Гость
Статьи
Целомудрие и отношения

Целомудрие и отношения

Часто поднимается тема целомудрия женщин,и её важность для мужчин.
Интересно было бы провести опрос.

Опрос
С вами расставался партнер из-за отсутствия невинности или мужчины вы расставались с женщиной по этой причине?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проводите опрос среди нормальных мужчин, тут вы получите строго определенные результаты от мужчин, которые навсегда "потерялись" на женском форуме.

Гость
#2

Наличие девственной плевы не гарантирует целомудрие физическое и душевное . У девственницы может быть душа грязна как хлев и у поститутки сверкать чистотой как граненный бриллиант ,девственница может хранить целку ,чтобы удачно выйти замуж ,а поститутка вышла на панель заработать деньги на операцию ребенку .

Гость
#3
Гость

Проводите опрос среди нормальных мужчин, тут вы получите строго определенные результаты от мужчин, которые навсегда "потерялись" на женском форуме.

Вопрос для всех,женщин в том числе.

Гость
#4
Гость

Наличие девственной плевы не гарантирует целомудрие физическое и душевное . У девственницы может быть душа грязна как хлев и у поститутки сверкать чистотой как граненный бриллиант ,девственница может хранить целку ,чтобы удачно выйти замуж ,а поститутка вышла на панель заработать деньги на операцию ребенку .

Все возможно,но это просто опрос,тут нужно ответить да или нет.

Гость
#5
Гость

Вопрос для всех,женщин в том числе.

Как женщина отвечу, что может быть и наоборот, девственность мешает построить отношения, а не её отсутствие

#6

Мужчины делятся на три категории:
а) девственность ценна, хочу только такую.
б) боятся и не хотят девственницу, "никогда в жизни, она же нечего не умеет".
в) им все равно.

Девственность - это социальный, пещерный конструкт, созданный для обесценивания женщин как личностей, нисведение их к дырке между ног.

Существует гимен (вагинальная корона/девственная плева) есть и обнаруживается визуальным осмотром. Даже во время секса она может только растянуться, но никак не "порваться"

Мигель
#7

авторша, надо было 3-ий вариант еще дописать
3) вы переставали/не хотели общаться с НЕ девственницей, если узнавали или понимали, что она не целомедрена

Мигель
#8
Эмма

Мужчины делятся на три категории:
а) девственность ценна, хочу только такую.
б) боятся и не хотят девственницу, "никогда в жизни, она же нечего не умеет".
в) им все равно.

Девственность - это социальный, пещерный конструкт, созданный для обесценивания женщин как личностей, нисведение их к дырке между ног.

Существует гимен (вагинальная корона/девственная плева) есть и обнаруживается визуальным осмотром. Даже во время секса она может только растянуться, но никак не "порваться"

просто ты не понимаешь, мужской психологии
девственница это как приз или кубок за победу в чемпионате, как можно участвовать в чемпионате без медалей, без кубка, без призовых денег, а просто побегать ? при этом ты отдал тренировкам годы, а тебе говорят, что приза не будет просто участвуй, конечно нафиг такой чемпионат

девушка и девственность это единое целое

Гость
#9
Мигель

просто ты не понимаешь, мужской психологии
девственница это как приз или кубок за победу в чемпионате, как можно участвовать в чемпионате без медалей, без кубка, без призовых денег, а просто побегать ? при этом ты отдал тренировкам годы, а тебе говорят, что приза не будет просто участвуй, конечно нафиг такой чемпионат

девушка и девственность это единое целое

А зачем нужен мужик, видящий в женщине приз или кубок? И тем более в ее отдельных частях?

#10
Мигель

просто ты не понимаешь, мужской психологии
девственница это как приз или кубок за победу в чемпионате, как можно участвовать в чемпионате без медалей, без кубка, без призовых денег, а просто побегать ? при этом ты отдал тренировкам годы, а тебе говорят, что приза не будет просто участвуй, конечно нафиг такой чемпионат

девушка и девственность это единое целое

Правильно, для вас девушка - э́то не человек, а трофей, вещь.

Неопытной девушке сложно определить: хороший или плохой был секс.
+ она нечего не умеет.

Мужчины бывают разными.

Имхо, сама девственница.
И нечего хорошо в этом нет.
Это недостаток.

Мигель
#11
Гость

А зачем нужен мужик, видящий в женщине приз или кубок? И тем более в ее отдельных частях?

если ты не девственница, то конечно такой тебе навряд ли нужен

это мужской менталитет и природа, девственница это приз, этот приз только мой, никто не может из него пить шампанское кроме меня

а женский менталитет, что в девушке важна личность и здесь и сейчас БЕЗ девственности не прокатят, это все единое целое
девушка+девственность+личность+возраст+внешность

без девственности, что тоже самое, что машина без колес

Мигель
#12
Эмма

Правильно, для вас девушка - э́то не человек, а трофей, вещь.

Неопытной девушке сложно определить: хороший или плохой был секс.
+ она нечего не умеет.


Мужчины бывают разными.


Имхо, сама девственница.
И нечего хорошо в этом нет.
Это недостаток.

считай как тебе хочется, реальность от этого не поменяется

девушка это девственность+личность+возраст+внешность
тоже самое, что
машина это кузов+колеса+интерьер+руль+двигатель и тд

Гость
#13
Мигель

если ты не девственница, то конечно такой тебе навряд ли нужен

это мужской менталитет и природа, девственница это приз, этот приз только мой, никто не может из него пить шампанское кроме меня

а женский менталитет, что в девушке важна личность и здесь и сейчас БЕЗ девственности не прокатят, это все единое целое
девушка+девственность+личность+возраст+внешность

без девственности, что тоже самое, что машина без колес

Вот только это лично ваш менталитет, а не всех мужчин. Возвращаюсь к вопросу:зачем нужен мужчина с таким менталитетом, в котором женщина- трофей?

ММ
#14

Я прекращал общение с девушками, которые мне нравились, и рассматривались как потенциальные невесты, когда узнавал что у них было несколько "партнеров". Кому-то объяснял почему, кому-то нет. Некоторые хотели интима чуть ли не с 3-го свидания - посылались. Пусть дальше ищут кого-нибудь с помойки, я не оттуда. Нашел нормальную девушку, полюбил, женился, все ок. Так что Кесарю кесарево.

#15
Мигель

считай как тебе хочется, реальность от этого не поменяется

девушка это девственность+личность+возраст+внешность
тоже самое, что
машина это кузов+колеса+интерьер+руль+двигатель и тд

Лечите голову и свой комплекс неполноценности.

Когда появится хорошая машина (пардон, девушка), свисните - пожалею её.

ММ
#16
Мигель

считай как тебе хочется, реальность от этого не поменяется

девушка это девственность+личность+возраст+внешность
тоже самое, что
машина это кузов+колеса+интерьер+руль+двигатель и тд

Ну девственность можно потерять и обманным путем. Первая любовь она очень глупая у многих. Более важный вопрос, какие выводы из нее делает человек и взрослеет ли.

#17
Мигель

считай как тебе хочется, реальность от этого не поменяется

девушка это девственность+личность+возраст+внешность
тоже самое, что
машина это кузов+колеса+интерьер+руль+двигатель и тд

Не знаю, где вы живёте.

Но, постоянно встречаю парней, которые не хотят связываться с девственницей.
Всё хотят опытную

Гость
#18
ММ

Ну девственность можно потерять и обманным путем. Первая любовь она очень глупая у многих. Более важный вопрос, какие выводы из нее делает человек и взрослеет ли.

Ты лично свою девственность до брака сберег?

ММ
#19
Гость

Ты лично свою девственность до брака сберег?

Да, я женился на своей первой любви.

Мигель
#20
ММ

Ну девственность можно потерять и обманным путем. Первая любовь она очень глупая у многих. Более важный вопрос, какие выводы из нее делает человек и взрослеет ли.

конечно глупая у многих, НО зато очень сильная
например, когда я учился в школе, 90-95% девочек лишились девственности с дворовыми хулиганами, глупое решение? конечно, почти всех из них рспхи сейчас, но зато они до сих пор фанатеют от бед боев и хулиганов

на основании чего я ложен подбирать тетю после хулиганов (которые меня чмырыли в школе и во возле дома), которые ее драли во все щели, и женится на ней? то есть гопники или мажоры ее еб*ли, а я жанись ахахахаха нет уж спасибо

Гость
#21
Мигель

конечно глупая у многих, НО зато очень сильная
например, когда я учился в школе, 90-95% девочек лишились девственности с дворовыми хулиганами, глупое решение? конечно, почти всех из них рспхи сейчас, но зато они до сих пор фанатеют от бед боев и хулиганов

на основании чего я ложен подбирать тетю после хулиганов (которые меня чмырыли в школе и во возле дома), которые ее драли во все щели, и женится на ней? то есть гопники или мажоры ее еб*ли, а я жанись ахахахаха нет уж спасибо

Ну то есть проблема не в тетях, а в соперничестве с другими мужчинами? Нужно что-то им доказать, показать, а женщина - просто способ? Как хорошее авто, вот полюбуйтесь? Тут надо порарабатывать свои взаимоотношения с мужчинами в первую очередь. А то так и будет женщина приложением, чтобы перед пацанами не стыдно было

#22
ММ

Да, я женился на своей первой любви.

Похвально.
Базару нет.

ММ
#23
Мигель

конечно глупая у многих, НО зато очень сильная
например, когда я учился в школе, 90-95% девочек лишились девственности с дворовыми хулиганами, глупое решение? конечно, почти всех из них рспхи сейчас, но зато они до сих пор фанатеют от бед боев и хулиганов

на основании чего я ложен подбирать тетю после хулиганов (которые меня чмырыли в школе и во возле дома), которые ее драли во все щели, и женится на ней? то есть гопники или мажоры ее еб*ли, а я жанись ахахахаха нет уж спасибо

Так никто не мешает общаться ч теми, кто любил НЕ гопников. Почему первой любовью должны быть именно гопники?
Другое дело, что по моим наблюдениям, если человек не бл.дун, а изначально ориентирован на семью, на крепкие отношения с первого раза, при этом сама более менее нормальная, то если первая любовь и отношения неудачные - говорит ли это о том, что она дура и не может разбираться в людях?

Мигель
#24
Гость

Ну то есть проблема не в тетях, а в соперничестве с другими мужчинами? Нужно что-то им доказать, показать, а женщина - просто способ? Как хорошее авто, вот полюбуйтесь? Тут надо порарабатывать свои взаимоотношения с мужчинами в первую очередь. А то так и будет женщина приложением, чтобы перед пацанами не стыдно было

как раз таки проблема в тетя, что она не сохранила девственность для меня

соперничество есть во всем мире, современный мир это джунгли, в котором надо постоянно бороться и соперничать

ММ
#25
Мигель

конечно глупая у многих, НО зато очень сильная
например, когда я учился в школе, 90-95% девочек лишились девственности с дворовыми хулиганами, глупое решение? конечно, почти всех из них рспхи сейчас, но зато они до сих пор фанатеют от бед боев и хулиганов

на основании чего я ложен подбирать тетю после хулиганов (которые меня чмырыли в школе и во возле дома), которые ее драли во все щели, и женится на ней? то есть гопники или мажоры ее еб*ли, а я жанись ахахахаха нет уж спасибо

Да, сильная первая любовь - это большая проблема в будущих отношениях. Как и для женщины, так и для ее мужа. Есть такое, согласен. У многих, но не у всех

Гость
#26
Мигель

как раз таки проблема в тетя, что она не сохранила девственность для меня

соперничество есть во всем мире, современный мир это джунгли, в котором надо постоянно бороться и соперничать

Соперничество бывает здоровое, а бывает такое, когда везде гопники и мажоры видятся. И человек видится трофеем, чтобы каким-то незнакомым людям заочно утереть нос и потешить свое эго

Мигель
#27
ММ

Так никто не мешает общаться ч теми, кто любил НЕ гопников. Почему первой любовью должны быть именно гопники?
Другое дело, что по моим наблюдениям, если человек не бл.дун, а изначально ориентирован на семью, на крепкие отношения с первого раза, при этом сама более менее нормальная, то если первая любовь и отношения неудачные - говорит ли это о том, что она дура и не может разбираться в людях?

гопнинки и мажоры их в целом можно назвать бэд бои, я лично не знаю примеров, в которых юная красотка девственница для первых отношений выбрала бы парня нацеленного на семью, а не бед боя, я таких случаев не знаю, наоборот целенаправленно выбираю плохишей, чтобы в молодости на*баться и нагуляться как можно больше, чтобы потом в замужестве было, что вспомнить

Гость
#28
Мигель

как раз таки проблема в тетя, что она не сохранила девственность для меня

соперничество есть во всем мире, современный мир это джунгли, в котором надо постоянно бороться и соперничать

Если хотите реально соперничать, то идите стройте бизнес, добивайтесь успеха. Вот это действительно утрете нос) а так когда нечем гордиться, придумывают какие-то смешные поводы

Мигель
#29
Гость

Соперничество бывает здоровое, а бывает такое, когда везде гопники и мажоры видятся. И человек видится трофеем, чтобы каким-то незнакомым людям заочно утереть нос и потешить свое эго

я уже говорил, что современный мир это джунгли, в котором надо постоянно соперничать и бороться

Гость
#30
Мигель

я уже говорил, что современный мир это джунгли, в котором надо постоянно соперничать и бороться

Вы пытаетесь с другими мужчинами соперничать в своей голове.. девственностью жены. Понимаете?

Мигель
#31
Гость

Если хотите реально соперничать, то идите стройте бизнес, добивайтесь успеха. Вот это действительно утрете нос) а так когда нечем гордиться, придумывают какие-то смешные поводы

в ра шке я не могу стоить бизнес, так как в любом случае придется воровать и обходить закон, также нужен хорошй блат и административый ресурс, я уже давно нацелен на эмиграцию и конечно в штаты или в ЕС

Мигель
#32
Гость

Вы пытаетесь с другими мужчинами соперничать в своей голове.. девственностью жены. Понимаете?

и что? да я считаю это правильный выбор, гораздо лучше чем подбирать тетю после тех с кем соперничаешь
это джунгли 3 раз уже повторяю

Гость
#33
Мигель

в ра шке я не могу стоить бизнес, так как в любом случае придется воровать и обходить закон, также нужен хорошй блат и административый ресурс, я уже давно нацелен на эмиграцию и конечно в штаты или в ЕС

Так эмигрируйте, стройте бизнес там.

Гость
#34
Гость

Вы пытаетесь с другими мужчинами соперничать в своей голове.. девственностью жены. Понимаете?

Вы не совсем правы. Девушка личность до тех пор пока она защищена камерами и государством. Как только она оказывается за пределами защищённой територии, то она становится беззащитной одиночкой (для гостей из Азии и гопников), либо собственностью парня

Гость
#35
Гость

Если хотите реально соперничать, то идите стройте бизнес, добивайтесь успеха. Вот это действительно утрете нос) а так когда нечем гордиться, придумывают какие-то смешные поводы

Речь не про смешные выводы, а про то что парню хочется видеть здоровых детей (психически и физически), поэтому девушка должна быть девственницей (это как минимум гарантия того, что она Лишина некоторых физиологических болезней)

#36
Гость

Речь не про смешные выводы, а про то что парню хочется видеть здоровых детей (психически и физически), поэтому девушка должна быть девственницей (это как минимум гарантия того, что она Лишина некоторых физиологических болезней)

Перень тоже может принести болезни.
Тогда, все должны быть девственниками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: