Гость
Статьи
Как я верность храню

Как я верность храню

Мой парень очень строгий. Однажды мы разговаривали с ним про измены и он сказал, что даже поцелуй считает страшной изменой. Поэтому когда я гуляла на даче у друзей и его лучший друг Андрей позвал меня в баню я согласилась. Сразу сказала, что никаких поцелуев - это измена! И мы занялись отличным сексом БЕЗ единого поцелуя. Андрей оказался не только хорошим другом, но и отличным любовником. Вот такая я хорошая девочка- и любимого не предала и оргазм получила.

Верная
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Умница! Я вами горжусь! На таких женщинах не то, что вся Россия держатся, а весь мир. Учитесь форумчанки.

Верная
#2
Milana

Умница! Я вами горжусь! На таких женщинах не то, что вся Россия держатся, а весь мир. Учитесь форумчанки.

Спасибо, Миланочка

#3
Верная

Спасибо, Миланочка

Вам спасибо, что подали хороший пример форучанкам, которые из бл*дства не вылазят. Всегда приятно встретить верную преданную девушку.

Верная
#4
Milana

Вам спасибо, что подали хороший пример форучанкам, которые из бл*дства не вылазят. Всегда приятно встретить верную преданную девушку.

Ой, сама бл...дей не люблю! Я за верность.

Гость
#5

Сам написал, сам ответил..прЭлесть

Лиана
#6
Гость

Сам написал, сам ответил..прЭлесть

😛точно

Офигейро Факундо Схренано
#7

Дроччеров подогнали без фантазии

Гость
#8

он не твой, не был и не будет

ты его не покупала, он не продавался, если он тя трахает - не значит, чрто он твоя собственность

Верная
#9
Гость

он не твой, не был и не будет

ты его не покупала, он не продавался, если он тя трахает - не значит, чрто он твоя собственность

Так про любого человека можно сказать:
мать, брат, сестра не твоя - ты их не покупала

Гость
#10

автор я понимаю ты МД лошок и строчишь эти темы, но вот тебе мой пример, я презираю как МД так и *** и я владелец самой дорогой квартиры в ЖК 2020 года в центре города за 50 млн р. Я тут темы не строчу, а лишь презираю *** и указываю им их место. А то, что делаешь ты, является дебилизмом! Учись бабки зарабатывать нищук!

Верная
#11
Гость

автор я понимаю ты МД лошок и строчишь эти темы, но вот тебе мой пример, я презираю как МД так и *** и я владелец самой дорогой квартиры в ЖК 2020 года в центре города за 50 млн р. Я тут темы не строчу, а лишь презираю *** и указываю им их место. А то, что делаешь ты, является дебилизмом! Учись бабки зарабатывать нищук!

Да мне без разницы кого ты презираешь) Зато у меня секс регулярный.

Гость
#12

Девочка может и хорошая, но глупая, с логикой проблемы. Он сказал "даже" поцелуй, а не "только" поцелуй - измена.
Не понимаю причин радости, таки изменения а была)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: