Гость
Статьи
Новенькое в сексе

Новенькое в сексе

Хочу как то удивить партнера. Практически все пробовали, посоветуйте какой нибудь новый метод секса, что можно допустим добавить. Сменить местоположение не интересует, интересуют вот именно классные штуки в сексе. Типо как Анальный секс , ну или что нибудь добавить оригинальное, что бы у него прям голову снесло #секс

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делать что ли нечего больше?

А
#2

Попробуйте лубриканты с экстрактом маура-пуамы. Очень прикольные ощущения, вызывающие пульсацию.

Гость
#3

В общественном месте

Гость
#4

Анилингус пробовала ему сделать?

Гость
#6

Двойное проникновение

Гость
#8

Тут всё зависит от того, что вы до сих пор уже делали, что пробовали, чем занимались, - а что для вас оставалось вне зоны достижимого.

Раз вы упомянули анальный секс, - то можете его опробовать. Оральный пробовали? Обоюдно? Мастурбацию пробовали? (когда вы его мастурбируете руками или ногами) Новые позиции пробовали? Их около двух ста, или ещё больше! Ознакомьтесь с Камасутрой. Игры в стиле БДСМ пробовали? Их так много разных, что это - целый мир! Фетиши пробовали? Игрушки пробовали? Страпон пробовали? Мульти-оргазменный секс пробовали? Секс втроём пробовали?

Есть много чего такого, что можно попробовать и ощутить на вкус лично. Но всё зависит от того, к чему вы с партнёром склонны, каковы ваши с ним желания, чего вы хотите, чего вам не хватает (для полного счастья).

Например, лично я несколько лет назад с удивлением обнаружила, что для некоторых мужчин наивысшее и глубочайшее интимное удовольствие переживается тогда, когда женщина их томит, но отказывает им в оргазме.

Изучайте свои с партнёром особенности и тенденции, и ищите себе соответствующие интимные радости.

Гость
#9

Попробуйте любовь.

Гость
#10
Гость

делать что ли нечего больше?

а вы еще не поняли кто такие вопросы анонимно пишет?)

#12
Гость

Тут всё зависит от того, что вы до сих пор уже делали, что пробовали, чем занимались, - а что для вас оставалось вне зоны достижимого.

Раз вы упомянули анальный секс, - то можете его опробовать. Оральный пробовали? Обоюдно? Мастурбацию пробовали? (когда вы его мастурбируете руками или ногами) Новые позиции пробовали? Их около двух ста, или ещё больше! Ознакомьтесь с Камасутрой. Игры в стиле БДСМ пробовали? Их так много разных, что это - целый мир! Фетиши пробовали? Игрушки пробовали? Страпон пробовали? Мульти-оргазменный секс пробовали? Секс втроём пробовали?

Есть много чего такого, что можно попробовать и ощутить на вкус лично. Но всё зависит от того, к чему вы с партнёром склонны, каковы ваши с ним желания, чего вы хотите, чего вам не хватает (для полного счастья).

Например, лично я несколько лет назад с удивлением обнаружила, что для некоторых мужчин наивысшее и глубочайшее интимное удовольствие переживается тогда, когда женщина их томит, но отказывает им в оргазме.

Изучайте свои с партнёром особенности и тенденции, и ищите себе соответствующие интимные радости.

Ой со старым партнёром пробовали все 😅 С этим поменьше, не все ещё успели, хочу хотя бы для себя что нибудь попробовать. Секс игрушек конечно ещё не было, думали об этом..) спасибо вам за ответ!)

#13
Гость

Попробуйте любовь.

В этих отношениях ее даже перебор 😅

#15
А

Попробуйте лубриканты с экстрактом маура-пуамы. Очень прикольные ощущения, вызывающие пульсацию.

Обязательно попробуем, думала об этом, боюсь предлагать 😅 возьму инициативу в свои руки. Спасибо вам за ответ!)

#16
Гость

В общественном месте

С прежнем партнёром было много что, где мы только не зажигали 😅
Спасибо за ответ)

#17
Гость

Анилингус пробовала ему сделать?

С прошлым парнем баловались, пришли к этому через разговоры. Этот никогда за 30 лет и кунилингусом не увлекался, давить не хочу. Можно думаю предложить ему сделать, хотя прежним с радостью делали и мне и ему. Спасибо за совет!)

Гость
#18
Lussy

С прошлым парнем баловались, пришли к этому через разговоры. Этот никогда за 30 лет и кунилингусом не увлекался, давить не хочу. Можно думаю предложить ему сделать, хотя прежним с радостью делали и мне и ему. Спасибо за совет!)

И как гoвно на вкус? Приятно понимать, что ты стала жoполизкой в буквальном смысле?

#19
Гость

И как гoвно на вкус? Приятно понимать, что ты стала жoполизкой в буквальном смысле?

У каждого свои фетиши) нормальные люди перед сексом в душ ходят) попробуй, может и тебе понравится)

#21
Гость

Могу тебе дать свою жoпу полизать, сpaколизка, хочешь?

Целку из себя не строй, мачо из села) если к тебя нет доверия к партнёру, то и сексом заниматься не стоит. Хотя судя по комментариям у тебя его и нет. Этот сайт только 18+, ищи себе подобных на гдз

Гость
#22
Lussy

Целку из себя не строй, мачо из села) если к тебя нет доверия к партнёру, то и сексом заниматься не стоит. Хотя судя по комментариям у тебя его и нет. Этот сайт только 18+, ищи себе подобных на гдз

Ты лучше расскажи, как женщина может опуститься до того, чтобы в буквальном смысле лизать жoпу мужику?

Гость
#23
Lussy

Целку из себя не строй, мачо из села) если к тебя нет доверия к партнёру, то и сексом заниматься не стоит. Хотя судя по комментариям у тебя его и нет. Этот сайт только 18+, ищи себе подобных на гдз

Это самое дно, которое только возможно, быть жoполизкой в буквальном смысле и не испытывать чувства стыда и позора - значит окончательно превратиться в скотину и сгнить

Гость
#24

Я думаю, стоит начать с поговорить.
По пробуйте анилингус , массаж простаты с минетом (очень яркий оргазм аж ноги трясутся), завяжите парню глаза и не давайте к себе прикасаться(очень заводит), легкое доминирование например может понравится. Глубокий минет - если получается тоже огонь ощущения.

А те кто пишут, что лизать *** мужику - фу и прям унижение- что в этом такого? Если мужчина после душа помытый везде и приятно пахнет мне нравится, жена иногда балует такой лаской.

#25

Добрый день!) МОгу посоветовать предложить супругу сыграть в какие-нибудь эротические игры. Мы с мужем пробовали сыграть в фанты, нам очень понравилось) Например, мы играли тут https://sex-play.ru/about-fants .Давно мужа не видела с таким диким желанием ко мне)

Гость
#26
OliviaFrost

Добрый день!) МОгу посоветовать предложить супругу сыграть в какие-нибудь эротические игры. Мы с мужем пробовали сыграть в фанты, нам очень понравилось) Например, мы играли тут https://sex-play.ru/about-fants .Давно мужа не видела с таким диким желанием ко мне)

Это плагиат урезанный) Лучше воспользуйтесь оригинальным сайтом:
https://fanty.online/
Там заданий в несколько раз больше и много других интересных деталей.

Гость
#27

Попробуйсе РГД-5. Башку точно отрывает. А если Ф-1 то не только вам но и соседям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: