У меня любовник тут завёлся недавно. Классный мужик, умный, красавчик, спортивное тело, всё при нём. Дошло дело до секса и я совсем не в восторге, вернее я в восторге от самих действий и движений, но звуки блин. Это даже не стоны, хотя иногда бывают и стоны. Он прям разговаривает и охает как будто ему больно. Я даже первый раз шуганулась, думаю вдруг сломаю ему чаго...нет грит всё путём. А сам охает так похабно девочки. Очень часто говорит "О Боже" мне так неудобно, я верующий человек и мне стыдно при этом. У вас бывали охающие? говорить с ним я думаю бесполезно, он же не сможет это просто выключить..вот в общем проблема
Блин, везет же... а у меня наоборот, мужчина молчаливый, сдержанный =( Если довожу его до такой степени наслаждения, что он стонет, для меня это огромная радость и гордость.
ахаха
[268874934]
#302
я понять не магу у вас больше проблем нету? зачем писать свои личные достижения? ппц вроде не по 18 лет
Донна
[569120148]
#303
Когда мужчина кричит ,это отвлекает женщину
Дмитрий
[2547022686]
#304
Вы верующая и любовник!??!
Гость
[3727211523]
#308
Мэри Свонсон
Вы не представляете, как это было давно. Сейчас у меня целомудренный образ жизни, только несколько лет назад пошел, наконец, естественный отбор и кто попало в мои планы не вписывается :) Я ж замужем :)
Замужем секса нет , так и запишем
Гость
[3727211523]
#309
Нюша
Мне понравилось,что у верующего человека любовник)))
А причем здесь верующая ? Ахахахах Начни в ответ молитву читать 😂😂 скажешь ты такие звуки страшные издавал , подумала в тебя кто-то вселился и решила изгнать 🤣🤣🤣🤣 может поможет и он не будет больше стонать 😂😂😂😂