Гость
Статьи
Мужчины, а вы в сексе …

Мужчины, а вы в сексе любите

Страпон, куни, бдсм и женское доминирование или вы фригидные?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Писец, темка

#2

Тупая темка, автор 1вс9

#3

Всё люблю, что в радость. С какой целью интересуетесь? ;)

Гость
#4

так ты латентная гома и должна страпиться с подружками а норм мены любят подхвостить не фригидных милашек

Анунак и сыр косичка и пука
#5

В брак вступить

Гость
#6
Гость

так ты латентная гома и должна страпиться с подружками а норм мены любят подхвостить не фригидных милашек

Нет, я хочу страпонить только мужские тугие задницы

Гость
#7

Все норм. Но доминация в одну сторону наскучивает. Свич - самая норм тема.

Гость
#8
Гость

Нет, я хочу страпонить только мужские тугие задницы

непонятно только, какой смысл вам в этом? страпон не даст вам оргазма и приятных ощущений. следовательно, если вы предпочитаете такое, то у вас фригидность, то есть- неспособность испытать половое удовлетворение

Гость
#9
Гость

непонятно только, какой смысл вам в этом? страпон не даст вам оргазма и приятных ощущений. следовательно, если вы предпочитаете такое, то у вас фригидность, то есть- неспособность испытать половое удовлетворение

вот-вот и еше черти что в мозгах

Гость
#10
Гость

Нет, я хочу страпонить только мужские тугие задницы

будешь иметь такую же пещеру подружек как у тебя какая вам разница все равно присобачено

Гость
#11
Гость

Все норм. Но доминация в одну сторону наскучивает. Свич - самая норм тема.

особы которые за это должны тоже слушаться партнера иначе никак

#12
Гость

непонятно только, какой смысл вам в этом? страпон не даст вам оргазма и приятных ощущений. следовательно, если вы предпочитаете такое, то у вас фригидность, то есть- неспособность испытать половое удовлетворение

Чисто ощущения доминации. Это ей к психиатору надо.

МАРГО
#13

Я в шоке от своего мужа. 3 дня назад во время секса я попробовала засунуть пальчик в попу мужу. Он говорит дальше... и так стонал от кайфа. Девочки что это? Первый раз так стонал. Он *** что-ли? Мужики , вас это нравиться?

#15
Гость

Все норм. Но доминация в одну сторону наскучивает. Свич - самая норм тема.

Еее точно. Женская доминация должна быть однозначно, каждая пара сама решает, кто будет больше доминировать. Доминация это проявление любви, мужчинам тоже нравится чувствовать на себе любовь женщины.

Гость
#16

НЕТ,нет и нет!

ВоланДеМорт
#17

Всё крое куни и гейства считаю нормальным.

ВоланДеМорт
#18
Гость

Нет, я хочу страпонить только мужские тугие задницы

Познакомимся? Где живёшь?

Гость
#19
Hachibee

Еее точно. Женская доминация должна быть однозначно, каждая пара сама решает, кто будет больше доминировать. Доминация это проявление любви, мужчинам тоже нравится чувствовать на себе любовь женщины.

мужская доминация должна быть однозначно а женская так налегке

Гость
#20
МАРГО

Я в шоке от своего мужа. 3 дня назад во время секса я попробовала засунуть пальчик в попу мужу. Он говорит дальше... и так стонал от кайфа. Девочки что это? Первый раз так стонал. Он *** что-ли? Мужики , вас это нравиться?

а потом он тебе сунет случайно *** туда и удивиться

#21

Однозначно

#22
Гость

мужская доминация должна быть однозначно а женская так налегке

Ну да, я об этом и говорил

Гость
#23
10 капель мужской страсти

Тупая темка, автор 1вс9

у них щас такие темки то там то тут - одна недавно написала - назовите причину по которой мужчина имеет право отказаться от стапа типа он должен причины озвучивать - нет значит нет

#24

Но только без страпа конечно, это полный бред. Фемдом как щепотка к мужскому доминированию вот что в самый раз, или максимум 50/50

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: