Гость
Статьи
Любовник издаёт звуки …

Любовник издаёт звуки во время секса..бесит

У меня любовник тут завёлся недавно. Классный мужик, умный, красавчик, спортивное тело, всё при нём. Дошло дело до секса и я совсем не в восторге, вернее я в восторге от самих действий и движений, но звуки блин. Это даже не стоны, хотя иногда бывают и стоны. Он прям разговаривает и охает как будто ему больно. Я даже первый раз шуганулась, думаю вдруг сломаю ему чаго...нет грит всё путём. А сам охает так похабно девочки. Очень часто говорит "О Боже" мне так неудобно, я верующий человек и мне стыдно при этом. У вас бывали охающие? говорить с ним я думаю бесполезно, он же не сможет это просто выключить..вот в общем проблема

Весёлая тучка
310 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар - это так отвлекает от процесса - воображаешь себе в это время одни картины, а звуки - совсем другие :-( Мне бы это не понравилось точно, кончить бы не смогла... ищите другого любовника, этот похоже неадекватен

Гость
#2

фу блин.

#3

О! Отличная темка :) Могу привести несколько примеров: один рычал. Так протяжно, с характерным внутриутробным "рррррр", было страшно :) Другой причитал "ух, как хорошо, ух, как хорошо". Третий не мог кончить, если его не гаркнешь на ухо "#БИ МЕНЯ, #БИ! Он кричит, скажи мне, что я с тобой делаю??", и должен быть ответ "ТЫ МЕНЯ #БЕШЬ!", и тут он кончате. Кто-то скулил. Не помню кто :)) В общем, было весело :)

Гость
#4

3. - Жуть

гость
#5

придёцца привыкать))))

хорошо што не материццо!

а у менябыл как -то хахаль - так он орал как мерин....я помню чуть в штаны не навалила когда первый секс был....просто рёв какой-то издавала...мамадарахая.........

гость
#6

мёри, и это всё было с тобой???? жуть какая.....хде ты таких находишь-то))))?

diflush
#7

а мне нравится, когда издает звуки
это заводит ещё больше

гость
#8

ух как хорошо, у меня тоже было....

один когда кончал визжал , чуть заикой меня не делал по первой)))))))))....

Спо
#9

3, хехехе. у меня был как-то кадр, отлично трахался - но звуки... АЙ!!!!!!!! ОЙ!!!!!!! О БОЖЕ О БОЖЕ О БОЖЕ!!!! На весь дом. И т.д. и т.п. Очень бесило, я обычно шипела "Замолчи, ты меня отвлекаешь" Минуту помолчит - и опять начинается.... А еще один во время оргазма ужасный звук издавал: ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! Блин как на приеме у стоматолога, чесслово

гость
#10

7 не-е, тот который ревел мне тоже нравился....заводит страно...что-то звериное в нём было.

гость
#11

зззззззз-это сильно- ржу)))))))))))))))))))))))

гость
#12

пацталом)))))))))))))))))))))

Гость
#13

рыыыдаааююю )))))))))))))))))))

#14

Вы не представляете, как это было давно. Сейчас у меня целомудренный образ жизни, только несколько лет назад пошел, наконец, естественный отбор и кто попало в мои планы не вписывается :) Я ж замужем :)

Матильда Петровна
#15

бррррррррррр, бррррррррррр, фууууууууу, устал, малыш может пососете мне письку

гость
#16

Мёри, ну скулёж я б не потерпела)) )хоть и толстолобая )))))))

Матильда Петровна
#17

вам всем еще повезло

#18

Позитив в конце дня, продолжайте! :))))))))))))))))))))))))

Матильда Петровна
#19

18-так пятница, как всегда ржака в конце дня

Спо
#20

а еще один все как-то настойчиво требовал ему впихнуть что-нить в задницу БУЭ я не поклонник анала - тем более, когда мужчина требует его простимулировать с заднего хода... противно, чесслово. латентный ***

Луна
#21

3 - Поржала от души!!!!!! Спасибо!!!!!

9.- про "ззззззз" - ваще пат сталом валялась)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

По теме..... мне не попадались рыкающие и зыкающие, Бога при мне тоже никто не призывал)))) все было как то в пределах нормы. Один только так заорал "ааааааа" во время оргазма, что пришлось рот рукой прикрыть!!!

Но вообще стоны там всякие меня не отвлекают, я в процессе сама могу че нить изобразить, что потом и не вспомню)))) ухожу в процесс целиком))))

гость
#22

правда был и печальный опыт((((....когда один мачо с членом/ пипеткой делал пару-тройку фрикций , замирал и громко спрашивал- ты кончила?

Гость
#23

А мой когда кончит, смеяться начинает как придурок "Хи-хи-хи"... А перед ним был один, который скулил все время, а когда кончал, то "Уыауаыуа"... Бл... Я даже кончала с трудом)))

Спо
#24

20 кстати и по жизни *** оказался - в плохом смысле этого слова

тигра рогатая
#25

скажите что вас страшно заводят штучки из сексшопа и купите ему кляп :) а если серьезно - пусть говорит что хочет лишь бы дело делал :) не ломайте мужику кайф. Но попросить его уважать ваши религиозные чувства и не поминать имя божье всуе - думаю нормально... анек в тему. разговаривают бабки. одна мой сын поп, его все называют Батюшка, вторая - а мой епископ - его называют ваше святейшество (или как там правильно?), третья у моего такой член что все кто его видят говорят О БОЖЕ!!! ваш случай, кажется.. намекните что ваша божественность несомненна, но говорить об этом не стоит!

Линда
#26

ну, девчонки, повеселили! В отделе все сидят тихо, а я давлюсь от смеха, чтобы не заржать!

Луна
#27

Кстати, женщины издают звуки не меньше. У меня соседка визжит жутко!!! Когда я первый раз услышала, думала пора милицию вызывать. А нет... оказалось ей так хорошо было.

#28

23, после оргазма выделяются гормоны, оттого и смех - у женщин такое же бывает. Подробности не помню, кому интересно, ищите в инете.

Гость
#29

Девчонки, СПАСИБО!!!!!!!!!!111 ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Спо
#30

27, моя подруга утверждает, что прямо-таки орет во время секса, и соседи, наверное, пугаются. а мне кажется, это все показуха - типа Ах я такая сексуальная и раскрепощенная

Спо
#31

я думаю, если б у нее ребенок был в квартире - сдержала б она свой бешеный темперамент

Спо
#32

и еще утверждает, что у нее по 10 оргазмов за ночь. врет?

гость
#33

СПО, это не показуха. Это восприимчивость такая...мою подругу муж по щекам бил после оргазма...она в себя не могла прийти...а уж какие звуки издавала( мы соседи были тогда) бррр.......

гость
#34

32- не врёт. Бывают такие.

Fly
#35

Гость 2 "я помню чуть в штаны не навалила когда первый секс был" У вас первый секс был в штанах?

Луна
#36

А я один раз от избытка чувств любовника укусила за ключицу)))) даже сама не помню как так получилось. Он потом сказал, что услышал жуткий клацк и боль))))))))))) до сих пор с ним ржом, когда вспоминаем))) Так что тут вовсе и не показуха может быть, а изнутри идет, само собой

Весёлая тучка
#37

О! как быстро! Девочки ещё у него перед тем как кончить нос закладывает,,,начинает соплями швыркать.
Мэри какой ужас))))
Пишите ещё, о Господи знач не один он такой)))

Таблетка Аспирина
#38

а я тож как то во время оргазма смеяться стала..прям расперло от счастья....а на меня два таких непонимающих глаза:"Что смешного то?"

#39

О, у меня один субъект был! Он перед тем как вот-вот кончит, издавал такой звук, шо я думала, ща блеванет мне на спину! В первый раз я чуть не выскочила от него от неожиданности, как представила, что мыться надо будет бежать!!! :))) Но дяденька хороший был, со своим делом справлялся отлично!

тигра рогатая
#40

37 это не сопли! это сперма.. из ушей не течет?

Гость
#41

))))))))Ну посмеялась,спасибо.Мой шепчет "Давай,давай..."Потом кончает.За 3 года уже подбешивает,раньше как то ничего было...))))

Алька
#42

Весёлая тучка 37, это мне знакомо. Правда у моего нос закладывает как нам целоваться. Так и начинает шмыгать:) Убила бы:)

Весёлая тучка
#43

Тигра))сопли 100%...я заметила буквально на третий раз..ну каждый раз за несколько секунд перед этим самым он носом начинает швыркать. И ещё он всегда меня предупреждает что он щас кончит. Вот зачем? Он говорит "щас кончу!" нафиг мне это.
Охает просто убойно " О о о о о О Боже, О о О Боже" вот нахрена так. И ржет да..когда кончит всегда хихикает как дурак..вот зачем так? Ой там много приколов ужас..стыдно писать

Гость
#44

очередной хит? ветка типа "муж возит пяткой...."?

Маша Одесса
#45

3. гы-гы-гы))))

Линда
#46

22 - они еще обычно спрашивают "тебе хорошо было?"

Маша Одесса
#47

30 +100000 показуха

тигра рогатая
#48

43. про сопли это я пошутить пыталась... представляете себе оргазмище - из носа, ушей и откуда полагается :)) ну вот такой эмоциональный парень вам попался. если бесит оно конечно нехоршо, можно попросить сдерживаться, может потихоньку введете его в цивилизованное русло. а может ине надо? секс это же расслбление? ну сказал он что щас кончит - ну и что такого?? я понимаю бы у него каие-то извращения бвли или он вас называл как-то нехорошо.. а тут - ну сопли (кровь приливает, дыхание усиливается, если какой-то застарелый насморк, гланды воспалены и тд - он конечно проявляется) ну нет тут ничего такого... все же разные. по стойке смирно не станешь же сексом заниматься?? кому это нужно??

Ъ
#49

да ну нах, некоторых звуки и словечки подогревают. надо было может состроиться чекак? у меня только одна была, которая любила максимум звук дыхания, а половина теток любило словцо покрепче и резкие толчки

ну и про ваши оргазмы вообще молчу, бедные соседи моей хрущевки в молодости :)) В монолитке хоть только удары кровати о стену передаются, без остальной подзвучки

Маша Одесса
#50

32. Врет конечно.
У нее фигура наверное очень плохая и сиськи маленькие,это она компенсирует свои недостатки громкими криками))