Сколько МЧ должен вложиться чтобы считаться спонсором?
Хочу сказать,что хотела всегда познакомиться со спонсором, но спонсором не в вульгарном смысле это слова, т. е. секс за деньги с несвободным мужчиной, а так чтобы у меня была симпатия к МЧ, у него ко мне влюбленность, он был свободен и + помогал мне деньгами(подарками), а для чего МЧ деньги как не помогать своей девушке, правильно?)) Ну вобщем встречаюсь я сейчас с МЧ около 3 месяцев. Озвучу сейчас сколько он тратит и вы мне подскажете спонсор он мне или спонсоры все-таки пощедрее... Итак...встречаемся 2, 5 месяца, 3-4 раза в неделю, каждую встречу ходим в хорошие рестораны, где я себе ни в чем не отказываю, аппетит у меня хороший + подарил ноутбук , 1 раз дал деньги на шопинг, еще один раз пошел на шопинг со мной и сам все покупал( немного, но пару хороших вещей я получила). Он мне спонсор или нет?
а что вы хотите наградить его медалью "почетный спонсор"?
Странный
[2470966266]
#10
чтобы у меня была симпатия к МЧ, у него ко мне влюбленность, он был свободен и + помогал мне деньгами(подарками), а для чего МЧ деньги как не помогать своей девушке, правильно?)) патсталом!! меняете симпатию на влюбленность с подарками? Вот барыга!! а если денег нет, то и помогать ненадо, прально?
diflush
[1565659531]
#11
7 - когда изначально есть уговор "ежемесячно энную сумму денег на счет" или в конверте
8 - хочется услышать, как мужчины понимают спонсорство?
ясс
[1839389836]
#13
барби, это этот... ээээ.... мч куртку не хотел покупать)))?
Мария
[2490631753]
#14
нет, не спонсор, с его стороны это ухаживания и подарки. Спонсор - когда ежемесячно деньги в конверте. А так - нормальный букетно-конфетный период :)
Барби
[986192484]
#15
13. Да, он мне купил одну куртку, а потом я увидела 2-ую( которая понравилась больше) и ту другую покупать не захотел))
Барби
[986192484]
#16
14. Мария, так секс уже был, хотя конечно это правильно называть время после секса тоже букетно-конфетным)))
Куколка
[1330762851]
#17
Спонсор это когда вы ему секс и ласковое обращение, он вам деньги, ну или оплачивает то, что попросите, например, квартиру или учебу, а так просто состоятельный влюбленный МЧ, то что вы его не любите, это чисто ваша проблема.
35 лет не замужем, детей нет
[2237562108]
#18
автор, бросайте его, он вас использует для секса.
Максим
[307824650]
#19
Секс, подчинение = $. Когда эти позиции единогласно лидируют в отношениях.
Максим
[307824650]
#20
А женщина-проститутка - которая подсчитывает, сколько денег на неё тратят.
таня
[644550067]
#21
ну и дура эта барби....но сочиняет прикольно)))
а для чего МЧ деньги как не помогать своей девушке, правильно?))-*** полный, для чего мч деньги как не на то чтобы кормить эту наглую халявщицу
12 - между спонсорством и ухаживаниями тонкая грань... Спонсорство не обязательно ежемесячный конверт... Это может быть и оплатой расходов (мобильник/квартира/фитнес/отдых/учеба)...
Все дело в чувствах... Иногда мужик думает, что он ухаживает, а для девочки он просто спонсор. А иногда наоборот, девочка думает, что у нее щедрый ухажер, а он просто "оплачивает" секс...
17. Я не сказала, что я его не люблю, мне он очень симпатичен, этого достаточно. Я не отношусь к тем девушкам, которые с ходу влюбляются
Кат
[874622349]
#24
не это не спонсор, рестораны - вобще ерунда, если 3-4 раза в неделю и в хорошие - так это просто его образ жизни, а вы - просто компания. Ноутбук - подарок-как подарок, дать деньги на шопинг 1 раз за 2,5 месяца... фигня - а вам приятно. купил пару вещей -тоже ни о чем. не спонсор ни разу
Максим
[307824650]
#25
22 - последнее понравилось, прав.
Гость
[2030811195]
#26
Маловато будет.Ма-ло-ва-то !!! Вы,девушка,надеюсь ещё не занимались с ним сексом?А то так очень задёшево продать себя можно.Будете сидеть как дура в подаренной кофточке перед ноутбуком и плакать.Да за 2,5 месяца уже пару раз можно было на Кипр слетать или в Доминикану,авто в подарок получить и бриллианты на пальчики и в ушки.Или вы с лохом каким-то нищим встречаетесь или он жадный?Тогда бегите без оглядки.
26. Я с ним сексом уже 2 месяца занимаюсь) Я не могу сказать что продаю себя, мне ведь он нравится, секс с ним тоже, но хотелось бы чтобы он меня полностью содержал, а этого нет((
diflush
[1565659531]
#28
27 - скажите ему о том, чего хотите
Гость
[1929326165]
#29
ОЙ,А Я ДУМАЛА МАША ОДЕССА.....Даже разочаровалась.А тут Барби какая то...((
Граф
[2942677052]
#30
Это называется хотеть и на *** сесть, и рыбку съесть, и целку не порвать и юбку не помять.....
Гость
[1929326165]
#31
Барби,ты случайно не Машина подружка?
прохожий
[4029586192]
#32
если Вы при этом ему ничего, то - спонсор, а если трах-тибедох, как он захочет, то Вы ему задарма достались, т е спонсор -Вы.
manuela
[1711672361]
#33
Нет, он не спонсор - просто нормальный парень. Таким должен быть каждый мужчина, который, конечно, претендует на красивую, достойную девушку (в др. случаях необязательно). А спонсор: он мало того. что все оплачивает, покупает, возит, но и пополняет вашу личную кредитную карточку, НО: здесь редко замешаны чувства. Во втором случае реального спонсорства - это скорее всего выгодное сотрудничество, когда каждая стороны знает, кто спонсор, а кто - девушка для удовольствий.
Кисанька
[250245585]
#34
какое-то быдлячество считать походы в ресторан и подарки - "спонсорством" а потом мужики отказываются ухаживать вообще, потому что "я не спонсор". хочется так и сказать - *** ты, а не спонсор)))))
Ди
[3639587972]
#35
А мне про хороший аппетит понравилось. Я сразу представила Барби,заказывающей много-много хавки,напитков подороже и уплетающей все это.
Ди
[3639587972]
#36
Барби, а ты ваще клевая телка.......и шоб влюбленный был, и шоб лаве давал много.А ты ему что можешь предложить?
Я считаю, что он не спонсор совсем..Спонсор - это богатый принц с крутой тачкой,который приедет за Барби в Пердищево,увезет на заморские курорты и подарит виллу в Монте-Карло.
Tory
[1273433081]
#38
Нет.
В чём он спонсор? За 2.5 мес 2 раза шоппинг и ноутбук? Для спонсорства это мало.
Гость
[3324116858]
#39
ОН-то может и не спонсор, а вот ОНА - точно проститня...
баньщег
[2992682965]
#40
когда я был стьюдент, я ехал на маршрутке к своей (теперь уже жене), она меня запалила из окна и потом рассказывала что сначала из маршрутки вылез медведь, а потом я. (кстати мне в маршрутке пришлось заплатить за медведя, т.к. он занимал доп.место), вот.. короче я этого медведя еле доволок, но жена была рада до безумия.. еще бы! такая большая игрушка.. А до жены была мадам.. ой я есть хочу... я пить хочу,.. я хочу в этот ночной клуб... ой мне холодно, поехали на такси.. ой колготки порвались.. ой на телефоне денег нет .. ай мобильный потеряяяялаааа и.т.д. И всё это в течение пары дней знакомства.. жена вообще ни разу не заикнулась о подарках каких-то... мне даже самому неудобно как-то стало.. думаю встречаюсь.... а ничего не дарю.. и я САМ стал цветочки покупать... в киношку предлагать пойти... в кайф было за неё платить.. Весь секрет в том, что девушка должна быть терпеливой и ДАТЬ ПАРНЮ САМОМУ проявить инициативу.. а тое сть такие, которые всё уже за тебя решили и только в известность ставят
Зёбра
[2867814878]
#41
"3-4 раза в неделю, каждую встречу ходим в хорошие рестораны" балин, я бы затрелилась столько раз внеделю куда-то таскаться.
Мальчик-с-пенис (прибалт)
[2748900177]
#42
34, спаонсор и *** - это одно и тоже. Нормальные мужики трахаются, не потратив ни копейки.
Фелисия
[1711079966]
#43
Барби тупорылое...Заипала со своими тупыми темами. Откуда,ну откуда такие тупые дуры беруться????
Фелисия
[1711079966]
#44
Машаааа Одессааааа!!! Мы тебе подругу и собратку по несчастью нашли!!!!
Кузькина мать
[134943040]
#45
Фелис, может это одно и тоже)))))))
Горец
[417753054]
#46
Да не, детка, спонсор это немножко другое... А он просто хороший парень. Очень хороший парень, имхо.
Женя
[246084763]
#47
Баньщег,а если за полтора года знакомства мужчина 38 лет один раз подарил букетик+разок сводил в дешевую забегаловку(при этом постоянно поет про любовь),не поздравил на с ДР,ни с 8-марта,ни с Новым годом......Тоже набраться терпения и ждать?? Я его давно послала,причину он до сих пор понять не может,ведь он меня так люююбит.
Карга, стара и нееплива
[64249381]
#48
Не сколько, а куда. Вот когда текст рекламный вам на *** и на лбу статуирует, тогда и спонсор.
diflush
[1565659531]
#49
47 - и правильно сделали
Rhos
[2492857840]
#50
Мне понравилась фраза "..а для чего МЧ деньги как не помогать своей девушке, правильно?.." :))) Похоже, что все современные девушки страдают синдромом Винни-Пуха: "Пчелы делают мед для того чтобы я его ел". :))
Ну вобщем встречаюсь я сейчас с МЧ около 3 месяцев. Озвучу сейчас сколько он тратит и вы мне подскажете спонсор он мне или спонсоры все-таки пощедрее...
Итак...встречаемся 2, 5 месяца, 3-4 раза в неделю, каждую встречу ходим в хорошие рестораны, где я себе ни в чем не отказываю, аппетит у меня хороший + подарил ноутбук , 1 раз дал деньги на шопинг, еще один раз пошел на шопинг со мной и сам все покупал( немного, но пару хороших вещей я получила).
Он мне спонсор или нет?