Гость
Статьи
Нет удовольствия от …

Нет удовольствия от секса

#секс#отношения
Всем привет помогите советом, я в отношениях на расстоянии уже три месяца, каждый месяц прилетаем к друг другу на 3-4 дня у нас все хорошо она мне нравится, но секс с ней это просто ужас, у меня на ее еле встает, у нее пару кило лишних. Правда очень хорошая девушка, для семьи самое то, готовит прекрасно, заботливая, добрая, позитивная. С бывшей секс был супер. Как мне быть?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи кокос в порошке

вЕслоухая кошка
#2

Автор, Виагра в помощь ))

Кэп
#3

Ну если для семьи прекрасная, заводи с ней семью, а для удовольствия и здоровья заводи любовницу (взято из другой темы где женщина советовала другой женщине завести любовника для удовольствия)

#4
Кэп

Ну если для семьи прекрасная, заводи с ней семью, а для удовольствия и здоровья заводи любовницу (взято из другой темы где женщина советовала другой женщине завести любовника для удовольствия)

А кто-то пытался завести любовницу для удовольствия, это тоже из другой темы.

Гость
#5

Так и скажи,что на нее жирную ни встает,пускай худеет,а нет так худую найди да дрючь.

Гость
#6

Это определено не Ваша женщина и ничего у вас не выйдет. У вас уже проблемы в сексе и дальше будет только хуже, мой вам совет найти ту с кем и секс отличный и по остальным критериям она Вам нравится.