Гость
Статьи
как мне хранить свечи …

как мне хранить свечи в холодильнике

Как без палева хранить свечи в холодильнике? Понимаю, что тема покажется очень смешной, но дело достаточно сложное для меня. Прописали свечи генферон, а их надо хранить в холодильнике. Мне 23, живу с родителями. До свадьбы категорически секса нельзя. У меня жених, скоро свадьба, первый и единственный партнер. Так вот вопрос - (пока я живу с родителями) - как мне хранить свечи в холодильнике, чтобы никто не заметил? (Курс 10 дней)
Думала уже в пустую банку из-под крема их положить.. Больше других идей нет(
Подскажите, может есть еще какие-либо идеи? Заранее спасибо!

Елизавета
19 ответов
Последний — Перейти
fff
#1

купи крем в банке, свечи в салафановый мешрчек и в крем 😂муторно, но незаметно)

Маша
#2

Cумку-холодильник купить? Хотя, их не на слишком долго хватает, все равно надо аккумуляторы переставлять..

Гость
#3

генферон-противовирусные свечи,их не только в влагалище вставляют,но и ректально,это противовирусные,а не гинекологические,скажите ,что в аптеке посоветовали от герпеса или насморка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Возьми пачку сметаны большую, открой её, заверни свечи с полиэтиленовый пакетик и и утопи в сметане, а лишнюю сметану осторожно ложкой вынь.
.
Или просто купи какую-нить мазь, которой никто не будет пользоваться и в коробочку из под этой мази положи свою нычку, а коробочку в холодильник.
.
_

Гость
#5

н уи положите их в холодильник, вот вы написали название свечей а например понятия не имею зачем они.. думаете ваши родители в курсе что это? (хотя если они врачи то наверное в курсе) но и наверняка много разных болячек при которых эти свечи назначают, выберите самое безобидное )))) вот я загуглила - в описании эрозия, она практически у каждой второй женщины есть, так что вполне подойдет и вам

Гость
#6

Странный тот факт что ваши родители думают что в 23 быть девственницей это ок

.
#7

Можно еще упаковку шампуня взять... Сказать, что там домашний скрабик самодельный. А свечи все равно в плотной фольге, с ними ничего не должно произойти. Сама открывать будешь- просто снимешь крышку полностью. А родители если, то только верхную крышку приоткроют, а там шампунь или скраб ) вроде должно прокатить
Да и в ванную удобно брать) Удачи!!

.
#8
Гость

Странный тот факт что ваши родители думают что в 23 быть девственницей это ок

ну есть такие еще родители наверняка)

Гость
#9

Так же как и странен тот факт что взрослая деваха живет с родителями . Вы попала собираетесь отсчитываться по тому факту есть у вас пленка между ног или нет? Алло,21 век!! Или вы из аула ?

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Возьми пачку сметаны большую, открой её, заверни свечи с полиэтиленовый пакетик и и утопи в сметане, а лишнюю сметану осторожно ложкой вынь.
_

Захочется мамке сметанки поесть, а там....

Гость
#11

я бы в морозилку сунула в самый низ и самый дальний угол. Как правило там лежат запасы впрок и мало вероятно, что кто-то туда полезет. У меня, например, хранятся ягоды замороженные и зелень, которые я очень редко достаю.

Гость
#12

ничесе у вас партнер)) как же он вас так наградил?)

Елизавета
#13
Гость

ничесе у вас партнер)) как же он вас так наградил?)

Уреаплазма это) хоть не так страшно
у самого тоже..

Гость
#14

Похожая ситуация)) мама то не должна знать,даде если и подозревает что-то..а храню на дверце, маскирую ,помещая свечи в разные коробочки для ампул,которые 100%никто не использует. И еще ,можно скотчем на донышко полок крепить))

маша
#15
fff

купи крем в банке, свечи в салафановый мешрчек и в крем 😂муторно, но незаметно)

мешочек целлофановый и никакой другой.

свинорыл
#16

купи никотиновую кислоту, в ампулах, туда натыкай свечи и положи. скажи в волосы втираешь

Гость
#17

Генферон назначают при разных заболеваниях- от "венеры" до обычной молочницы, которая бывает даже у девственниц. Может, не прятать их и просто положить в холодильник, а маме сказать, что это от молочницы, если заявит "не ври" - нагуглите и покажите ей статью, где написано, что кандидозы бывают даже у девочек-школьниц невинных, и инструкцию, где в числе прочего упоминается и это? И статью, где написано, что свечи можно и девственницам?

гость
#18

просто ложишь в холодильник и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Доброе утро! Девчонки подскажите пожалуйста можно ли хранить свечи Генферон в морозилке ? вчера целый день пролежали в холодильнике, но когда вечером открывать она была растаявшая вообщем с горем пополам сделала, что надо. Но если в морозилке хранить ничего страшного не случится? Заранее спасибо! 💋

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: