Гость
Статьи
Семейный интим

Семейный интим

#отношения #интим 
Здравствуйте, в последнее время у нас в интимной жизни с парням не клеится, мне его не хочется, не хочю чтобы трогал меня, но не понимаю почему так. Как избавиться от этого, что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавиться от парня?

Гость
#2

Это уже не ваш парень.
Как грубо это не звучало.
Там уже у мужчины злость и он сам ждёт когда вы уйдете, а пока что он занят работой, потом и своими новыми отношениями займет Ся

Гость
#3
Гость

Избавиться от парня?

Избавиться от напряжения, как вернуть ту страсть

#4

Приелись друг другу
Если не спасает даже смена обстановки и что-то новенькое , то дела не будет

Гость
#5

Ну все. Притяженья больше нет. Уходите.

Гость
#6
Гость

Избавиться от напряжения, как вернуть ту страсть

Никак не вернуть. Она прошла. Такое бывает. Это что ваш первый парень что ли?

Гость
#7

Сейчас время такое, немного разбираюсь в астрологии завтра затмение и это действует на людей,что-то может не получаться,казаться,что-то отношения не такие как раньше. И вообще весь июнь сказалм будет непростой .Повремените с выводами.

#8

Много причин может быть.
Может любовь прошла. А может либидо снизилось из-за гормонов или стресса. А может проблемы в отношениях так проявляются. Ну или просто период охлаждения страсти - это нормально, люди не кролики.

Лазурит
#9
Гость

Избавиться от напряжения, как вернуть ту страсть

А что за напряжение между вами? С чего оно началось?

Гость
#10

Брачный период закончился, пора на выход.

#11

Давайте ему трогать себя, и секс. Иначе он уйдет

Гость
#12

На этом этапе отношений необходимо понять есть ли между вами что-то кроме страсти. Если изначально отношения строились только на ней - увы и ах.. Многим парам после охлаждения бурных эмоций банально поговорить даже не о чём. В таком случае расходитесь и учитесь строить отношения правильно.

Гость
#13
Гость

Сейчас время такое, немного разбираюсь в астрологии завтра затмение и это действует на людей,что-то может не получаться,казаться,что-то отношения не такие как раньше. И вообще весь июнь сказалм будет непростой .Повремените с выводами.

Спасибо

Гость
#14
Лазурит

А что за напряжение между вами? С чего оно началось?

Началось с момента как начал врать, я нервничать, моментами вести себя недостойно...а потом приходит такой , как ни в чём не бывало ...а мне уже этого не хочется

Гость
#15

Закажи его.

Лазурит
#16
Гость

Началось с момента как начал врать, я нервничать, моментами вести себя недостойно...а потом приходит такой , как ни в чём не бывало ...а мне уже этого не хочется

Вот она причина, поговорите с ним, иначе все будет только накапливаться, как воздушный шарик, пока не лопнет.
Важно чтобы в разговоре участвовали вы оба, а не один слушает, другой упирается

Следующая тема