Гость
Статьи
Вас возбуждают …

Вас возбуждают накаченные парни?

Девочки, кого из вас возбуждают накаченные парни и почему?

Тамара
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накачанные от слова накачать

Любовница твоего мужа
#2

Неа,вообще не возбуждают.Также мне не понятна женская страсть к мужскому стриптизу и накачанным жоппам.

Гость
#4

меня вообще мужики не возбуждают, если просто смотреть на их тела, что там красивого? Вот почему то женское тело на картинке возбуждает, не знаю норма ли это? У меня одной так?

Гость
#5
Королева Бензоколонки

Только такие и возбуждают! Не перекаченные, стероидные конечно, у которых вены почти лопаются, а подтянутые, с твердым задом! Не понимаю тех, кто с толстыми обрюзгшими спит, меня бы стошнило!

ну у тебя и щеблет

Любовница твоего мужа
#7
Гость

меня вообще мужики не возбуждают, если просто смотреть на их тела, что там красивого? Вот почему то женское тело на картинке возбуждает, не знаю норма ли это? У меня одной так?

Нет,у меня также,мой пост выше.Вообще не понятно что в мужском теле прекрасного.Особенно когда *** висит и яички болтаются. ..тьфу!Женские красивые тела,да,тоже нравятся.Но я не оесби,при одной мысли лизнуть чужой пирог,делается дурно.

Любовница твоего мужа
#8

А когда стоит-это просто нелепо выглядит.

Гость
#9

Возбуждают накаченные кошельки у ***. А *** и яйца, это отстой. Да.

Гость
#10

Мне нравятся военные, т.е. их телосложение. В меру накачанные, поджарые, крепкие. Возбуждает голое тело, простите, со стояком) А когда все "в покое", то трусы пусть лучше не снимают))))

Гость
#11
Любовница твоего мужа

А когда стоит-это просто нелепо выглядит.

Почему нелепо? По моему классно) А вот когда все просто висит, то мне почему то смешно смотреть.

Гость
#13

Качки не возбуждают, как и жирдяи с пузом. А мужское тело возбуждает еще как, женское - нет, что там красивого (кроме моего, разумеется)

Гость
#14
Тамара

Девочки, кого из вас возбуждают накаченные парни и почему?

Лично для меня одной накачанности мало. Больше всего меня лично возбуждают рост, физическая сила, миловидность лица и пропорции тела.
Если качок низкорослый и слабый, то вызовет у меня скорее гомерический смех.
Но если это сильный красавец мужчина хорошего тело сложения, с проработанным рельефом 180+, то, конечно, восхитит.
Правда, тут еще важна начинка. Аполлон может оказаться глуповат или со сложным характером, тогда все очарование за пару секунд проходит.

Гость
#15

Конечно возбуждает,кому не нравится красивое и ухоженное тело))Но главное чтобы он не был перекаченным и рост был не как у гнома,тогда все будет гармонично смотреться.Но у меня почему-то сложился стереотип что такие парни пустые и сильно высокого мнения о себе,не все конечно ,но чаще всего

Гость
#16
Королева Бензоколонки

Только такие и возбуждают! Не перекаченные, стероидные конечно, у которых вены почти лопаются, а подтянутые, с твердым задом! Не понимаю тех, кто с толстыми обрюзгшими спит, меня бы стошнило!

Почему если не накачанный, то обязательно толстый-обрюзгший? Мне, например, стройные мужчины нравятся, как их здесь называют - дрищи))) По моему, такая фигура - просто секси. Жира лишнего нет, мышцы только те, что для жизнедеятелтности необходимы - какой смысл терять время в спортзале и накачивать лишние неестественные? Если человек ведет активный образ жизни, то он и без споризала обрюзгшим не будет (если жира нет).

Гость
#17

Очень толстые не нравятся и так же очень худые. Все должно быть в меру.

15
#18
Гость

Лично для меня одной накачанности мало. Больше всего меня лично возбуждают рост, физическая сила, миловидность лица и пропорции тела.
Если качок низкорослый и слабый, то вызовет у меня скорее гомерический смех.
Но если это сильный красавец мужчина хорошего тело сложения, с проработанным рельефом 180+, то, конечно, восхитит.
Правда, тут еще важна начинка. Аполлон может оказаться глуповат или со сложным характером, тогда все очарование за пару секунд проходит.

а по поводу роста, мне больше нравятся невысокие - чтоб с меня был, ну или не намного выше, см на 10. Сама я 163см. Не понимаю, почему все на этом форуме так тащатся от высоких, что в этом красивого? Конечно, если сама девушка высокая, то понятно, что ей будет комфортнее с аналогичным мужчиной. Но вот большую разницу в росте не понимаю, это как-то не очень удобно в быту. Естественно, что когда влюбляются, то на рост и вес не смотрят. Но мы сейчас чисто о предпочтениях к внешности говорим)) Мне гораздо приятнее рядом с мужчиной, примерно моего роста, не сильно выше и не сильно ниже.

15
#19

А на лицо - люблю смазливых, чтоб такой няшка был)) Можно славянской внешности, блондинчик, можно чисто азиатской (кореец, вьетнамец и тд) - главное, чтоб молоденький)) Ещё темнокожие мужчины в последнее время стали нравиться - среди них часто красавчиков атлетически сложенных замечаю))

Гость
#20
Гость

Почему если не накачанный, то обязательно толстый-обрюзгший? Мне, например, стройные мужчины нравятся, как их здесь называют - дрищи))) По моему, такая фигура - просто секси. Жира лишнего нет, мышцы только те, что для жизнедеятелтности необходимы - какой смысл терять время в спортзале и накачивать лишние неестественные? Если человек ведет активный образ жизни, то он и без споризала обрюзгшим не будет (если жира нет).

О дааа!! Дрыщи ван лав. Обожаю худых.

гостями
#21

нет теопеть не иогу качков

Анаконда
#22

Это только качкам кажется, что девушек это дико возбуждает. Ещё заметила, что у каждого качка есть некий очень жирный косяк, который он надеется компенсировать качалкой например группа инвалидности, неумение общаться с девушками, маленький член и тд

сара
#23

Вообще нет. Хотя возбуждение зависит от других критериев, ответ не может быть однозначным.

Гость
#24
Гость

Мне нравятся военные, т.е. их телосложение. В меру накачанные, поджарые, крепкие. Возбуждает голое тело, простите, со стояком) А когда все "в покое", то трусы пусть лучше не снимают))))

+1

Гость
#25

Честно, никогда не любила качков. Вот совершенно.
Вообще спортсменов не люблю.

Гость
#23
Гость

Лично для меня одной накачанности мало. Больше всего меня лично возбуждают рост, физическая сила, миловидность лица и пропорции тела.
Если качок низкорослый и слабый, то вызовет у меня скорее гомерический смех.
Но если это сильный красавец мужчина хорошего тело сложения, с проработанным рельефом 180+, то, конечно, восхитит.
Правда, тут еще важна начинка. Аполлон может оказаться глуповат или со сложным характером, тогда все очарование за пару секунд проходит.

Насчёт глуповат и сложного характера... Очень часто так и оказывается, к сожалению, красота это всё что у них есть и больше ничего. Так обидно ;( плак

Гость
#27
15

а по поводу роста, мне больше нравятся невысокие - чтоб с меня был, ну или не намного выше, см на 10. Сама я 163см. Не понимаю, почему все на этом форуме так тащатся от высоких, что в этом красивого? Конечно, если сама девушка высокая, то понятно, что ей будет комфортнее с аналогичным мужчиной. Но вот большую разницу в росте не понимаю, это как-то не очень удобно в быту. Естественно, что когда влюбляются, то на рост и вес не смотрят. Но мы сейчас чисто о предпочтениях к внешности говорим)) Мне гораздо приятнее рядом с мужчиной, примерно моего роста, не сильно выше и не сильно ниже.

Тебе сколько лет мне 13 и мой рост 174 см 😎 💪 мне нравится быть накаченным но не перекаченым это ужасно зачем парни принимают гормоны от них куча проблем я в натурально накачался могу одной рукой поднять 15 кг без труда 💪😎 не понимаю почему вам это не нравится это же так круто

Гость
#28
Анаконда

Это только качкам кажется, что девушек это дико возбуждает. Ещё заметила, что у каждого качка есть некий очень жирный косяк, который он надеется компенсировать качалкой например группа инвалидности, неумение общаться с девушками, маленький член и тд

А если большой хотя мне 13 лет и рост гигачада то норм 174 см 😎 *** 17 см не знаю почему он такой огромный мне даже не 16 а он как я высокий 😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: