Гость
Статьи
Потеря оргазма

Потеря оргазма

Вопрос к девушкам))) проблема в следующем при мастурбации: когда при возбуждении клитора, когда волна достигла своего пика и прямо пару секунд наступит оргазм. ноги хочется сжать, в этот момент контакт с клитором пропадает и оргазм уходит при возобновлении стимуляции не приятные ощущения Хотя с партнёром всё проходит хорошо. Как #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вам мешает засунуть что-то между ног, чтобы они не до конца сжимались?

Али-баба
#2

Сдался вам этот гребанный оргазм?

Гость
#3

Я достигаю только если член внутри. Просто мастурбация приносит неприятные ощущения

Гость
#4

Хм, так по мужски... У нас у парней, кончил, и неприятно и вообще думаешь, нахрена вообще это только, что было

Гость
#5
Али-баба

Сдался вам этот гребанный оргазм?

Как же без него ,родимого . Весь цинус в нем .

Али-баба
#6
Гость

Как же без него ,родимого . Весь цинус в нем .

Обычно, он сам тебя находит, когда его совсем не ждешь)))

Морская волна
#7
Гость

Как же без него ,родимого . Весь цинус в нем .

Что такое цинус ? 🤣🤣🤣

Ольга Павловна
#8
Гость

Хм, так по мужски... У нас у парней, кончил, и неприятно и вообще думаешь, нахрена вообще это только, что было

Ну почему по-мужски? У меня после того как кончила, тоже очень неприятны прикосновения к клитору. Правда длится это недолго, не больше минуты примерно, потом можно продолжать стимуляцию до следующего оргазма.

Гость
#9
Ольга Павловна

Ну почему по-мужски? У меня после того как кончила, тоже очень неприятны прикосновения к клитору. Правда длится это недолго, не больше минуты примерно, потом можно продолжать стимуляцию до следующего оргазма.

Иногда можно продолжать не останавливаясь, но в основном ощущение зря потраченных сил и не желание вообще чего либо, минут пять брезгливости, а то и час... Но очень редко бывает, что можно не останавливаться, хз почему...

Ольга Павловна
#10
Гость

Иногда можно продолжать не останавливаясь, но в основном ощущение зря потраченных сил и не желание вообще чего либо, минут пять брезгливости, а то и час... Но очень редко бывает, что можно не останавливаться, хз почему...

Да потому что вы мужчина, у вас семяизвержение и испытав его, вы в отличие от женщин неспособны к сексуальным действиям, пока не пройдёт какое-то время для восстановление. Очевидно же.

Гость
#11
Ольга Павловна

Да потому что вы мужчина, у вас семяизвержение и испытав его, вы в отличие от женщин неспособны к сексуальным действиям, пока не пройдёт какое-то время для восстановление. Очевидно же.

Иногда бывает, что можно не останавливаться после оного

Ольга Павловна
#12
Гость

Иногда бывает, что можно не останавливаться после оного

Да просто какой-то гормональный всплеск. У моего, например, такое бывает после долгого воздержания. Но это бывает действительно очень редко.

Гость
#13
Ольга Павловна

Да просто какой-то гормональный всплеск. У моего, например, такое бывает после долгого воздержания. Но это бывает действительно очень редко.

Воздержание тут ни при чем, я же говорю, что хрен его знает почему, если бы после перерыва не останавливаясь, то да сказал бы, что из-за воздержания. Из-за новых ощущений, тоже нет... Странно это, когда второй заход без остановки получается внезапно. А вот когда хочется не останавливаться перед, тогда точно в последствии не хочется долго, больше пяти минут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: