Гость
Статьи
Что-то новенькое …

Что-то новенькое хочеться в сексе

Дорогие девушки , кто-то знает интересные фетиши или как разнобразить секс ,нам с моим парнем 20 лет вот что пробовали: классика , минет, кунилингус, анилингус (как для меня так и для него ),анал ,золотой дождь,чайний пакетик,дрочка ногами , так же лизали пальчики друг другу на ножках,секс между грудей, тёрлись писей об членик ,снежок(передавали сперму из рота в рот ) перепробовали много поз ...
Что мы не хотим: Никаких мжм , бдсм , фистинга,свингерства .
Девочки может кто-то знает какие-то новые методики как доставить друг другу удовольствие ,жду ваших ответов ) целую

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свои 20 вы уже перевыполнили. Мы в свои 20, только о классике и мечтали. Мы недавно разнообразили походом на природу и в лес

#2
Гость

В свои 20 вы уже перевыполнили. Мы в свои 20, только о классике и мечтали. Мы недавно разнообразили походом на природу и в лес

Ой,да мы тоже много мест перепробовали но это такое, важен сам процесс с любимым человеком , спасибо за ваш ответ ) мне приятно было его прочитать , удачи вам

Гость
#3

Что такое чайный пакетик? Я даже не слышала, отстала от жизни ((

Гость
#4
Алина

Ой,да мы тоже много мест перепробовали но это такое, важен сам процесс с любимым человеком , спасибо за ваш ответ ) мне приятно было его прочитать , удачи вам

Маргушки попробуй

#5
Гость

Что такое чайный пакетик? Я даже не слышала, отстала от жизни ((

Это когда яички берут в ротик , будто вмокают в чай ) спасибо за комментарии , приятного вечера

#6
Гость

Маргушки попробуй

Это как ?

Гость
#7
Алина

Это когда яички берут в ротик , будто вмокают в чай ) спасибо за комментарии , приятного вечера

Спасибо, буду знать!

#8
Гость

Спасибо, буду знать!

Это вам спасибо , что проявляете активность

Гость
#9
Алина

Ой,да мы тоже много мест перепробовали но это такое, важен сам процесс с любимым человеком , спасибо за ваш ответ ) мне приятно было его прочитать , удачи вам

Спасибо. Вы свои 20, можете мне советы давать. Можете рассказать с чем ходите на природу, как готовитесь? Не боитесь что заметят?

Гость
#10
Алина

Это как ?

Оголённые член подводят к ресничкам, они быстро маргают, говорят оболденное ощущение и таким же образом по клитору. Но подводить должны а не подводится

Гость
#11

Если не хочется МЖМ, задний "М" может быть обычной надувной анальной пробкой. Через некоторые модели можно даже немножко воздуха себе в попку вдуть в процессе (у них не один шланг, а два).

#12

Можно трахаться на фоне достопримечательностей города

Гость
#13

фу, извращенцы!

#14
Гость

Спасибо. Вы свои 20, можете мне советы давать. Можете рассказать с чем ходите на природу, как готовитесь? Не боитесь что заметят?

Ну мы живём в пригороде , нам хоть и 20 но мы рассуждаем по взрослому , ну так вот, мы идём за наш городок там есть посадка деревьев , стелимся , берём 2 маленьких подушечки на всякий случай , раздеваемся , готовиться особо не приходиться , просто хорошо помыться , анал слава богу у нас прекрасный , не пачкаю его , из секс игрушек у нас есть виброяичко (это идинственное что мы любим из секс игрушек , хотели ещё анальные бусы ну это уже потом ) нас пока не замечали ,но один случай был когда мы на заднем дворе ласкали друг друга , сосед заприметил и сразу увёл взляд...

Большое спасибо что пишите мне приятно ).

Могу рассказать что такое "анальный крот " если захотите новая практика в сексе , мы с моим парнем ничего не стесняемся ибо любим друг друга уже очень давно , ещё со школы ,слишком много оргазмов получаю с ним (7-10 за час ) член хороший (толстый 62 mm ) , один словом любовь-морковь

#15
Гость

Оголённые член подводят к ресничкам, они быстро маргают, говорят оболденное ощущение и таким же образом по клитору. Но подводить должны а не подводится

Спасибо большое интересная практика )

#16
Гость

фу, извращенцы!

Почему ? Я готова вас выслушать )
Не судите строго нас

#17

Типа его сперму ему же в рот ?
Зачем ?

#18
В4ЙНОtt

Можно трахаться на фоне достопримечательностей города

Поверьте ,место не влияет , мы и так уже много где занимались любовью ...

Спасибо за ответ хорошей вам ночки 🖤

Гость
#19
Мышка Малышка

Типа его сперму ему же в рот ?
Зачем ?

Чтобы он тоже оздоровился белком и полакомился

#20
Гость

Если не хочется МЖМ, задний "М" может быть обычной надувной анальной пробкой. Через некоторые модели можно даже немножко воздуха себе в попку вдуть в процессе (у них не один шланг, а два).

Интересно, тоже думали об этом спасибо что напомнили , целую )

Гость
#21

Попробуйте копро

#22
Гость

Чтобы он тоже оздоровился белком и полакомился

Я думала такое практикуют в жмж

Гость
#23
Алина

Ну мы живём в пригороде , нам хоть и 20 но мы рассуждаем по взрослому , ну так вот, мы идём за наш городок там есть посадка деревьев , стелимся , берём 2 маленьких подушечки на всякий случай , раздеваемся , готовиться особо не приходиться , просто хорошо помыться , анал слава богу у нас прекрасный , не пачкаю его , из секс игрушек у нас есть виброяичко (это идинственное что мы любим из секс игрушек , хотели ещё анальные бусы ну это уже потом ) нас пока не замечали ,но один случай был когда мы на заднем дворе ласкали друг друга , сосед заприметил и сразу увёл взляд...

Большое спасибо что пишите мне приятно ).

Могу рассказать что такое "анальный крот " если захотите новая практика в сексе , мы с моим парнем ничего не стесняемся ибо любим друг друга уже очень давно , ещё со школы ,слишком много оргазмов получаю с ним (7-10 за час ) член хороший (толстый 62 mm ) , один словом любовь-морковь

Не мы не такие продвинутые. Пока классики хватает

#24
Мышка Малышка

Типа его сперму ему же в рот ?
Зачем ?

Это прекрасно , это любовь в чистом виде , спасибо за ваш ответ

#25
Гость

Попробуйте копро

Ааа , забыла сказать что такое не практикуем мы же за чистый секс

#26
Гость

Чтобы он тоже оздоровился белком и полакомился

Ну это секс у каждого он разный и по своему прекрасный ) хи-хи 🖤

#27
Алина

Это прекрасно , это любовь в чистом виде , спасибо за ваш ответ

Ну любовь не любовь не знаю
Но то, что вы нашли друг друга - это точно

#28
Мышка Малышка

Ну любовь не любовь не знаю
Но то, что вы нашли друг друга - это точно

Спасибо большое так приятно , мы уже много лет любим друг друга , нам хоть и 20 но выглядим на все 23-24 такие сексуальные

#29
Алина

Спасибо большое так приятно , мы уже много лет любим друг друга , нам хоть и 20 но выглядим на все 23-24 такие сексуальные

Мелкие извращенцы😂

#30
Гость

Не мы не такие продвинутые. Пока классики хватает

Классика это прекрасно , какая ваша любимая поза ?

Мне вот лично нравится когда я лежу на животике а парень входит сзади , берёт меня за волосы при этом второй рукой ласкает мой сосок , и кусая при этом мою шейку

#31

Если симпатичные оба, (ну или ты хотя бы), то снимайте контент для онлифэнс или порнхаба. Берёт любой фетиш и выполняете)

#32
Мышка Малышка

Мелкие извращенцы😂

Поверьте нам хоть и 20 но мы уже многого добились в жизни у нас есть своя машина , свой котедж , дай жить в пригороде очень даже круто спрашивайте если что-то интересует , мы не стесняемся

#33
10 капель мужской страсти

Если симпатичные оба, (ну или ты хотя бы), то снимайте контент для онлифэнс или порнхаба. Берёт любой фетиш и выполняете)

Они уже есть

#34
Алина

Поверьте нам хоть и 20 но мы уже многого добились в жизни у нас есть своя машина , свой котедж , дай жить в пригороде очень даже круто спрашивайте если что-то интересует , мы не стесняемся

Да я прикалываюсь))
Я вообще считаю что все нормально, что нравится обоим в паре

#35
Мышка Малышка

Да я прикалываюсь))
Я вообще считаю что все нормально, что нравится обоим в паре

Спасибо что коментируете , мне приятно

#36
10 капель мужской страсти

Если симпатичные оба, (ну или ты хотя бы), то снимайте контент для онлифэнс или порнхаба. Берёт любой фетиш и выполняете)

Так а лица же засветятся. Как-то не очень будет

Гость
#37
Алина

Классика это прекрасно , какая ваша любимая поза ?

Мне вот лично нравится когда я лежу на животике а парень входит сзади , берёт меня за волосы при этом второй рукой ласкает мой сосок , и кусая при этом мою шейку

Любимых поз нет, все по настроению.

#38
Мышка Малышка

Так а лица же засветятся. Как-то не очень будет

Мы с моим парнем, люди не консервативные , можем много себе позволить , так что даже если наши видео кто-то увидит , ничего страшного

#39
Алина

Мы с моим парнем, люди не консервативные , можем много себе позволить , так что даже если наши видео кто-то увидит , ничего страшного

На онлифэнс как я понимаю только те, кто купили подписку могут смотреть видосы. А вот на порнхабе хз

#40
Гость

Любимых поз нет, все по настроению.

Прекрасно , главное чтобы вы получали удовольствие , у меня с парнем такая вот проблема , я хочу чтобы он кончал уже за 30 минут , а он может по 2-3 часа и тогда я такая : - дружок может хватит , господи так много оргазмов за один час

#41
Алина

Прекрасно , главное чтобы вы получали удовольствие , у меня с парнем такая вот проблема , я хочу чтобы он кончал уже за 30 минут , а он может по 2-3 часа и тогда я такая : - дружок может хватит , господи так много оргазмов за один час

Круто, у тебя мультиоргазмы походу
Мало у кого они есть

#42
Мышка Малышка

На онлифэнс как я понимаю только те, кто купили подписку могут смотреть видосы. А вот на порнхабе хз

Там можно чаевые оставлять и ставить свои видео платными

#43
Мышка Малышка

Круто, у тебя мультиоргазмы походу
Мало у кого они есть

У каждого своя чуствительность , я вот могу кончить за 2 минути если мне начать лизать пальчики на ногах , или шейку , я маленькая , худенькая немного подкаченная девушка с бледненькой коже

#44
Алина

Там можно чаевые оставлять и ставить свои видео платными

А мне вот интересно. Могут ли платные видосы просто перезаписать и слить потом ? Ну типа твои зрители ? Или в целом зрители
Или там есть какая то систематически защиты от копирования ?

#45
Мышка Малышка

А мне вот интересно. Могут ли платные видосы просто перезаписать и слить потом ? Ну типа твои зрители ? Или в целом зрители
Или там есть какая то систематически защиты от копирования ?

Поверьте все можно провернуть , даже через ту самую консоль которая открываеться при нажатии ф 12

#46
Алина

У каждого своя чуствительность , я вот могу кончить за 2 минути если мне начать лизать пальчики на ногах , или шейку , я маленькая , худенькая немного подкаченная девушка с бледненькой коже

Ну это мультиоргазмы называется. Если по 7-10 раз в час
Я сексолога читала одну просто 😅

#47
Алина

Поверьте все можно провернуть , даже через ту самую консоль которая открываеться при нажатии ф 12

Так и в чем тогда соль платных видосов ? Меня интересовал и раньше этот вопрос
Типа заходишь на порнхаб и там цена на видео 7.99$ аж! И выходит каждый может записать видео и слить уже для бесплатного просмотра
Но так же не происходит

#48
Мышка Малышка

Ну это мультиоргазмы называется. Если по 7-10 раз в час
Я сексолога читала одну просто 😅

Если бы мой парень захотел он бы мне такое бы устроил , но он знает что у меня крутиться голова от ярких оргазмов и по этому окуратней относиться ко мне ( такой милий )

#49
Мышка Малышка

Так и в чем тогда соль платных видосов ? Меня интересовал и раньше этот вопрос
Типа заходишь на порнхаб и там цена на видео 7.99$ аж! И выходит каждый может записать видео и слить уже для бесплатного просмотра
Но так же не происходит

Не каждый знает , как такое провернуть , я вот лично могу , у меня достаточно знаний в области it дай в языках программирования немного понимаю

#50
Алина

Не каждый знает , как такое провернуть , я вот лично могу , у меня достаточно знаний в области it дай в языках программирования немного понимаю

Ну вот я о том, что там все не так и просто значит

Предыдущая тема