Гость
Статьи
Ревнивый муж …

Ревнивый муж предлагает МЖМ

Женаты 10 лет. Муж ревнивый, держит под контролем все мои передвижения и общение. В последнее время говорит, что его заводят мысли о МЖМ во время секса. Опуская подробности, судя по тому, как он себя ведёт в сексе - это правда. Предлагает осуществить МЖМ, типа выбирай партнёра. Я люблю эксперименты, но для меня это слишком. К тому же, зная его ревнивый характер, думаю, что добром это не кончится. Или он хочет меня проверить, могу ли я ему изменить. Как вы думаете, какой у него мотив?

Vicky
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальные фантазии и него мотив. Потом скорее всего будет вас материть и бить и припоминать.

Воздушная
#2

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

#3

да он из этих, латентных радужных

Лёлечка
#4

Если Вы решитесь на МЖМ, муж не должен ничего узнать

Гость
#5

Проверяет он тебя.

#6

Добром это не кончится. Мотивы не имеют значение.

Гость
#7

Ой, Александр, ты не можешь обрадовать женщину. Все у тебя грязно и мелко, как твоя поганная душа, не даром ты пасынок мужа. За оскорбления и призывы сядешь надолго в тюрьму. Я могу повзолить за годы мучений секс с любимым мужчиной.

Гость
#8

И любимый мужчина это не ты. Прижми хвост.

#9

Если вы сама не хотите - и не надо. Если он вас уважает - спокойно примет ваш отказ. Если не уважает - а с чего вам тогда прогибаться и насиловать себя?

Гость
#10

Мотив один-если согласитесь, згачит в его глазах вы шл.ха...

Гость
#11

А ревность его уйдет навсегда,как только с вас снимут трусики мужчины.
Ва м будет хорошо,а муж избавиться от ревности

#12

Ещё и в дыню даст🤦🏼‍♀️ И чужой мужик отымеет🤦🏼‍♀️

Гость
#13

А!!! Куколды! Вокруг куколды!!

#14

мжм это хорошо,только ни в коем случае нельзя с мужем!. Подруге предложил муж ,не ревнивец мжм,и она согласилась...всё прошло супер по её рассказам...а потом. Это она мне рассказала,когда узнала,что мой хочет мжм. В общем мжм это супер! Только не вздумай это сделать на пару с мужем! Вот так она мне сказала,и рассказала свой опыт мжм с мужем и его другом. Я послушалась её и не пожалела. мжм у меня был, и даже было ммжм...это супер! Но это должно быть без мужа...а если ревнивец...то тем более. Но тут есть оговорка той же подруги...она согласилась с ним и второй раз ,когда узнала, что мжм был у него с другой женщиной...тогда всё нормально. Итого: поттолкните мужа на мжм с другой женщиной,а потом если есть желание самой попробовать,можете попробовать...Желание точно появится...это во первых долго, и женщина успевает достичь оргазма. Так что об мжм не пожалеете!

#15
Лёлечка

Если Вы решитесь на МЖМ, муж не должен ничего узнать

Вот и я о том же!

Гость
#16
Vika

мжм это хорошо,только ни в коем случае нельзя с мужем!. Подруге предложил муж ,не ревнивец мжм,и она согласилась...всё прошло супер по её рассказам...а потом. Это она мне рассказала,когда узнала,что мой хочет мжм. В общем мжм это супер! Только не вздумай это сделать на пару с мужем! Вот так она мне сказала,и рассказала свой опыт мжм с мужем и его другом. Я послушалась её и не пожалела. мжм у меня был, и даже было ммжм...это супер! Но это должно быть без мужа...а если ревнивец...то тем более. Но тут есть оговорка той же подруги...она согласилась с ним и второй раз ,когда узнала, что мжм был у него с другой женщиной...тогда всё нормально. Итого: поттолкните мужа на мжм с другой женщиной,а потом если есть желание самой попробовать,можете попробовать...Желание точно появится...это во первых долго, и женщина успевает достичь оргазма. Так что об мжм не пожалеете!

Фу, какая же ты грязная шл_юха!

Гость
#17
Vika

мжм это хорошо,только ни в коем случае нельзя с мужем!. Подруге предложил муж ,не ревнивец мжм,и она согласилась...всё прошло супер по её рассказам...а потом. Это она мне рассказала,когда узнала,что мой хочет мжм. В общем мжм это супер! Только не вздумай это сделать на пару с мужем! Вот так она мне сказала,и рассказала свой опыт мжм с мужем и его другом. Я послушалась её и не пожалела. мжм у меня был, и даже было ммжм...это супер! Но это должно быть без мужа...а если ревнивец...то тем более. Но тут есть оговорка той же подруги...она согласилась с ним и второй раз ,когда узнала, что мжм был у него с другой женщиной...тогда всё нормально. Итого: поттолкните мужа на мжм с другой женщиной,а потом если есть желание самой попробовать,можете попробовать...Желание точно появится...это во первых долго, и женщина успевает достичь оргазма. Так что об мжм не пожалеете!

ММЖМ ваш был не интересным. Мужчины по очереди подходили и ахали, это не считается.

Гость
#18

Почему по очереди. Она ж такая шл_юха, что сразу все 3 в дупла приняла.
Потом эту шк_уру муж целовал. Рука-лицо

Гость
#19
Гость

Фу, какая же ты грязная шл_юха!

👍👍👍

Гость
#20
Гость

👍👍👍

А секс всегда был грязным.

Гость
#21

Мой муж тоже ревновал меня к каждому столбу)))
Ничего страшного,напоили его мужики и на его глазах меня раздели.
Муж лыко не вязал,потом его раздела я. У него плохо стоял,тогда мужичины подключились. Я заохала ,а муж протрезвел в этот момент и у него встал.Мужики дали ему отдодрать меня на их глазах.
Он так старался,лучше чем в первую брачную ночь,но силы оставили его.
И тут мужики показали ему ,как надо меня драть.
Я визжала так под нимичто голос сорвала.
С тех пор муж меня не ревнует к столбам и не спрашиет,где я задержалась.

#22

Да он вас проверяет просто. Никогда не соглашайтесь на такое

Гость
#23
Гость

Мой муж тоже ревновал меня к каждому столбу)))
Ничего страшного,напоили его мужики и на его глазах меня раздели.
Муж лыко не вязал,потом его раздела я. У него плохо стоял,тогда мужичины подключились. Я заохала ,а муж протрезвел в этот момент и у него встал.Мужики дали ему отдодрать меня на их глазах.
Он так старался,лучше чем в первую брачную ночь,но силы оставили его.
И тут мужики показали ему ,как надо меня драть.
Я визжала так под нимичто голос сорвала.
С тех пор муж меня не ревнует к столбам и не спрашиет,где я задержалась.

И как часто тебя пускают по кругу?Во все отверстия тебя драли?

Гость
#24
Гость

И как часто тебя пускают по кругу?Во все отверстия тебя драли?

А вам зачем знать её подробности ,если сам МЖМ не практикуешь?

Гость
#25

Автор,соглашайся,правильно пишут,что мужики сильно меняются после МЖМ .

Гость
#26

Мы с будещем мужем попробовали до свадьбы МЖМ,думала бросит, а ему понравилось. Правда после свадьбы не было возможности практиковать МЖМ,так как жили с его родителями

Гость
#27

Автор,почему молчишь?

Гость
#28
Гость

Мы с будещем мужем попробовали до свадьбы МЖМ,думала бросит, а ему понравилось. Правда после свадьбы не было возможности практиковать МЖМ,так как жили с его родителями

У твоего мужа фамилия Куколдиньо?

Гость
#29

у таких ревнивых дебильчиков рыльце в пушку 100%, сам бегает давно сношается ММ, теперь вас впутать хочет, чтобы потом втройне истерить "ааа, шлюппка с другим мужиком спала, я сам видел"

Вадим
#31

Я тоже предлагаю своей жене мжм и меня это тоже возбуждает. Я точно уверен что после того как мою жену трахнут при мне наш с ней секс будет еще страстнее

Гость
#32
Vika

Вот и я о том же!

А

Гость
#33
Вадим

Я тоже предлагаю своей жене мжм и меня это тоже возбуждает. Я точно уверен что после того как мою жену трахнут при мне наш с ней секс будет еще страстнее

Понимаю вас такая же история. Давно заводят эти мысли как моя любимая на другом члене)) Очень этого хочется, долго с этим боролся считал себя больным, строил из себя "ревнивца" ничего не могу с собой сделать. Иногда просто даже когда на неё кто-то посмотрит член сразу колом)) С ней обсуждал издалека она говорит что это ужасно если люди такое делают то значит не любят друг друга. Хотя я её люблю больше своей жизни и никому не отдал бы но именно мжм и хотвайф возбуждает до дрожи!

Гость
#34
Гость

Понимаю вас такая же история. Давно заводят эти мысли как моя любимая на другом члене)) Очень этого хочется, долго с этим боролся считал себя больным, строил из себя "ревнивца" ничего не могу с собой сделать. Иногда просто даже когда на неё кто-то посмотрит член сразу колом)) С ней обсуждал издалека она говорит что это ужасно если люди такое делают то значит не любят друг друга. Хотя я её люблю больше своей жизни и никому не отдал бы но именно мжм и хотвайф возбуждает до дрожи!

Её видимо тра.хали до тебя,скорее всего была не целка,вот тебя и заводит это.

Гость
#35
Гость

Её видимо тра.хали до тебя,скорее всего была не целка,вот тебя и заводит это.

Да была не девственница, интересно какой процент женится на "целках"?

Гость
#36
Гость

Да была не девственница, интересно какой процент женится на "целках"?

Мизерный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: