Гость
Статьи
Боязнь первого секса

Боязнь первого секса

Здравствуйте. Мне 18 лет, понимаю, что физически полностью созрела для первого секса. Но при этом что-то не даёт это сделать. Для мужчин я очень привлекательна, в общем, не страдаю от недостатка мужского внимания. Часто бывает, что дело практически доходит до секса, но я всегда останавливаю процесс, до проникновения. При этом я получаю оргазм. Мне кажется, я боюсь просто первого раза, этой боли, о которой мне говорят многие знакомые девочки.
Недостаток секса уже сводит меня с ума. Я постоянно возбуждена. Но не могу довести дело до конца ни о одним мужчиной.
Иногда мне кажется, что я многое теряю в своей жизни, пытаясь сохранить девственность. Хотелось бы послушать мнение людей разного возраста и пола.
Заранее спасибо #секс

Elizaveta
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Но ты же получаешь оргазм даже без проникновения в тебя. Чего тебе ещё надо? Вот когда тебе предложат выйти замуж, то обрадуешь мужа в первую брачную ночь.

Гость
#2

Тв безнадежна. Бесполезно с тобой дискутировать.

Гость
#3

если сексуальное возбуждение наступает очень часто не надо терпеть и сдерживаться подавляя возникшее возбуждение и желание интимной близости и решить эту проблему поможет полное уединение для очень интимного процесса мастурбации и создание условий для этого но если есть желание лишиться девственности не надо бояться этого и оптимальный возраст дефлорации для девушки 18-20 лет нужен лишь способный на это с очень сильной эрекцией и глубоко понимающий девушку тактичный и терпеливый мужчина возможно даже несколько старше тот который поможет тебе в этом будет думать не только о себе и сможет надорвать девственную плеву причиняя как можно меньше боли

Гость
#4

Я сама себя девственности лишила фаллоимитатором. Не жалею, так как с парнем было бы в разы страшнее.
Купила на Озоне, забрала анонимно в постампе. Сперва больно было, казалось вообще не смогу а потом все пошло нормально.
Крови была микрокапля, думаю на реальном члене бы даже не увидела ее.

Гость
#5
Гость

Я сама себя девственности лишила фаллоимитатором. Не жалею, так как с парнем было бы в разы страшнее.
Купила на Озоне, забрала анонимно в постампе. Сперва больно было, казалось вообще не смогу а потом все пошло нормально.
Крови была микрокапля, думаю на реальном члене бы даже не увидела ее.

все было хорошо и ты сама смогла контролировать и регулировать весь этот очень интимный процесс когда девственная плева начала растягиваться и надрываться

Гость
#6
Гость

все было хорошо и ты сама смогла контролировать и регулировать весь этот очень интимный процесс когда девственная плева начала растягиваться и надрываться

Ну да. Плюс не было страха беременности и половых болячек

Гость
#7
Гость

Ну да. Плюс не было страха беременности и половых болячек

именно этот психологический страх способен блокировать сексуальное возбуждение и наслаждение от интимной близости и это иногда становится проблемой в половой жизни поэтому чем сильнее и больше полное сексуальное раскрепощение тем сильнее сексуальное возбуждение а значит намного сильнее и ярче оргазм

Гость
#8

Ты не девственница! Девушки очнитесь, сам факт близости с другим мужчиной уже неприятен для будущего мужа. А тут даже оргазм! (Вспомнился случай - где-то прочитал, девушка давала только в попу а писю берегла для мужа) вот такой бред.
+ зачем покупать фаллос? Либо ищите половинку для себя, которая все поймет и вы вместе справитесь со всеми сложностями и будите счастливы вместе либо...

Анна
#9

Сейчас мужчинам не нужна дественность, первое проникновение, конечно, разочарует, меня лично надолго, а потом совсем гетеро секс, поэтому я выбрала женскую любовь, между женщинами всë не так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: