Гость
Статьи
Нелепые фразы во время …

Нелепые фразы во время секса

#нелепыеФразыВовремяСекса Говорил ли ваш партнёр во время любовных утех что-то нелепое, что заставило вас смеяться? У меня был случай, назовём мужчину Вася. В позе догги-стайл отлюбились, он ещё не вышел и тут бац, говорит:" Ну, что, так ты на выборы завтра пойдёшь?" 🤣Потом понял, что ляпнул не по теме. Смеялись до боли в животе.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😀

#2

Тут была тема подобная. Сейчас найду ))
Во там угорали!!!!

Гость
#3
Гость

😀

😂

Али-баба
#4

Блин, вас трахал кандидат в депутаты, не иначе. Через тернии к звездам)))

#5

Вот )))

https://www.woman.ru/relations/men/thread/3874282/

#6
Али-баба

Блин, вас трахал кандидат в депутаты, не иначе. Через тернии к звездам)))

Да, вроде, он депутатом не стал. Амбиции, наверное, имел. 🤣

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

Вот )))



https://www.woman.ru/relations/men/thread/3874282/

🤣

#8
Гость

🤣

Читайте всю ветку. Ржака та ещё ))

#9

Однажды, когда меня драл негр своей болтярой, я резко кезнул и на него брызнули капельки моего горячего поноса (анальной пасты). И я сказал, - "Да ладно, на тебе и так не видно!". А потом снял чулки, сел на корточки и додавил жидкости, а то совсем невтерпёж было!

Гость
#10

Я один раз сказала: "Какой кайф!". Муж рассмеялся, а он очень сдержанный и неэмоциональный человек)))

Гость
#11

настало время опупительных историй...

Гость
#12
Гость

настало время опупительных историй...

Быба ситуация смешная очень был секс в позе раком на коленях так во у моей женщины ноги от таза соответственно длинее и для комфорта она под меня подстраивались и их раздвигала пошире и вот практически в самый культмомент я её обнял и прижался сзади к спине а она в этот момент сдвинула ноги и я на ней повис то есть колени потеряли точку опоры, я конечно же не мог продолжать и практически закричал назад назад, потом долго смеялись вместе

Котейка
#13

А я на прошлой неделе ахалась с мужчиной в отеле, двигалась сверху, а он говорил: божественно!

Котейка
#14
Гость

Быба ситуация смешная очень был секс в позе раком на коленях так во у моей женщины ноги от таза соответственно длинее и для комфорта она под меня подстраивались и их раздвигала пошире и вот практически в самый культмомент я её обнял и прижался сзади к спине а она в этот момент сдвинула ноги и я на ней повис то есть колени потеряли точку опоры, я конечно же не мог продолжать и практически закричал назад назад, потом долго смеялись вместе

🤣чего только не бывает

#15
Котейка

А я на прошлой неделе ахалась с мужчиной в отеле, двигалась сверху, а он говорил: божественно!

Какой впечатлительный вам попался. Заядлый театрал, наверное? 🤣 Божественно, гениально! 👏

Гость
#16
Али-баба

Блин, вас трахал кандидат в депутаты, не иначе. Через тернии к звездам)))

Лошара

Гость
#17
Жмышенко Валерий Альбертович

Однажды, когда меня драл негр своей болтярой, я резко кезнул и на него брызнули капельки моего горячего поноса (анальной пасты). И я сказал, - "Да ладно, на тебе и так не видно!". А потом снял чулки, сел на корточки и додавил жидкости, а то совсем невтерпёж было!

У негров болты что надо под гайку

Гость
#18
Котейка

А я на прошлой неделе ахалась с мужчиной в отеле, двигалась сверху, а он говорил: божественно!

Флаг тебе в руки продолжай в том же духе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: