Гость
Статьи
Что определяет …

Что определяет мужчину-натурала

Я считаю, что мужчина-натурал это не тот, кто любит женскую грудь или попу, а тот кто в первую очередь любит женские половые органы. Если мужчина постоянно пренебрегает куни, то это латентный ***. …

Опрос
согласны?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Hachibee

Это способ выражения любви, как бы я принимаю женщину полностью и для меня нет в ее теле грязных мест

Согласен. Тож не брезгую

Гость
#52
Мышка Малышка

Мне противны те, кто помешан на куни. Это так же ненормально , как и маниакальное желание сосать член

Что ненормального? Я люблю лизать, моя жена любит сосать. Первая жена вообще была суперминетчица.

Гость
#53
Мышка Малышка

Мне интересно просто)

Я тоже люблю сосать анус девушкам. Чистый конечно. Не нахожу в этом ничего противного и зазорного. И не против, когда женщина мне анус лижет.т

#54
Гость

Я тоже люблю сосать анус девушкам. Чистый конечно. Не нахожу в этом ничего противного и зазорного. И не против, когда женщина мне анус лижет.т

Приятно встретить брата🤝👍

Гость
#55

*** *** люди, мужчины как и девушки на счёт мине а сами выберают делать им куни или нет, идите ***

Гость
#56

мужчина не обязан делать куни а женщина минет, и это не значит что они не натуралы им просто может это не нравится, завалили ебала все кто считает что они что-то там обязаны.

Гость
#57
КанифолКА

Нет. Кунилингус делают только женщиноподобные мужчины. Настоящие только дают женщинам в рот, трахают их в полное удовольствие и кончают потом на их тело. Вот это мужчина. Большего не надо.

Что-то ты высрал непонятное. Если это байт - то откровенно слабый, если вправду так считаешь - соболезную

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: