Гость
Статьи
Нашла интим переписку

Нашла интим переписку

В общем из названия темы все понятно...я встречаюсь с мч всего 3 месяца...за это время он познакомил меня со своей маме, отдал мне ключи от своей квартиры..мы не живём вместе, но все выходные проводим вместе и я остаюсь у него. Он заботливый, внимательный, добрый. Я вижу и чувствую, что он любит меня, он и говорил мне это. Он и сам говорил, что ему со мной хорошо, что он счастлив, что он встретил ту, о которой он только мечтал..ну и тд.
В эту субботу он рано утром пошёл в магазин за продуктами, я ещё спала. Телефон забыл. Я проснулась от того, что ему кто-то пишет и посмотрела. Это его бывшая девушка, спрашивала как у него дела. Но я прочитала всю переписку и ужаснулась. Это очень личная и интимная переписка...она присылает голое фото своей груди, а он своего пениса..я просто в шоке((( в шоке, что образ такого нежного и доброго человека никак не вяжется с этой перепиской(((( я не знаю, что делать(( я его ещё не люблю, а сейчас мне вообще противно(( даже смотреть на него не могу...я так быстро собралась и уехала, что он ничего и не понял(((((( не отвечаю ему на звонки, а он не понимает, что происходит...ну как так(((( когда веришь человеку, доверяешь, отдаёшь своё сердце, а это ему не нужно((( мне ужасно больно и плохо(((
P.s. В сексе у нас все хорошо. Все было хорошо..с бывшей он расстался ещё в ноябре, жил с ней 2 года..сам разорвал отношения..

Sofia
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больная что ли? из чего видно что он разорвал отношения? а по переписке-не похоже)))ты просто свежее мясо.

Sofia
#2
Гость

больная что ли? из чего видно что он разорвал отношения? а по переписке-не похоже)))ты просто свежее мясо.

Ой, даже лень опускаться до вашего уровня

Гость
#3

Вот урод, я своего тоже ловила на этом. Не морочьте голову, забудьте этого подонка он не стоит ровным счетом нечего. Просто ноль.

#4

София, если эта переписка была еще до вашего с ним общения (я имею в виду интимная), тогда ничего в этом такого нет. Если же он вел двойную жизнь, тогда сделали все правильно! На будущее, не торопитесь с переездом, пусть мужчина дольше ухаживает. И конечно 3 месяца, это мало чтобы говорить такие слова как "Люблю". Скорее всего, это для него просто слова!

Гость
#5

Молодец, София, все правильно сделала

Гость
#6

Только вы и виноваты в том, что прочитали. Не прочитали бы - ни о чем не знали и не переживали. Ну как, сильно вам помогает это знание? Или может вы теперь от чего-то вдруг застрахованы, раз знаете?

Гость
#7
Гость

Только вы и виноваты в том, что прочитали. Не прочитали бы - ни о чем не знали и не переживали. Ну как, сильно вам помогает это знание? Или может вы теперь от чего-то вдруг застрахованы, раз знаете?

Я понимаю, что сделала неправильно...понимаю((( не надо было читать..но не сдержалась(( ни от чего опять же не застрахована(((( никаких отношений вообще больше не хочется((( ничего не хочется(( единственное, хорошо, что узнала так..через 3 месяца, не успев ещё полюбить.

гость
#8

А почему не сказали, что видели переписку? Хлопнуть дверью не долго, а теперь сами не знаете что это все значило, потребуйте объяснений хотя бы.

Гость
#9
Гость

Только вы и виноваты в том, что прочитали. Не прочитали бы - ни о чем не знали и не переживали. Ну как, сильно вам помогает это знание? Или может вы теперь от чего-то вдруг застрахованы, раз знаете?

Гость

Только вы и виноваты в том, что прочитали. Не прочитали бы - ни о чем не знали и не переживали. Ну как, сильно вам помогает это знание? Или может вы теперь от чего-то вдруг застрахованы, раз знаете?

а ты из этих. страусов-терпил..не вижу, не слышу и молчу? знать надо кто перед тобой, чтобы с козлом не связаться и время не терять на гулящего, потому как гулящие- это ваш контингент, терпилы.

гость
#10
Гость

Только вы и виноваты в том, что прочитали. Не прочитали бы - ни о чем не знали и не переживали. Ну как, сильно вам помогает это знание? Или может вы теперь от чего-то вдруг застрахованы, раз знаете?

с каких это пор знание правды считается чем-то осудительным? Не важно каким способом она узнала, виноват только врущий.

Sofia
#11
гость

А почему не сказали, что видели переписку? Хлопнуть дверью не долго, а теперь сами не знаете что это все значило, потребуйте объяснений хотя бы.

Потому что взбеситься, что копалась в его телефоне. А что уже требовать объяснений и так все понятно ((((

гость
#12
Sofia

гость
А почему не сказали, что видели переписку? Хлопнуть дверью не долго, а теперь сами не знаете что это все значило, потребуйте объяснений хотя бы.
Потому что взбеситься, что копалась в его телефоне. А что уже требовать объяснений и так все понятно ((((

ну так, для общего развития, для чего ему виртуальный интим при наличии девушки рядом. Как гриться секас без девчины - признак дурачины)

Гость
#13

увидела переписку и пиписку

гость
#14

надо было фоточки этой бабцы себе сохранить и потом в инет выложить

Dream
#15

Согласна к предыдущем комментатором. Не стоит он ваших слез и нервов, смело посылайте. А вы мириться хотите с ним? Он и дальше будет вести себя, как скотина, оно вам надо? 3 месяца - это еще не любовь, просто влюбленность. Вы еще найдете себе достойного, ведь вы этого заслуживаете. Пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#16
гость

ну так, для общего развития, для чего ему виртуальный интим при наличии девушки рядом. Как гриться секас без девчины - признак дурачины)

Точно!!

Sofia
#17

[quote="Dream"]
Согласна к предыдущем комментатором. Не стоит он ваших слез и нервов, смело посылайте. А вы мириться хотите с ним? Он и дальше будет вести себя, как скотина, оно вам надо? 3 месяца - это еще не любовь, просто влюбленность. Вы еще найдете себе достойного, ведь вы этого заслуживаете. Пусть у вас все будет хорошо. [/
Да ну, не во что уже не верю...( разбита и раздавлена((

Гость
#18

Держитесь от него подальше, зачем такой мужчина который не уважает даже свой выбор. Найдёте ещё своё счастье, никогда не стоит залюбливать мужчину, тем более ещё об этом ему говорить. Все впереди, выше голову и грудь

Гость
#19
Гость

Я понимаю, что сделала неправильно...понимаю((( не надо было читать..но не сдержалась(( ни от чего опять же не застрахована(((( никаких отношений вообще больше не хочется((( ничего не хочется(( единственное, хорошо, что узнала так..через 3 месяца, не успев ещё полюбить.

Не, ну он конечно да.ун свою пипирку высылать. А бывшую его вообще можно было проучить : скопировать её сиси из личной переписки, и с его аккаунта в соц.сети эту фотку ей на стену забабахать! А потом наблюдать за концертом!
.
У нас есть товарищ знакомый, как-то в гостях показывал интимные фото бывшей жены (мы с ней тоже знакомы). Я его спрашиваю, ты зачем её мне сейчас показывал? Говорит, "а мне не жалко, ну и отомстить" . 😀

Гость
#20

Очень часто мужчины так делают специально, когда стыдно прямо в лицо сказать, что все, это было на пару раз, ты мне больше не нужна. Специально оставил телефон, чтобы ты увидела, не беспокойся особенно настаивать на твоем прощении он не будет, другую dypoчky найдет.

Гость
#21
Гость

Только вы и виноваты в том, что прочитали. Не прочитали бы - ни о чем не знали и не переживали. Ну как, сильно вам помогает это знание? Или может вы теперь от чего-то вдруг застрахованы, раз знаете?

Читала и буду читать, слежу и буду следить.

Гость
#22
Sofia

гость
А почему не сказали, что видели переписку? Хлопнуть дверью не долго, а теперь сами не знаете что это все значило, потребуйте объяснений хотя бы.
Потому что взбеситься, что копалась в его телефоне. А что уже требовать объяснений и так все понятно ((((

автор, вы, видимо, новичок в чтении переписок своего мужика. Не переживайте, в этом ничего такого криминального нет. Для вас должно быть в первую очередь важно ваше благополучие и отсутствие тяжелых психологических травм. А уж как этого достичь - не важно: я открою переписку, почту, соц.сети, да хоть в Ж влезу, если понадобится, если возникнут какие-то сомнения в мужчине.
,
И даже не клюйте на его показушное возмущение по поводу "личного пространства". Нет у него личного пространства, после его клятв и обещаний, балабол. И вообще смешно слышать какие-то жалобы от человека, высылающего фото 4_лена. Прокакунькал он свое личное пространство именно в тот момент, как его пипирка пошла гулять по просторам сети. Так ему и скажите. А еще лучше - киньте ссылку на эту тему, пусть порадуется, пипирочный инфантил.

Гость
#23
гость

надо было фоточки этой бабцы себе сохранить и потом в инет выложить

+++++
таких бабцов прилипчивых нужно проучивать.

Гость
#24
Sofia

Согласна к предыдущем комментатором. Не стоит он ваших слез и нервов, смело посылайте. А вы мириться хотите с ним? Он и дальше будет вести себя, как скотина, оно вам надо? 3 месяца - это еще не любовь, просто влюбленность. Вы еще найдете себе достойного, ведь вы этого заслуживаете. Пусть у вас все будет хорошо. [/
Да ну, не во что уже не верю...( разбита и раздавлена((

ой, бросьте, автор!
ладно хоть не влюбились в этого извращенца и не переехали к нему.
Подгадьте ему, чтобы завершить гештальт и начинайте искать нового кандидата.
Если решите написать ему, скидывайте сюда, чего он вам ваяет. Темка-то интересная! Подкинем вам варианты, как га.деныша на место поставить.

Sofia
#25

Спасибо всем большое за поддержку!!!!! Я думала, что наоборот, все буду гнобить, что я залезла к нему в телефон...спасибо вам!

Гость
#26
Sofia

Спасибо всем большое за поддержку!!!!! Я думала, что наоборот, все буду гнобить, что я залезла к нему в телефон...спасибо вам!

сколько раз он вам звонил? Писал что-нибудь?)

Sofia
#27
Гость

сколько раз он вам звонил? Писал что-нибудь?)

Звонит - я не отвечаю..пишет, что не понимает, что происходит, что очень любит и скучает, что приедет на работу и будет ждать, пока я выйду..но я даже не хочу эту тему с ним обсуждать....можно было бы и догадаться

Гость
#28
Sofia

Гость
сколько раз он вам звонил? Писал что-нибудь?)
Звонит - я не отвечаю..пишет, что не понимает, что происходит, что очень любит и скучает, что приедет на работу и будет ждать, пока я выйду..но я даже не хочу эту тему с ним обсуждать....можно было бы и догадаться

он не допер, потому что вы новое сообщение от бывшей когда открыли, оно перестало высвечиваться в новых.
.
ну или прикидывается ду.ра.чком, надеясь вас на эмоции вывести.
.
Выбирайте - сра.ть.ся в переписке / при личной встрече или исчезнуть загадошно и с концами. Но тогда чтобы он вас на работе не подкарауливал. Там доступ свободный на вашу работу или дальше охраны его не пустят? Не хватало еще, чтобы он при ваших сотрудниках концерт закатил.

Гость
#29

Можно еще вариант - написать ему одно письмо уничижительно-гадливо-возмущенное и заблокировать везде (чтобы не успел ответить и полить грязью напоследок). Ключи от квартиры ему в почтовый ящик или в мусорку.
.
темка о том, как заблокировать смс: http://www.woman.ru/rest/gadget/thread/4829256/

Елена
#30

Автор, расходитесь с ним. Если он даже пообещает так не делать никогда, он всё равно будет продолжать.Сама плавала в этом, знаю.Как бы больно небыло, ушла от этого человека.Пострадала недельку, другую и пришла в себя.

Гость
#31

ну не знаю... стоит ли так категорично рассуждать! просто я сужу по себе... если мой парень залезет ко мне в телефон он будет в шоке! голые фото не шлю! но флиртую... и не зная ситуации можно такого накрутитЬ! по этой же причине не лезу к нему в телефон! ибо понимаю что не всегда такое что то значит!

Гость
#32

не переживайте, со временем забудете этого коз,ла, меня вон вообще в больнице бросил, так и сказал что заболевшая баба мне ни к чему

#33

Пф, и что? Ну нашла. Дальше что? Я восемь лет была в такой переписке с несколькими девушками, при живом парне/муже. И всех все устраивало.

Масло для кутикулы
#34

Я одна тут не понимаю, что произошло? Ну сфоткал член.
Вы как-будто никогда интим-фото не обменивались. В каком месте это измена?

Гость
#35
Ольга

Пф, и что? Ну нашла. Дальше что? Я восемь лет была в такой переписке с несколькими девушками, при живом парне/муже. И всех все устраивало.

А вы девушкам другим свои сиси отправляли?))) оригинально-с! А они вам тоже свои сиси слали?
Думаю, парень/муж был бы только рад такой переписке своей жены с подружками. Разбитные тетки!)))

Гость
#36
Масло для кутикулы

Я одна тут не понимаю, что произошло? Ну сфоткал член.
Вы как-будто никогда интим-фото не обменивались. В каком месте это измена?

вот представьте себе, бывают такие люди. Которые свои писюны не фоткают и никому не шлют флиртуя)

гость
#37

я за такого вышла замуж по глупости. только он не слал член, а просто вел интимные переписки со всеми подряд.но я так любила и даже представить не могла как можно расстаться. в итоге после свадьбы все повторилось.живу с ним ради удобства, любовник даже был.

Андрей
#38
Масло для кутикулы

Я одна тут не понимаю, что произошло? Ну сфоткал член.
Вы как-будто никогда интим-фото не обменивались. В каком месте это измена?

Да бедная ты девушка раз ты до простого додуматься не можешь, каким же нужно быть шкафом чтоб не видеть очевидное. Это все равно, что Dro4it втихаря, при наличии молодой красивой и обаятельной девушки, которая все гада и во всех делах не отказывает. Автору бросай козла, ему важнее иное. Главное не думайте, что все МЧ такие . Хотя здесь уже ничего не поделаешь - осадочек останется и недоверие вот из-за таких козлов. Вас судьба научила случаем - теперь всегда читайте переписки МЧ имеете право.

Lara1992
#39

ну тут, конечно, играет большую роль время этой самой переписки. Если это было параллельно вашим отношениям,, то ве правильно сделала. Если до Вас, то ничегов этом такого нет. Вы же не были тогда ни в каких связях. В общем, главное не переживайте. Это еще не самая большая подлость, которую можно ожидать)) афобазольчику попейте и забудьте, как страшный сон)) не стоит даже тратить время на обдумывание этой ситуации

мужик
#40
Гость


Только вы и виноваты в том, что прочитали. Не прочитали бы - ни о чем не знали и не переживали. Ну как, сильно вам помогает это знание? Или может вы теперь от чего-то вдруг застрахованы, раз знаете?

Я понимаю, что сделала неправильно...понимаю((( не надо было читать..но не сдержалась(( ни от чего опять же не застрахована(((( никаких отношений вообще больше не хочется((( ничего не хочется(( единственное, хорошо, что узнала так..через 3 месяца, не успев ещё полюбить. конечно не должна была читать рогами сбивала бы все люстры. как же за штаны то переживаешь иди скорее к нему в ножки падай пока он к другой не сбежал а то без штанов останешься тьфу

мужик
#41
Гость


Я понимаю, что сделала неправильно...понимаю((( не надо было читать..но не сдержалась(( ни от чего опять же не застрахована(((( никаких отношений вообще больше не хочется((( ничего не хочется(( единственное, хорошо, что узнала так..через 3 месяца, не успев ещё полюбить.

Не, ну он конечно да.ун свою пипирку высылать. А бывшую его вообще можно было проучить : скопировать её сиси из личной переписки, и с его аккаунта в соц.сети эту фотку ей на стену забабахать! А потом наблюдать за концертом!
.
У нас есть товарищ знакомый, как-то в гостях показывал интимные фото бывшей жены (мы с ней тоже знакомы). Я его спрашиваю, ты зачем её мне сейчас показывал? Говорит, "а мне не жалко, ну и отомстить" . 😀 а потом авторша в каталажку поедет куда ей и дорога

непрн
#42
Sofia

В общем из названия темы все понятно...я встречаюсь с мч всего 3 месяца...за это время он познакомил меня со своей маме, отдал мне ключи от своей квартиры..мы не живём вместе, но все выходные проводим вместе и я остаюсь у него. Он заботливый, внимательный, добрый. Я вижу и чувствую, что он любит меня, он и говорил мне это. Он и сам говорил, что ему со мной хорошо, что он счастлив, что он встретил ту, о которой он только мечтал..ну и тд.
В эту субботу он рано утром пошёл в магазин за продуктами, я ещё спала. Телефон забыл. Я проснулась от того, что ему кто-то пишет и посмотрела. Это его бывшая девушка, спрашивала как у него дела. Но я прочитала всю переписку и ужаснулась. Это очень личная и интимная переписка...она присылает голое фото своей груди, а он своего пениса..я просто в шоке((( в шоке, что образ такого нежного и доброго человека никак не вяжется с этой перепиской(((( я не знаю, что делать(( я его ещё не люблю, а сейчас мне вообще противно(( даже смотреть на него не могу...я так быстро собралась и уехала, что он ничего и не понял(((((( не отвечаю ему на звонки, а он не понимает, что происходит...ну как так(((( когда веришь человеку, доверяешь, отдаёшь своё сердце, а это ему не нужно((( мне ужасно больно и плохо(((
P.s. В сексе у нас все хорошо. Все было хорошо..с бывшей он расстался ещё в ноябре, жил с ней 2 года..сам разорвал отношения..

я его ещё не люблю
я его ещё не люблю
я его ещё не люблю

жесть на

Гость
#43
Гость

увидела переписку и пиписку

!!!!!!!

Гость
#43

Советчиков то сколько... все *** святоши собрались))

Гость
#43

Рвите.писки.это.супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: