Гость
Статьи
Девушки вам парни …

Девушки вам парни делали?

Девушки вам парни когда нибудь делали куни?? Как часто вам это делают?? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень редко. Говорит что он терпит силой, мол, неприятно. С гигиеной у меня все хорошо. Обидно немного

Элиста
#2

Ну, когда у меня был парень то делал, практически, каждый день, говорил, что это невероятно и ему очень нравится!

Гость
#3

А есть пары, которые не лижут и не сосут друг другу?

Гость
#4
Элиста

Ну, когда у меня был парень то делал, практически, каждый день, говорил, что это невероятно и ему очень нравится!

А где он сейчас?

Гость
#5

Делали все с кем жила. Не каждый половой акт. Все зависит от того как зестись

#6

Конечно..) Вот только мало кто действительно его умеет делать.)

#7

Постоянно делают.

Гость
#8
Марина

Постоянно делают.

Сколько тебе лет?

#9
Гость

Сколько тебе лет?

44

#10

Да, муж делает регулярно. Практически через день. И до него мне всегда делали куни.

Гость
#11

Да,но мне не очень,если честно.

Гость
#12
Гость

А есть пары, которые не лижут и не сосут друг другу?

Не могли бы пояснить, почему много дизлайков в посте 3?

Гость
#13
Гость

А есть пары, которые не лижут и не сосут друг другу?

Тоже очень интересно 😂

Гость
#14
Марина

Постоянно делают.

А сколько тебе лет??

#15
Гость

А сколько тебе лет??

Читай выше

Гость
#16
Гость

А есть пары, которые не лижут и не сосут друг другу?

99,9% лижут и сосут.

Гость
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Да, муж делает регулярно. Практически через день. И до него мне всегда делали куни.

Так это же здорово!👍😉

#18
Гость

Так это же здорово!👍😉

Привет. 😉 Это супер здорово! Иначе я уже не представляю.

Гость
#19
💜💚 Vita ♥️🧡

Привет. 😉 Это супер здорово! Иначе я уже не представляю.

Привет!Моя мне также говорит.Так пора переходить на график каждый день,через день это мало очень,и тебе и ему.

#20
Гость

Привет!Моя мне также говорит.Так пора переходить на график каждый день,через день это мало очень,и тебе и ему.

Тогда работу надо отменить совсем, чтоб на ней не уставать. 🤣 И будем сексом заниматься с утра до вечера. 😉

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Тогда работу надо отменить совсем, чтоб на ней не уставать. 🤣 И будем сексом заниматься с утра до вечера. 😉

Мы тоже оба работаем,причём я в 4-5 утра уже ухожу на работу,а встаю ещё раньше,но у нас секс иногда бывает дней 5 подряд,правда потом может дня 3-4 не быть.Тоже устаём,но заняться любовью любим и никогда не отказываемся от этого даже после трудового дня.И ты права Оль,всё же лучше через день,так качественней и оргазмы у обоих лучше.А с утра до вечера тра.хаться тут никакого здоровья не хватит,в отпуске можно 2-3 раза в день,но опять же не каждый день так.И не верю кто утверждает что по 3-4 раза в день е.бутся.

#22
Гость

Мне очень редко. Говорит что он терпит силой, мол, неприятно. С гигиеной у меня все хорошо. Обидно немного

Буду каждый день делать тебе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема