Гость
Статьи
Опрос мужчинам!! вы …

Опрос мужчинам!! вы любите грубый или нежный секс и почему?

Мужчины, вы любите грубый или нежный секс и почему? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Любим только животный (грубый)секс,а нежный секс остаётся особой категории мужчин- маминым пирожочкам))))

#2

Любящий прислушается к тому что хочет его женщина.. Секс это взаимное удовольствие даже у садистов и мазохистов.

#3

Я обычно или нежно грубою, или грубо нежничаю...

#5
СОЛИСТ

Любим только животный (грубый)секс,а нежный секс остаётся особой категории мужчин- маминым пирожочкам))))

Лохматость повышенная и интиллект щенячий!?

#6
STR

Лохматость повышенная и интиллект щенячий!?

Да,всё то,что так любят женщины!

#7

Совсем недавно был
Опрос: грубый или нежный секс?
24 июня, 11:55
Грубый или нежный секс?

Грубый
60 %

Нежный
40

Правда всего 6 ответов.

Но животных больше 🤬

Гость
#8

Я не кобель, и никакое другое животное. Мне для секса недостаточно только дырки. Мне надо чтбы хоть какие-то чувства были к партнерше. Если не любовь, то симпатия, привязаность. Иначе не получится. А как можно быть грубым с той, которая тебе симпатична? Только нежно и страстно, но не грубо. У меня и в гороскопе написано, что я очень нежен в сексе, и это правда. Такой вот получился.

#9

Люблю, если моя женщина этого хочет

Гость Даринда 27
#10
Гость

Я не кобель, и никакое другое животное. Мне для секса недостаточно только дырки. Мне надо чтбы хоть какие-то чувства были к партнерше. Если не любовь, то симпатия, привязаность. Иначе не получится. А как можно быть грубым с той, которая тебе симпатична? Только нежно и страстно, но не грубо. У меня и в гороскопе написано, что я очень нежен в сексе, и это правда. Такой вот получился.

А кто вы по знаку?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: