Гость
Статьи
Раздумья не …

Раздумья не девственницы

Мне 24, выхожу замуж за отличного парня из религиозной семьи, которого не хочу потерять. Договорились, что секс после свадьбы. Он думает что я девственница, но это совсем не так. Может признаться сейчас, или выйти замуж, а там посмотрим что будет? #секс #брак

Дарина
349 ответов
Последний — Перейти
#1

нужно пожить вместе и посекситься хотя бы год, чтобы понять, насколько совпадают ваши половые конституции. может ему нужно каждый день, а тебе раз в полмесяца. от этого браку кирдык может быть.

Дарина
#2
Моногамус

нужно пожить вместе и посекситься хотя бы год, чтобы понять, насколько совпадают ваши половые конституции. может ему нужно каждый день, а тебе раз в полмесяца. от этого браку кирдык может быть.

Благодарю за совет, НО ..
Вы не ответили на вопрос темы ...

Гость
#3

По существу вопроса. Или штопаться. Или признаться. Лгать никогда не нужно. Если, конечно, рассчитываете на этого человека по жизни.

#4
Дарина

Благодарю за совет, НО ..
Вы не ответили на вопрос темы ...

с учётом того, что после свадьбы почти всегда портятся отношения, то да, лучше сразу сказать.

Дарина
#5
Гость

По существу вопроса. Или штопаться. Или признаться. Лгать никогда не нужно. Если, конечно, рассчитываете на этого человека по жизни.

Благодарю ...

Дарина
#6
Моногамус

с учётом того, что после свадьбы почти всегда портятся отношения, то да, лучше сразу сказать.

Спасибо ...

Гость
#7

а почему ты не девственница ? че случилось ? правду скажи ,оставь пацана который возможно хранил себя для жены , он заслужил такую же как и он.

#8

Тема - разводка, конечно, но... Да, признаться и чем скорее - тем лучше. Почему?
1 Религиозная семья - ещё ни о чём не говорит. Вполне возможно, что у него были ошибки молодости и он тоже не девственник. Тогда проблем нет и Вы будете знать, что зря загоняетесь.
2 Если же окажется, что для него этот момент принципиален, то лучше сейчас разбежаться: правда всё равно всплывёт рано или поздно, да и вообще семью на лжи строить - так себе вариант.

Дарина
#10
Гость

а почему ты не девственница ? че случилось ? правду скажи ,оставь пацана который возможно хранил себя для жены , он заслужил такую же как и он.

Благодарю ..
Рассмотрю такой вариант ...

Дарина
#11
AVD

Тема - разводка, конечно, но... Да, признаться и чем скорее - тем лучше. Почему?
1 Религиозная семья - ещё ни о чём не говорит. Вполне возможно, что у него были ошибки молодости и он тоже не девственник. Тогда проблем нет и Вы будете знать, что зря загоняетесь.
2 Если же окажется, что для него этот момент принципиален, то лучше сейчас разбежаться: правда всё равно всплывёт рано или поздно, да и вообще семью на лжи строить - так себе вариант.

Вероятно Вы правы ..
Спасибо за отклик ..

Гость
#13
Дарина

Благодарю ..
Рассмотрю такой вариант ...

вы не девственица ,я надеюсь вы это делали хотя бы с любимым человеком ,через длительное время общения,а не на первом свидании

Гость
#15

Гименопластика и все довольны. Конечно, если муж потом не узнает о ваших похождениях

#16
Гость

По существу вопроса. Или штопаться. Или признаться. Лгать никогда не нужно. Если, конечно, рассчитываете на этого человека по жизни.

Ну так штопаться - это уже ложь.

Гость
#17
Сергей Ж

Ну так штопаться - это уже ложь.

Ну у человека может быть шанс начать жизнь заново. Я от своей жены этого не требовал

Гость
#18
Гость

Ну у человека может быть шанс начать жизнь заново. Я от своей жены этого не требовал

не брезгуешь ?

Гость
#21
Гость

не брезгуешь ?

С какого перепуга?

Гость
#22
Сергей Ж

Ну Вы просто не брезгливый. Видимо поэтому и оправдываете желание женщин обманывать мужчин. Может и когда жена Вам изменит, не сильно расстроитесь. А шанса начать жизнь заново ни у кого нет. Чужой член в ней уже побывал. И обратно он её не растрахает.

Я сам далеко не девственник был. Что мне брезговать?

#23
Сергей Ж

То, что он не девственник - а ей-то какая разница? У женщин нет запроса на первенство. Они миллионы лет рожали, и знали, что это её ребёнок. А у мужчин всё те же миллионы лет была единственная гарантия растить своего ребёнка - распечатать девственницу, а потом запереть в пещере и следить за ней. Инстинкты, возникшие в результате эволюции не отменить парой десятков лет доступности теста ДНК.

Ей, конечно, разницы уже нет точно, но если он сам не девственник, то и от неё девственности требовать не имеет права.

Гость
#24
Сергей Ж

Ну Вы просто не брезгливый. Видимо поэтому и оправдываете желание женщин обманывать мужчин. Может и когда жена Вам изменит, не сильно расстроитесь. А шанса начать жизнь заново ни у кого нет. Чужой член в ней уже побывал. И обратно он её не растрахает.

Начать жизнь заново можно всегда. Всё от человека зависит.

#25
Гость

Начать жизнь заново можно всегда. Всё от человека зависит.

Сколько раз Вы прожили своё детство-отрочество-юность? Девственность сколько раз теряли?

Гость
#26
Гость

не брезгуешь ?

Сейчас чуть ли не у каждого жена не девственница.И что теперь?

Гость
#28
Сергей Ж

Сколько раз Вы прожили своё детство-отрочество-юность? Девственность сколько раз теряли?

У меня и сейчас ветер в голове, не смотря на возраст. И это не мешает не моей жизни, ни работе.чувствую себя моложе, чем был в 25 лет. И опыт свой жизненный люблю и ценю. И каждой бабе своей благодарен за радость и опыт. Так что, не той меркой вы мерите, мне кажется. Прощаю ошибки себе и другим. Просто из ошибок должны быть выводы. Если выводов нет, тогда другой разговор

Гость
#29
Гость

Сейчас чуть ли не у каждого жена не девственница.И что теперь?

Да ничего. Ахаем одних, женимся на других. Так и получилось, что женимся на аханых уже

Гость
#30
Гость

Да ничего. Ахаем одних, женимся на других. Так и получилось, что женимся на аханых уже

Ну и что?Моя тоже не девочка далеко была.Не парюсь.

Гость
#31
Гость

Ну и что?Моя тоже не девочка далеко была.Не парюсь.

Моя тоже.

Гость
#32
Гость

Моя тоже.

Кстати вспомнил что у меня в телефоне есть вумен.ру,так что могу еще и отсюда общаться когда не дома.Мой другой номер,тот первый с ноута с которого я с тобой в теме про позы общался.Ты говорил вам по 40.Так?Мы старше,мне 45,моя старше даже на 3 года,но тра.хаться любит как в молодости.В неделю 3-4 раза обязательно,хоть и не молодые уже.

Гость
#33
Гость

Моя тоже.

Практиковала ОС раньше?Ты вроде писал что бывшему парню не нравился минет.Значит было у них.

Гость
#35
Гость

Ну у человека может быть шанс начать жизнь заново. Я от своей жены этого не требовал

Полюбить можно и не девственницу,не вижу в этом ничего такого.

Гость
#36
Гость

Практиковала ОС раньше?Ты вроде писал что бывшему парню не нравился минет.Значит было у них.

Да, у него была большая обрезанная головка. Не любил, когда она сосет

Гость
#37
Сергей Ж

То, что ветер в голове, это и так понятно. Если ветра в голове нет, понял бы, что есть ошибки исправимые, а есть неисправимые. Если Вы загуляли и Вас выгнали из института - это исправимая ошибка. В институте можно восстановиться. Чужую машину поцарапали - тоже исправимая ошибка, можно хозяину компенсировать. А вот потеря девственности - неисправимая ошибка. Даже если она заштопается, это будет всё равно обманом, чужий член в ней уже побывал.
А насчет того, что Вы чувствуете себя моложе, чем в 25 лет, не обманывайте. 25 лет - конец молодости, но Вы ещё были молодым. Когда молодость прошла, странно говорить, что чувствуете себя лучше, чем в молодости.

Единственное, что нельзя исправить - это убийство. Всё остальное решаемо

Гость
#38
Сергей Ж

То, что ветер в голове, это и так понятно. Если ветра в голове нет, понял бы, что есть ошибки исправимые, а есть неисправимые. Если Вы загуляли и Вас выгнали из института - это исправимая ошибка. В институте можно восстановиться. Чужую машину поцарапали - тоже исправимая ошибка, можно хозяину компенсировать. А вот потеря девственности - неисправимая ошибка. Даже если она заштопается, это будет всё равно обманом, чужий член в ней уже побывал.
А насчет того, что Вы чувствуете себя моложе, чем в 25 лет, не обманывайте. 25 лет - конец молодости, но Вы ещё были молодым. Когда молодость прошла, странно говорить, что чувствуете себя лучше, чем в молодости.

Что касается моего ветра, он мне не мешает руководить большим предприятием и решать многомиллионные дела. Так что с головой у меня всё хорошо.

#39

Признайтесь.

Гость
#40
Гость

Да, у него была большая обрезанная головка. Не любил, когда она сосет

Зря,ты ведь в восторге когда она в рот берет.

Гость
#43
Гость

Зря,ты ведь в восторге когда она в рот берет.

Конечно. Ощущения супер от её ласк.

Гость
#44
Гость

Вы , что в на Кавказе или в степи в диком ауле чтоб в 24 быть девственицой, как вариант если принципиально и так все дико то можно сказать что дефляция произошла при помощи дилдо )

Кстати вариант

#45

После долгого отсутствия секса, вы почти снова станете девственницец

Гость
#46
Кокосовая пиратка

После долгого отсутствия секса, вы почти снова станете девственницец

Подтверждаю, с моей женой тоже самое))))

Гость
#47
Гость

Зря,ты ведь в восторге когда она в рот берет.

Жена говорит, что от того, что обрезанный, не мог кончить от минета. И большая головка в рот с трудом помешалась. Поэтому и не любил минет

Дарина
#48
veterinarsha

Признайтесь.

Придется ..
Хотя он наверняка меня бросит ..
Я ведь его обманула ...
Да и он своих набожных родителей заверил что я - нетронутая ...

Дарина
#49
Гость

Вы , что в на Кавказе или в степи в диком ауле чтоб в 24 быть девственицой, как вариант если принципиально и так все дико то можно сказать что дефляция произошла при помощи дилдо )

В смысле дефлорация, что ли?
Не знаю что там Библия говорит про искусственное лишение девственности, но рискнуть можно ..

#50
Гость

Что касается моего ветра, он мне не мешает руководить большим предприятием и решать многомиллионные дела. Так что с головой у меня всё хорошо.

Можно быть куколдом и будучи бизнесменом. Но вероятность очень мала. Обычно, когда мужчина самореализуется, у него вырастает доминантность. И деже если он раньше был готов подбирать чужие объедки, то с ростом доминантности, он становится более брезгливым. Да и себя считает более достойным получить девственницу.