Гость
Статьи
Вас возбуждают …

Вас возбуждают женственные парни?

В темах "нравятся ли мужчинам женщины с мужским характером и увлечениями" мужчины всегда задают зеркальный вопрос "а нравятся ли женщинам мужчины с женским характером и увлечениями?" Но я не знаю, что ответить. А что это за женские увлечения, характер и женственность? То есть когда мужчина готовит в фартучке? Это женское увлечение? Да, возбуждает. И не меня одну, а многих женщин. Согласны? А женский характер это как? Когда мужчина в сексе подчиняется? Тоже возбуждает. Женственная внешность какая? Отсутствие бороды? Волос на спине и груди? Не лысая голова, а с волосами, за которые можно взяться? Да, возбуждает. Брутальные не возбуждают. Худые парни? Если есть мышцы, но от природы он не коренастый, то ок. Но вот для меня такой парень не является женственным. Для меня женственный парень тот, кто красится или у кого широкие бедра и толстая попа. Такие не возбуждают. А подкаченный покорный парень, любящий готовить, очень даже возбуждает. Так что ж, мне нравятся женственные парни или нет? А вас какое поведение мужчин возбуждает? Вас возбуждают женственные парни? Как вы определяете, какой парень женственный, а какой нет? #женственность #характер

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, вот вообще никак

#2

Сидел недавно на французском женском форуме, и там многие малолетки текут от корейских женственных парней с косметикой и худым телом. Просто угорал от их дискуссии. Одна девка пишет другой: "...как думаешь, нравятся ли француженки корейский парням ?". А другая отвечает: "...не думаю, для них мы слишком распутные, ведь у них даже поцелуй считается сексом, а у нас нет...". Третья пишет, что начала изучать корейский, чтобы потом уехать в Корею.

На мой взгляд, девушкам нравятся такие женственные парни, т.к. им они кажутся милыми, добрыми, няшными, и такими, что не поднимут руку на женщину (ведь худые дрыщи). Мужественность у девушек 21 века ассоциируется с насилием и им кажется, что раз мужчина спортивный, мускулистый, без косметики, то он брутальный насильник. Конечно, это неправда и женщины глубоко ошибаются. Сильный никогда не обидит слабую, а это наоборот дрыщи от своего страха избивают женщин, чтобы самоутвердиться и хоть как-то показать свою силу (ведь, с мужиками им не соревноваться).

Гость
#3
Мышка Малышка

Нет, вот вообще никак

Почему люди на форуме отвечают на заголовок, не прочитав всей темы? Как вы определяете, какой парень женственный? А какие нравятся?

Гость
#4
EU33

Сидел недавно на французском женском форуме, и там многие малолетки текут от корейских женственных парней с косметикой и худым телом. Просто угорал от их дискуссии. Одна девка пишет другой: "...как думаешь, нравятся ли француженки корейский парням ?". А другая отвечает: "...не думаю, для них мы слишком распутные, ведь у них даже поцелуй считается сексом, а у нас нет...". Третья пишет, что начала изучать корейский, чтобы потом уехать в Корею.

На мой взгляд, девушкам нравятся такие женственные парни, т.к. им они кажутся милыми, добрыми, няшными, и такими, что не поднимут руку на женщину (ведь худые дрыщи). Мужественность у девушек 21 века ассоциируется с насилием и им кажется, что раз мужчина спортивный, мускулистый, без косметики, то он брутальный насильник. Конечно, это неправда и женщины глубоко ошибаются. Сильный никогда не обидит слабую, а это наоборот дрыщи от своего страха избивают женщин, чтобы самоутвердиться и хоть как-то показать свою силу (ведь, с мужиками им не соревноваться).

Не только француженкам нравятся корейские айдолы. В защиту айдолов скажу, что они от природы худые, но они много занимаются спортом, пресс и бицепсы есть у всех, так что фигура вполне мужская

Гость
#5
EU33

Сидел недавно на французском женском форуме, и там многие малолетки текут от корейских женственных парней с косметикой и худым телом. Просто угорал от их дискуссии. Одна девка пишет другой: "...как думаешь, нравятся ли француженки корейский парням ?". А другая отвечает: "...не думаю, для них мы слишком распутные, ведь у них даже поцелуй считается сексом, а у нас нет...". Третья пишет, что начала изучать корейский, чтобы потом уехать в Корею.

На мой взгляд, девушкам нравятся такие женственные парни, т.к. им они кажутся милыми, добрыми, няшными, и такими, что не поднимут руку на женщину (ведь худые дрыщи). Мужественность у девушек 21 века ассоциируется с насилием и им кажется, что раз мужчина спортивный, мускулистый, без косметики, то он брутальный насильник. Конечно, это неправда и женщины глубоко ошибаются. Сильный никогда не обидит слабую, а это наоборот дрыщи от своего страха избивают женщин, чтобы самоутвердиться и хоть как-то показать свою силу (ведь, с мужиками им не соревноваться).

А почему угарали?

Гость
#6
EU33

Сидел недавно на французском женском форуме, и там многие малолетки текут от корейских женственных парней с косметикой и худым телом. Просто угорал от их дискуссии. Одна девка пишет другой: "...как думаешь, нравятся ли француженки корейский парням ?". А другая отвечает: "...не думаю, для них мы слишком распутные, ведь у них даже поцелуй считается сексом, а у нас нет...". Третья пишет, что начала изучать корейский, чтобы потом уехать в Корею.

На мой взгляд, девушкам нравятся такие женственные парни, т.к. им они кажутся милыми, добрыми, няшными, и такими, что не поднимут руку на женщину (ведь худые дрыщи). Мужественность у девушек 21 века ассоциируется с насилием и им кажется, что раз мужчина спортивный, мускулистый, без косметики, то он брутальный насильник. Конечно, это неправда и женщины глубоко ошибаются. Сильный никогда не обидит слабую, а это наоборот дрыщи от своего страха избивают женщин, чтобы самоутвердиться и хоть как-то показать свою силу (ведь, с мужиками им не соревноваться).

Я не считаю корейских айдолов женственными..

#7

то что мужчина любит готовить, не делает его "женственным".
Женственные парни это нытики, слабые морально и физически. Нет, такие вообще не привлекают.

Мужчина должен быть мужчиной. Это НЕ альфач, как тут мужлятина пишет - "бить, пить, за волосы дергать". НЕТ!
Это сильный, спокойный, уравновешенный, держащий слово, не трус мужчина.
Вот такие мне нравятся.

#8
Гость

Почему люди на форуме отвечают на заголовок, не прочитав всей темы? Как вы определяете, какой парень женственный? А какие нравятся?

Ваши простыни читать это с ума сойти можно
Женственны - это женственный. Что тут определять ? По фигуре , голосу, манерам, стилю.
А нравятся мне мужики-мужики такие прям. Не утонченные. Чтоб я его силу чувствовала
А не вот эти вот мальчики с пальчики

#9
Гость

А почему угарали?

потому что они дальше обсуждали, что корейские парни пленочники)
но такое влечение к женственным корейским парням есть только у малолеток, которые мастурбируют на KPOP. Судя по комментам на том форуме, француженкам от 20+ вообще не нравятся азиаты.

#10

Мужик по определению не может быть ,,женственным,,
У него нет сисек и женских половых органов...
Так что я не поняла что значит женственный

Гость
#11

Поток мыслей высрала, заткнуть бы тебя

Джафар
#12
EU33

Сидел недавно на французском женском форуме, и там многие малолетки текут от корейских женственных парней с косметикой и худым телом. Просто угорал от их дискуссии. Одна девка пишет другой: "...как думаешь, нравятся ли француженки корейский парням ?". А другая отвечает: "...не думаю, для них мы слишком распутные, ведь у них даже поцелуй считается сексом, а у нас нет...". Третья пишет, что начала изучать корейский, чтобы потом уехать в Корею.

На мой взгляд, девушкам нравятся такие женственные парни, т.к. им они кажутся милыми, добрыми, няшными, и такими, что не поднимут руку на женщину (ведь худые дрыщи). Мужественность у девушек 21 века ассоциируется с насилием и им кажется, что раз мужчина спортивный, мускулистый, без косметики, то он брутальный насильник. Конечно, это неправда и женщины глубоко ошибаются. Сильный никогда не обидит слабую, а это наоборот дрыщи от своего страха избивают женщин, чтобы самоутвердиться и хоть как-то показать свою силу (ведь, с мужиками им не соревноваться).

Ну от корейских звезд все текут, и русские, и их корейские соотечественницы. Не будут же малолетки балдеть от лысого мужика с бородой? Это типаж женщин постарше.

#13
Джафар

Ну от корейских звезд все текут, и русские, и их корейские соотечественницы. Не будут же малолетки балдеть от лысого мужика с бородой? Это типаж женщин постарше.

Значит я женщина постарше 😂😂

Гость
#14
EU33

потому что они дальше обсуждали, что корейские парни пленочники)
но такое влечение к женственным корейским парням есть только у малолеток, которые мастурбируют на KPOP. Судя по комментам на том форуме, француженкам от 20+ вообще не нравятся азиаты.

Скорее всего, так и есть. Они много работают, репетируют, гастролируют, на баб у них просто нет времени. В сутках всего 24 часа. И они знают, что свидание с непроверенной девушкой может разрушить их карьеру, а на то, чтобы получше узнать девушку, времени нет. Они все подписывают контракты, им запрещают встречаться с девушками, они живут в общежитиях мужских, их менеджеры делают все, чтобы с женщинами они пересекались как можно реже, чтобы не отвлекались от работы и не оскандалились. С фанатками спать тоже запрещено. Так что большинство из них скорее всего девственники

Гость
#15
EU33

потому что они дальше обсуждали, что корейские парни пленочники)
но такое влечение к женственным корейским парням есть только у малолеток, которые мастурбируют на KPOP. Судя по комментам на том форуме, француженкам от 20+ вообще не нравятся азиаты.

И в 20+ слушают кей поп. И даже в 30, 40. Why not?

Гость
#16
Шапокляк

Мужик по определению не может быть ,,женственным,,
У него нет сисек и женских половых органов...
Так что я не поняла что значит женственный

Вот и я о том же

Гость
#17
Джафар

Ну от корейских звезд все текут, и русские, и их корейские соотечественницы. Не будут же малолетки балдеть от лысого мужика с бородой? Это типаж женщин постарше.

Логично. Подросткам нравятся подростки, девушкам 20+ нравятся парни 20+, девушкам 30+ мужчины 30+ и так далее. Не важно, смазливый он или нет, важно, что он сверстник. Для пенсионерки он юнец малец сопляк, а для сверстниц он альфач силач

Гость
#18

Лет 30 назад, если в мужчине отсутствовала хоть какая-то мужская брутальность, женщины на таких даже смотрели. За то сейчас удивляет как часто можно видеть парочки, где такой типичный в наши дни парень с женоподобной внешностью в капюшончике и в брючках «козьи ножки».

#19
Гость

Скорее всего, так и есть. Они много работают, репетируют, гастролируют, на баб у них просто нет времени. В сутках всего 24 часа. И они знают, что свидание с непроверенной девушкой может разрушить их карьеру, а на то, чтобы получше узнать девушку, времени нет. Они все подписывают контракты, им запрещают встречаться с девушками, они живут в общежитиях мужских, их менеджеры делают все, чтобы с женщинами они пересекались как можно реже, чтобы не отвлекались от работы и не оскандалились. С фанатками спать тоже запрещено. Так что большинство из них скорее всего девственники

я писал не об этом

те девушки обсуждали, что корейские парни пленочники (причем, речь шла об обычных парнях, а не KPOP айдолах) и мол по этой причине они им не понравятся. Никто не обсуждал "девственность" корейских парней.

Гость
#20
EU33

я писал не об этом

те девушки обсуждали, что корейские парни пленочники (причем, речь шла об обычных парнях, а не KPOP айдолах) и мол по этой причине они им не понравятся. Никто не обсуждал "девственность" корейских парней.

В азии порицаются внебрачные дети. У них бывает секс до свадьбы, но принято спать после свадьбы или когда дата свадьбы уже назначена

#21
Гость

В азии порицаются внебрачные дети. У них бывает секс до свадьбы, но принято спать после свадьбы или когда дата свадьбы уже назначена

ну и правильно)

#22

Женственный парень, для меня, это такой мальчик-девочка, с укладкой, ноготками с прозрачным лаком, в узких штанишках, по которым не поймёшь мальчик это или девочка, ссыкливый взгляд и очень много ЧСВ. Они обычно мягкие, добрые, тупые, не зарабатывающие деньги, пекущие блинчики, живущие в тиктоках, инстах и тд. Что они могут? Маникюр тебе только сделать🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: