Гость
Статьи
Интим между мужем и …

Интим между мужем и женой

При интиме жена зажата и скована, говорит что ей нужно в темноте или выпить чтобы расслабиться, а так же говорит чтобы на неё не смотрел ее муж. Длиться это на протяжение 11 лет, от начала семейной жизни. С чем это связано и почему так происходит? #секс

No-name
36 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Никогда не понимала зачем жениться на куске полена, а потом жаловаться. Это та самая мужская логика.

Али-баба
#2

Ты за11 лет не смог раскрепостить супругу. Какого совета ты ожидаешь? Не смотреть на жену во время интима- это нечто. Какие жирные тараканы в голове, а ведь это ты, автор, себя так поставил.

Гость
#3

просто она тебя не хочет.

Гость
#4
ФИО

Никогда не понимала зачем жениться на куске полена, а потом жаловаться. Это та самая мужская логика.

ну так дает - и ладно. а то, что ей с ним просто противно, мужика стало только после 11 лет волновать. через еще лет 20 дойдет, что надо было не только корнишоном тыкать. тугодум такой.

ФИО
#5
Гость

ну так дает - и ладно. а то, что ей с ним просто противно, мужика стало только после 11 лет волновать. через еще лет 20 дойдет, что надо было не только корнишоном тыкать. тугодум такой.

Опять же, возвращаясь к логике: если ей противно, зачем она выходила за него замуж?

#6

Автор, вашей супруге надо накатить, чтобы заняться с вами сексом — никакие выводы не напрашиваются?

Гость
#7
ФИО

Опять же, возвращаясь к логике: если ей противно, зачем она выходила за него замуж?

ну дык не для секса, очевидно же.

Гость
#8
Пожалуй, вы правы

Автор, вашей супруге надо накатить, чтобы заняться с вами сексом — никакие выводы не напрашиваются?

Не бывает страшных мужиков - бывает мало водки.

Гость
#9

меня вот другое удивляет. вот все же мужики залипают в поррнухе. ведь по 300-800 часов (если верить статистике сайтов) просмотра познавательного материала у каждого есть. это ж практически как второе высшее получить.
почему ж так никто там ничему не научился-то?!

ФИО
#10
Гость

ну дык не для секса, очевидно же.

То есть мы снова возвращаемся к моему сообщению №1. Он видел, что брал бревно, пусть не жалуется теперь.

Гость
#11
ФИО

То есть мы снова возвращаемся к моему сообщению №1. Он видел, что брал бревно, пусть не жалуется теперь.

он до сих пор не видит, что его не хотят.

Гость
#12
Гость

он до сих пор не видит, что его не хотят.

Глупый мужик, но конечно виновата всегда женщина. Вон мужичье под ником ФИО тоже не понимает, что стручок в вагине, это еще не секс для женщины.

#13
Гость

меня вот другое удивляет. вот все же мужики залипают в поррнухе. ведь по 300-800 часов (если верить статистике сайтов) просмотра познавательного материала у каждого есть. это ж практически как второе высшее получить.
почему ж так никто там ничему не научился-то?!

Они смотрят это для удовлетворения своих собственных хотелок. Проще винить партнёршу во фригидности, чем себя в несостоятельности. Воют, что им надо много и часто, а когда встречают женщину с действительно высоким либидо и соответствующими потребностями, то записывают её в нимфоманки и извращенки, так как просто не тянут. Это на словах мужики грозные еbаки, а на деле вывалят свой корнишон, вот и вся активность.

Али-баба
#14
ФИО

То есть мы снова возвращаемся к моему сообщению №1. Он видел, что брал бревно, пусть не жалуется теперь.

Х.рено.вый из него столяр. За 11 лет любое полено можно обтесать). Яна, привет.

ФИО
#15
Гость

Глупый мужик, но конечно виновата всегда женщина. Вон мужичье под ником ФИО тоже не понимает, что стручок в вагине, это еще не секс для женщины.

Да нет, это просто у женщин логика смешная очень: нужно ее там как-то долго раскрепощать и т.д. По факту, мы не знаем, может мужчина старался, а она все никак не раскрепощалась. Это примерно то же самое, что поднимать нестояку у импотента, поднимать не поднимаемое. Только в случае импотента, женщины будут писать "иди к врачу, не лезь к женщинам", собственно согласна, но в случае когда женщина холодное бревно, они пишут "виноват мужчина", что не исключено, но тогда тоже не понятно зачем терпеть 11 лет неумеху. Короче двойные стандарты.

ФИО
#16
Али-баба

Х.рено.вый из него столяр. За 11 лет любое полено можно обтесать). Яна, привет.

Привет, ну я так не считаю, например. Это тоже самое, что сказать " плохая из нее любовница, хорошая любовница и у импотента поднимет".

Гость
#17
ФИО

Да нет, это просто у женщин логика смешная очень: нужно ее там как-то долго раскрепощать и т.д. По факту, мы не знаем, может мужчина старался, а она все никак не раскрепощалась. Это примерно то же самое, что поднимать нестояку у импотента, поднимать не поднимаемое. Только в случае импотента, женщины будут писать "иди к врачу, не лезь к женщинам", собственно согласна, но в случае когда женщина холодное бревно, они пишут "виноват мужчина", что не исключено, но тогда тоже не понятно зачем терпеть 11 лет неумеху. Короче двойные стандарты.

женщине нужно? женщине не нужно. ей лучше бы не лез или если бы уж полез, то побыстрому и в темноте, потерпеть-то она согласна, а вот "раскрепощаться" с этим чудо-любовником - нет. ибо нафига?

Гость
#18
ФИО

Привет, ну я так не считаю, например. Это тоже самое, что сказать " плохая из нее любовница, хорошая любовница и у импотента поднимет".

так плохой любовницей быть выгоднее - плюшки те же, а стараться что-то там поднимать не надо.

Гость
#19
Пожалуй, вы правы

Они смотрят это для удовлетворения своих собственных хотелок. Проще винить партнёршу во фригидности, чем себя в несостоятельности. Воют, что им надо много и часто, а когда встречают женщину с действительно высоким либидо и соответствующими потребностями, то записывают её в нимфоманки и извращенки, так как просто не тянут. Это на словах мужики грозные еbаки, а на деле вывалят свой корнишон, вот и вся активность.

вот да, тоже все чаще замечаю, что поговорить о сексе - это часами могут, а как к делу переходить - "обязательная программа" на три минуты, и все.

ФИО
#20
Гость

так плохой любовницей быть выгоднее - плюшки те же, а стараться что-то там поднимать не надо.

Оттого вуман - это форум старых брошенок мужененавистниц, которые как собаки кидаются на женщин, которые любят секс=)) ну-ну) Рано или поздно мужчина, если его либидо в порядке, а он сам не импотент задумывается "зачем мне это надо", а тетки потом прибегут на вуман с воплями "все мужики уроды", "все женщины, которые любят секс - ша л а вы", "жизнь не сложилась - я разложилась".

Али-баба
#21
ФИО

Привет, ну я так не считаю, например. Это тоже самое, что сказать " плохая из нее любовница, хорошая любовница и у импотента поднимет".

Если это так, то зачем 11 лет терпеть нехочуху? " Верхи не могут, низы не хотят". Абсурд.

ФИО
#22
Али-баба

Если это так, то зачем 11 лет терпеть нехочуху? " Верхи не могут, низы не хотят". Абсурд.

Я собственно об этом и спрашиваю. И если он отвратительный любовник, то тогда зачем женщина 11 лет терпит неумеху? Видимо для галочки "штаны в доме", чтоб как у всех. "Плохонький да мой".

Гость
#23
ФИО

Да нет, это просто у женщин логика смешная очень: нужно ее там как-то долго раскрепощать и т.д. По факту, мы не знаем, может мужчина старался, а она все никак не раскрепощалась. Это примерно то же самое, что поднимать нестояку у импотента, поднимать не поднимаемое. Только в случае импотента, женщины будут писать "иди к врачу, не лезь к женщинам", собственно согласна, но в случае когда женщина холодное бревно, они пишут "виноват мужчина", что не исключено, но тогда тоже не понятно зачем терпеть 11 лет неумеху. Короче двойные стандарты.

Мужчине ничего поднимать не надо т.к. само встает на женщину, тем более обнаженную. Если не встает даже на нагие женские прелести, то он импотент или ***.

Женщина возбуждается по-другому вообще.

Гость
#24
ФИО

Я собственно об этом и спрашиваю. И если он отвратительный любовник, то тогда зачем женщина 11 лет терпит неумеху? Видимо для галочки "штаны в доме", чтоб как у всех. "Плохонький да мой".

Ради денег.

Гость
#25
ФИО

Оттого вуман - это форум старых брошенок мужененавистниц, которые как собаки кидаются на женщин, которые любят секс=)) ну-ну) Рано или поздно мужчина, если его либидо в порядке, а он сам не импотент задумывается "зачем мне это надо", а тетки потом прибегут на вуман с воплями "все мужики уроды", "все женщины, которые любят секс - ша л а вы", "жизнь не сложилась - я разложилась".

ну вот же тебе пример наглядный. 11 лет прошло, задумался. И?...
правильно, ничего. ибо он не может понять, что нужно жене с которой спит 11 лет, чего уж говорить о других тетках. для него они ваще загадка и опасность. ну подкатит он к кому-нибудь со своей "обязательной программой", та ваще взоржет от его "умений". и все, побежит вешаться.

ФИО
#26
Гость

Мужчине ничего поднимать не надо т.к. само встает на женщину, тем более обнаженную. Если не встает даже на нагие женские прелести, то он импотент или ***.

Женщина возбуждается по-другому вообще.

Ну мы то не знаем что задано условиями разводки. Может он и правда совсем плох - достает причиндал и дрыгается 3 минуты, а может он всячески старался, а она лежит как карась на льду во время зимней рыбалки и лежит)

Гость
#27
ФИО

Я собственно об этом и спрашиваю. И если он отвратительный любовник, то тогда зачем женщина 11 лет терпит неумеху? Видимо для галочки "штаны в доме", чтоб как у всех. "Плохонький да мой".

так все жены терпят мужиков-то. там удовольствия-то нет особого.
и да, женщины не для секса замуж выходят. эти трехминутные нелепые движения и обмен биологическими жидкостями раз в неделю/месяц не являются для женщины смыслом жизни.

Али-баба
#28
Гость

так все жены терпят мужиков-то. там удовольствия-то нет особого.
и да, женщины не для секса замуж выходят. эти трехминутные нелепые движения и обмен биологическими жидкостями раз в неделю/месяц не являются для женщины смыслом жизни.

Своим аршином не стоит всех женщин измерять. Для многих секс важен в браке.

Гость
#29
ФИО

Ну мы то не знаем что задано условиями разводки. Может он и правда совсем плох - достает причиндал и дрыгается 3 минуты, а может он всячески старался, а она лежит как карась на льду во время зимней рыбалки и лежит)

Если бы старался, секс был бы хорошим и чувственным.

Гость
#30
Али-баба

Своим аршином не стоит всех женщин измерять. Для многих секс важен в браке.

Важен хороший секс, а не примитивное трение половыми органами.

Гость
#31
Али-баба

Своим аршином не стоит всех женщин измерять. Для многих секс важен в браке.

если бы для женщин был важен секс, все женщины выпинывали бы мужиков старше 30 лет, когда силенки у мужиков заканчиваются.
так что только благодаря тому, что женщины ценят близость,а не секс, старые мужики еще хоть кому-то нужны.

Гость
#32

Некоторые женщины чувствуют себя не достаточно уверенно и раскованно во время занятий любовью. Иногда это проходит со временем. Но иной раз это остаётся на всю жизнь. Потому что такая робость и стеснительность - это черта характера и темперамента, которая присуща человеку в качестве константы. То есть, так просто взять и убрать эту черту - не получится.

Если вы - тот самый муж, о котором идёт речь (и ваша жена - такая стеснительная), то я бы вам посоветовала принять это и смириться с таким положением дел. Это ведь лучше, чем устраивать из-за этого скандалы, разводиться или изменять.

Более того, все эти вещи относительны. И есть много таких мужчин, которым вообще недоступен никакой секс. Если вы будете ориентироваться не на тех мужчин, чьи жёны являются верхом раскованности и разврата, а на тех, кто вынуждены ограничиваться онанизмом, - тогда вы ощутите ту радость и то счастье, которых вам до сих пор не хватало (из-за того что вы думали, что многое упускаете из-за скованности своей жены).

Гость
#33
ФИО

Никогда не понимала зачем жениться на куске полена, а потом жаловаться. Это та самая мужская логика.

этим комментарием пытаетесь показать, что вы такая умная, а все вокруг дауны?)

Гость
#34

Может жена недостаточно уверенна в своей внешности, стесняется? Комплименты в свой адрес не слышит от мужа, навыдумывала чего нибудь, вот поэтому и в темноте и пр.
Или кто-то грубо ее оценил когда то? И теперь огромный комплекс в голове

#36

Она тебя не любит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: