но, как вижу, не всем это дано.

Гость
#40
Гость

Я не фригидная. Меня разогревают чувства и поцелуи в губы и объятия.
А лезть грязным языком и руками, чтобы потом лечить молочницу, цистит и прочее... это к фригидным и импотентам . И кто живет без любви

а лет-то тебе сколько? 16-17? Вот за 25 перевалишь - и за састливый случай посчитаешь, что кто-то тебе отлизать согласился.

#41

Не, не возбуждает. Само по себе нет. Но если еще что-то происходит помимо этого то наверное да.

запой
#42

все мужчины. ору в голос))) а вы не позволяйте всем мужчинам туда лазить и заведите себе одного. ))
шлю_ха

Гость
#43

Мне как то на одной вечеринке один парень так сделал, я была в платье ез трусов, так получилось, просто казус, он заметил это и в нужный момент полез ласкать. В соседней комнате муж, а у меня оргазм... Наверное самый быстрый в жизни...клёво было по ощущениям и экстрим

#44
Гость

Мне как то на одной вечеринке один парень так сделал, я была в платье ез трусов, так получилось, просто казус, он заметил это и в нужный момент полез ласкать. В соседней комнате муж, а у меня оргазм... Наверное самый быстрый в жизни...клёво было по ощущениям и экстрим

Повезло вам с мужем. Завидую.

Гость
#45
Яна

Повезло вам с мужем. Завидую.

Просто он очень невнимательный. Вы не представляете насколько заводит ощущение опасности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: