Гость
Статьи
Чего новенького …

Чего новенького попробовать в сексе?

Хочется сделать что-то яркое, будоражащее, получить свежие эмоции, что-то такое, чтоб прям до мурашек пробрало...ну про безумное возбуждение и оргазм итак понятно).
А я даже не знаю...что же попробовать реально необычное. Кажется, что все было уже...
Буду рада вашим советам)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс в душе- начинаешь с намыливания спины партнёру, постепенно переходишь на животик, грудь, нежные места. Смываешь, трёшь, и оргазм подходит.

#2

а что вы уже пробовали?

Гость
#3

Начните с того , что перечислите , что уже пробовали. От чего то отталкиваться же надо...

Гость
#4
Гость

Начните с того , что перечислите , что уже пробовали. От чего то отталкиваться же надо...

Все возможные позы, оральный, анальный секс, даойное проникновение (с фалоимитатором, никаких третьих лиц).
В разных местах - в ванной, на балконе, на кухне, на столе, в туалете ресторана, в машине, в палатке, в лесу, на пляже, в кустах на улице, в примерочной, на парковке.
Порка, удушье, жесткий глубокий минет.
Ну вот, это вспомнила. Может чего упустила, но вроде основное)

#5
Гость

Все возможные позы, оральный, анальный секс, даойное проникновение (с фалоимитатором, никаких третьих лиц).
В разных местах - в ванной, на балконе, на кухне, на столе, в туалете ресторана, в машине, в палатке, в лесу, на пляже, в кустах на улице, в примерочной, на парковке.
Порка, удушье, жесткий глубокий минет.
Ну вот, это вспомнила. Может чего упустила, но вроде основное)

Секс в фитнес- клубе. Висишь на турнике, а мч делает тебе куни. Потом подводный секс в бассейне.

Гость
#6

Рекомендую вам взять "на прокат" у подруги дога. Здесь важно будет его соблазнить, одев сверху на себя шубу. Оргазм будет гарантирован!

Гость
#7
Гость

Все возможные позы, оральный, анальный секс, даойное проникновение (с фалоимитатором, никаких третьих лиц).
В разных местах - в ванной, на балконе, на кухне, на столе, в туалете ресторана, в машине, в палатке, в лесу, на пляже, в кустах на улице, в примерочной, на парковке.
Порка, удушье, жесткий глубокий минет.
Ну вот, это вспомнила. Может чего упустила, но вроде основное)

Ну тогда вот
Шибари и прочие варианты бандажа - тут может быть , что угодно - от бандажа под одеждой , до подвешивания и полного обездвиживания , фистинг , бдсм в его нормальном виде - это огромное количество вариантов , на что фантазии хватит, причем в обе стороны работает , можно мужа отстрапонить , если ему такое нравится , поиграть в фемдом.
Если вас привлекают позы... попробуйте изучить японские гравюры, они вас удивят)
Если что-то понежнее любите - можно купить специальные шоколадные " чернила " , расписать партнера потом облизать , всякие ролевые штуки , я лично не фанат, но можно тоже разное придумать , кого-то заводит. Пробуйте разные игрушки - всякие пробки , яйца , вибраторы ... можно не только дома. Боже, вариантов очень и очень много. Не вижу проблемы.

Гость
#8

Попробуйте на природе

Гость
#9

Попробуйте групповуху. Свингерство. Садо-мазо. Однополую любовь. Можете пробовать всё, что не является криминалом...И на что хватит фантазии.

Гость
#10

Если вдруг решите попробовать инцест, то не забудьте тщательно предохраняться...

#11

А вот поиграйте ещё с партнёром "в доктора",освойте мануальные и сомато-генитальные ласки,пройдите сеанс генитомантии.

Жанна
#12

А совет очень простой и доступный: попробуй секс с собакой, а лучше с двумя.
Букет эмоций гарантирован, сама проверяла!

Гость
#13

Страпон попробуй

Гость
#14

Попробуйте фистинг ступней под столом в ресторане: садишься напротив любимки, он вытягивает ногу под столом ну и 🔥

Ещё можно попробовать сделать любимому сасай в туалете ТЦ (результат ахуенна👍)

Гость
#15

Автор, попробуйте туалетную тему: золотой дождь в обе стороны, копро, грязный анальный секс без чистки, но для таких вещей нужен крайне высокий уровень доверия и отсутствие какой бы то ни было брезгливости друг к другу. Фистинг тоже вполне будоражащая и экстремальная практика

Ирина
#16
Гость

Все возможные позы, оральный, анальный секс, даойное проникновение (с фалоимитатором, никаких третьих лиц).
В разных местах - в ванной, на балконе, на кухне, на столе, в туалете ресторана, в машине, в палатке, в лесу, на пляже, в кустах на улице, в примерочной, на парковке.
Порка, удушье, жесткий глубокий минет.
Ну вот, это вспомнила. Может чего упустила, но вроде основное)

Ого! Вам классического секса не хватает, наверное.

Гость
#17

)))иди уроки учи. Читать смешно такие темы от малолеток., Или что там щас у вас время каникул, на улицу бы вышел(Ла) пробздеться, лежит там фантазирует ...

Гость
#18
Гость

Ну тогда вот
Шибари и прочие варианты бандажа - тут может быть , что угодно - от бандажа под одеждой , до подвешивания и полного обездвиживания , фистинг , бдсм в его нормальном виде - это огромное количество вариантов , на что фантазии хватит, причем в обе стороны работает , можно мужа отстрапонить , если ему такое нравится , поиграть в фемдом.
Если вас привлекают позы... попробуйте изучить японские гравюры, они вас удивят)
Если что-то понежнее любите - можно купить специальные шоколадные " чернила " , расписать партнера потом облизать , всякие ролевые штуки , я лично не фанат, но можно тоже разное придумать , кого-то заводит. Пробуйте разные игрушки - всякие пробки , яйца , вибраторы ... можно не только дома. Боже, вариантов очень и очень много. Не вижу проблемы.

Спасибо) взяла на заметку некоторые идеи, например шибари и японские гравюры)
Никогда пожалуй не решусь на фистинг. У него такая огромная ручища, не представляю как она может влезть....скорее он мне все порвет. Да и после этого, наверное обычный секс не вставит)
А в остальном клево) пойду закажу анальную пробку ребристую) интересно попробовать

Гость
#19
Гость

Страпон попробуй

меня и мужа такое совсем не возбуждает)

Гость
#20
Гость

Автор, попробуйте туалетную тему: золотой дождь в обе стороны, копро, грязный анальный секс без чистки, но для таких вещей нужен крайне высокий уровень доверия и отсутствие какой бы то ни было брезгливости друг к другу. Фистинг тоже вполне будоражащая и экстремальная практика

Обьясните мне кто-нибудь, реально интересно...в чем прикол туалетной тематики? Может вы и тролите, но есть же люди, которые реально такое делают...
Секс - это про возбуждение, страсть...что может быть сексуального в моче и опорожнениях? Кроме брезгливости и отвращения не вызывает никаких эмоций

Точка
#21
Гость

Если вдруг решите попробовать инцест, то не забудьте тщательно предохраняться...

Было и не один год.
И все из старых немецких фильмов - БЫЛО!(кроме зоо - моральное отвращение).
Что буду делать когда замуж выйду??!

Гость
#22
Гость

меня и мужа такое совсем не возбуждает)

Не возбуждает потому что вы и не пробовали или не умеете. У мужчин при ласках страпоном массируются простата и это не может не возбуждать по крайней мере его,а если возбужден он то и вы возбудитель))

Гость
#23
Гость

Не возбуждает потому что вы и не пробовали или не умеете. У мужчин при ласках страпоном массируются простата и это не может не возбуждать по крайней мере его,а если возбужден он то и вы возбудитель))

Не возбуждает потому что мне нравится, что он такой здоровый, сильный мужик, под 2 метра ростом, крепкий и я по сравнению с ним хрупкая и беззащитная. И я в его власти)
А иметь его в зад...фи...асексуально вообще. Как представлю, тошнит аж.
У него такое же мнение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: