Гость
Статьи
Мужчина 44 года, 14 …

Мужчина 44 года, 14 лет живёт без секса

На работе познакомилась с мужчиной, по работе стали постоянно общаться, сначала ходили вместе на перекур, потом обед. Потом я его пригласила на День Рождения сестры. Он подвыпивший рассказал историю что у него 14 лет нет секса. Последний раз был секс когда ему было 30 лет, сейчас ему 44, мне 38. Говорит что ждёт инициативы от женщин, но они её перестали проявлять с 30 лет. Говорит что всё ждёт, 14 лет ждёт. Сам он подойти не может т.к не обладает харизмой, мужскими качествами, совершенно нет подвешенного языка, не умеет общаться, не знает анекдотов, робкий и стеснительный, потому что его воспитывала мать и бабка. И он привык что женщины сами делают для него всё как делали мать и бабка. Подруги говорят беги от него и не оглядывайся, т.к все его тараканы вылезут дальше, да и если он живёт один столько лет вряд ли сможет жить со мной.. Внешне мужчина нормальный, женщины живут и ходят под ручку со значительно более страшными мужчинами. Но вот в голове, воспитание большие проблемы. Постоянно требует чтобы я сама звонила, инициативы вообще не проявляет. Даже взять за руку боится. Может он ещё и импотент. Как вы считаете что это за мужчина, его тип. #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе чего от него надо?
Дай ему, и вме поймешь. Какие же Вы бабы е...е.

#2

Он окончательный холостяк. К семейной жизни совершенно не способен. Но другом вам может быть.

Гость
#3

Ахаха), мужик молодец), теперь вы будете бегать за ним, сама все делать и вообще лезь из кожи чтобы с ним быть. А он будет вам рассказывать какой он неопытный в 44 года и вообще девственник. На самом деле, вы просто ему не очень, но на условиях вашей активности готов вас терпеть. Вот и все.

НоЫВоигура
#4

Зачем он вам? Ищите лучше такого,как я,который с 17 лет и до сегоднящнего дня ,то есть ,до 56,никогда не оставался без секса больше чем на три недели,сексил всех,на кого глаз положил.

Мерцающая
#5

Зачем решать проблемы непонятного персонажа?Понятно же,что или с головой не все хорошо или врет,как дышит.Откуда у женщин этот инстинкт спасательниц,он что последний,оставшийся в штанах на Земле ???!🤦‍♀️

Гость
#6

Если он вам интересен как мужчина, то проведите с ним хотя бы один вечер или одну ночь вместе. Вовсе не обязательно будет заниматься с ним "любовью по полной программе". Может быть, у вас с ним случатся обнимашки-целовашки, или петтинг, или ещё что-то. Но суть в том, что таким образом вы узнаете его получше и поближе. И тогда всё сразу станет на свои места.

#7

"вот, вышел сеятель сеять"; "иное зерно упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать." (Мф. 13:8)

Первая часть этой нивы возделывается возлюбившими девство и хранящими его нерастленно до конца жизни, и приносит она в житницу Господню плоды добродетелей во сто крат.

Вторая часть нивы возделывается воздержанием вдовства и приносит плоды в шестьдесят крат.

Третия возделывается сожитием сочетанным браком и, если они проводят жизнь благочестиво, в страхе Божием, то нива плодоприносит в тридцать крат.

#8

Думаю этот красавчик достоин гораздо большего. Оставь его в покое.

#9

Я бы умер через месяц

Гость
#10

«секс когда ему было 30 лет, сейчас ему 44, мне 38. Говорит что ждёт инициативы от женщин, но они её перестали проявлять с 30 лет. Говорит что всё ждёт, 14 лет ждёт.»

Эстонец, чтоли?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Смешно
#11

Врет

Гость
#12
Гость

Ахаха), мужик молодец), теперь вы будете бегать за ним, сама все делать и вообще лезь из кожи чтобы с ним быть. А он будет вам рассказывать какой он неопытный в 44 года и вообще девственник. На самом деле, вы просто ему не очень, но на условиях вашей активности готов вас терпеть. Вот и все.

Он не девственник, отношения были, но до 30 лет. И ещё постоянно вижу везде пишут слово Ахаха. Ты что как Эллочка людоедка слов не знаешь или тупая амёба с мозгом таракана? Без тупых Ахаха не можете.

Анна
#13

В сексе будет полный шлак, но, если Вы гиперсексуальны, тогда флаг в руки, если нет, тогда не стоит связываться, я бы, конечно такого отстрапонила, у меня свои тараканы в голове

Гость
#14
Гость

Если он вам интересен как мужчина, то проведите с ним хотя бы один вечер или одну ночь вместе. Вовсе не обязательно будет заниматься с ним "любовью по полной программе". Может быть, у вас с ним случатся обнимашки-целовашки, или петтинг, или ещё что-то. Но суть в том, что таким образом вы узнаете его получше и поближе. И тогда всё сразу станет на свои места.

Мне надо чтобы он за мной поухаживал хотя бы пару месяцев, потом можно и секс. Так сразу я не даю. Минимум пару месяцев ухаживать надо. Я что девочка сразу ноги раздвигать.

Гость
#15
Гость

Он не девственник, отношения были, но до 30 лет. И ещё постоянно вижу везде пишут слово Ахаха. Ты что как Эллочка людоедка слов не знаешь или тупая амёба с мозгом таракана? Без тупых Ахаха не можете.

Понятно все с вами.

.
#16

Мы верующие. Интим до брака недопустим. Пробовала отношения с мужчинами неверующими, это треш, всё, что пишут на форумах - и абьюз, и изврат, и истерики, ревность, рассказы о бывших, у кого-то дети от бывших и им сразу "прощай". Как можно жить с мужчиной, у которого голова забита грязными мыслями? К 30 с багажником проблем, пожеваные. Поняла, что не мой размерчик. Теперь только чистые верующие парни, которые развиваются, мозги развивают, а не умение врать, тиранить, воровать, предавать. В церкви есть мужчины 30+. У них нет интима. И это нормально. Выглядят свеж0. Не инвалиды. Не понимаю, как не противно женщинам иметь отношения с помятыми, с перегаром, с запахом курева мужчинами, проблемы с бывшей и дети от неё. Поэтому люди такие злые. Загнали себя в порок. Всё достало, злит и бесит. А куда деваться? У кого-то общий ребенок, у других кредиты. Не понимаю, зачем взрослой женщине консультация "подруг". Они будут давать вредные советы. И думать "почему этой кал0ше повезло, а не мне??? Мой то третим браком женат, вся зарплата на алименты уходит, и сн0шает всё подряд, то меня заразит, то любовница залетела. Почему повезло ей, а не мне???". Может я не права. И ваш кавалер фрукт ещё тот. Может он извращенец. Или душнила. Будучи взрослой женщиной, вы должны самостоятельно раскручивать его, выясняя где правда.

.
#17
katuxa

Он окончательный холостяк. К семейной жизни совершенно не способен. Но другом вам может быть.

Чего это? Наш знакомый женился в 48. Поставил мадам условие - родить. Родила. И вот 8 лет они вместе. Общие интересы. Я тоже думала, он такой нудный, сомневается постоянно, ищет получше. Психанул. И всё получилось.

Гость
#18

пол страны таких

Мари
#19

Нашли проблему. Купи флакончик Джент и никакой импотенции. Работает через 10 минут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: