Вижу, что вопрос был почти год назад, интересно, получилось ли у вас достигнуть такого еще раз, поделитесь.
У меня тоже есть опыт подобных ощущений (я женщина). Я поняла, что дело именно в очень долгих ласках. Оргазм просто ошеломляющий.
При чем в моем случае такой оргазм возможен, если ласки были долгими, но до пика я не дошла. Как раз похожий случай: у меня были эти дни, и я решила доставить мужу удовольствие мастурбацией, занимались мы этим прям долго, медленно. Мне изначально вообще секса не хотелось, в процессе возбудилась, но не сильно, до оргазма не дошла. Через пару часов или больше решила сама себе помастурбировать. Это, кстати,тоже важный момент - что дала телу как бы успокоиться в течение долгого времени. Ну и ощутила такое, что просто улетела. Это уже бывало, так что долгие ласки (даже мало интенсивные) - особая фишка.
PS. Тут еще много бреда понаписали про склонность к гейству из-за анальных ласк, блин, как в каменном веке все живут. Простата - чувствительный орган, непосредственно связанный с сексуальным удовольствием, анальное отверстие тоже имеет огромное количество нервных окончаний, и для многих стимуляция этих зон дает дополнительное удовольствие. Это просто природные возможности тела и все, при чем тут нетрадиционная ориентация или извращения. Эти зоны чувствительны у всех независимо от ориентации.
Теперь к сути) Недавно, когда у девушки были эти дни, она решила мне мастурбнуть)
Было это оч.долго (около часа точно) и два раза подряд без перезарядки)) После еле дошел в душ и включил горячую воду - и тут меня накрыло каким-то нереальным неописуемым кайфом, без конкретной локализации как бывает при обычном оргазме. Состояние напоминало наркотическое (хоть я и не пробовал) или алкогольное опъянение. Легкая дрожь и приятные судороги ниже пояса до пяток. И зашкаливающая чувствительность упавшего члена, что в нерабочем состоянии - нонсенс) по ощущеню можно было кончить сразу еще только от одного прикасновения... К сожалению, девушка заснула) Если сравнивать, то это больше психологический экстаз какой-то был... Длились ощущения как захлестнувшая волна более 10-15-20минут, я потерял ощущение времени и далее уснул.
Главный вопрос: что это было??????
Это и есть простатический оргазм?
По ощущениям если сравнить, то обычный оргазм это раз в 10-20 менее яркий... И вообще, это совсем другое по ощущениям)) #секс