Гость
Статьи
Муж предлагает …

Муж предлагает добавить партнёров в секс

Муж предлагает секс в трое жжм . По мне это просто не приемлимо, что бы мой муж доставлял кому-то удовольствие, да ещё и при мне это жесть. Даже представить не могу. Он предлагает попробовать свинг. Типо тогда спокойно отнесусь. Нооооо!! Мне не нужен другой член!!! Он говорит что такого быть не может, хочется чего новенького всем.не могу ему объяснить что член это не главное!!!! По крайней мере для меня. На мой отказ сказал ок тогда будем жить как большинство ( изменяя в тихоря). Я в шоке Меня он не понимает или не хочет понимать!! Это конец отношений??? #секс #отношения #брак

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Конец. Без вариантов. Бегите от него, пока не одарил чем-то венерическим

Гость
#2

Куколдизм это труба, это реально чума нашего времени. Уходите от него, если сама нормальной остаться хотите.

#3

У него псих.отклонение!терпения тебе и да....напильник купи,рога спиливать!

Гость
#4

муж твой просто захотел другую бабу,а на тебя ему пофиг,ни один мужчина не позволит чтобы его женщину шпилил другой,все они жуткие собственники

#5
Гость

Куколдизм это труба, это реально чума нашего времени. Уходите от него, если сама нормальной остаться хотите.

Наверное не совсем правильно описала. Куколки не много не то. Тут суть секс в троем. Просто я говорю про тот момент когда мене делают куни он выходит в другую

#6
Гость

муж твой просто захотел другую бабу,а на тебя ему пофиг,ни один мужчина не позволит чтобы его женщину шпилил другой,все они жуткие собственники

Вот и я о том же (( разводить измену не прощу

Гость
#7

Автор, вам нужно работать над собой. Вы знаете, что это для вас неприемлемо, но продолжаете об этом задумываться. Ваш муж не любит вас, любит он себя.

Гость
#8

Да, конец. В сексе приемлемо всё, что делают по согласию взрослые люди, хоть жмж/мжм, хоть свинг, хоть БДСМ. Личное дело. Но ключевое слово - ПО СОГЛАСИЮ. И честно, а не изменять втихаря. Вы к такому формату отношений не готовы, и в угоду мужу ломать себя не обязаны. Стоит поговорить ещё раз, сказать что вы не согласны и не согласитесь, это не ваше, измены тоже терпеть не намерены. Пусть выбирает, что для него важнее, ваши отношения или сексуальное разнообразие. Если второе - пусть подаёт на развод, сам, т.к. это его в браке что-то не устраивает, вот пусть сам и занимается бумажками. Вы ещё сможете встретить человека с более "традиционными" взглядами (их всё же большинство), или просто жить для себя. А не терпеть то, что вам неприемлемо.

#9

Согласна, с предыдущим ответом. Для таких экспериментов надо взрастить в отношениях 100 %доверие к друг другу.
А тут уже Ваш муж предлагая групповой секс и другую альтернативу -измену уже сам подрывает доверие.
Разнообразие конечно разжигает страсть и даёт новые эмоции в семейной жизни. И полно более экологичных способов расширить спектр ощущений вдвоём !!!

#10

Не хотите, не делайте.

Автор, это прозрачный намёк на то, что ему нужны другие партнёры на стороне.
Вас ему недостаточно.

Имхо, к свободным отношениям отношусь хорошо, если это приемлимо для обеих сторон.

Гость
#11

Автор, если для Вас это неприемлемо, то говорите нет, нет никакого смысла ломать себя в году кому-либо. А Ваш муж именно пытается Вас сломать. Ну и как вариант - развод, ибо сексуальная сторона жизни немаловажна.

#12

Да, финиш

#13

ЖММ было много раз и будет, если я этого захочу, а вот МЖЖ - никогда! В постели может быть только одна Королева! ;)

#14

Попробуйте, не бойся, вам обоим понравится, и доверие наоборот будет больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: