Гость
Статьи
Может быть секс с 55 …

Может быть секс с 55 летний жещиной

У меня есть женщина знакомая она хочет молодого, но она в среднем тело сложения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет то?Там ведь ничего не зарастает к этому возрасту.😁

м
#2

Конечно!
Любви все возрасты покорны!

Гость
#3

Один раз не... ну ты знаешь

Гость
#4

Шикарный секс с такими!

Гость
#5

Если тебе приятно старое тело пялить,то может

Гость
#6
Гость

Если тебе приятно старое тело пялить,то может

55 лет-самый сок,если женщина следит за собой,занимается спортом,ухожена.Есть рыхлые целлюлитные тела и у 30 летних,которые на фоне "старых" 55 летних выглядят просто кошмарно.
Посмотрите какое тело у Ирины Хакамады,у Светланы Дружининой,Салтыковой,Валерии....полно женщин за 50 с отличными фигурами.

Гость
#7
Гость

55 лет-самый сок,если женщина следит за собой,занимается спортом,ухожена.Есть рыхлые целлюлитные тела и у 30 летних,которые на фоне "старых" 55 летних выглядят просто кошмарно.
Посмотрите какое тело у Ирины Хакамады,у Светланы Дружининой,Салтыковой,Валерии....полно женщин за 50 с отличными фигурами.

Да

Гость
#8
Гость

55 лет-самый сок,если женщина следит за собой,занимается спортом,ухожена.Есть рыхлые целлюлитные тела и у 30 летних,которые на фоне "старых" 55 летних выглядят просто кошмарно.
Посмотрите какое тело у Ирины Хакамады,у Светланы Дружининой,Салтыковой,Валерии....полно женщин за 50 с отличными фигурами.

Неправда,есть такие,как приятное исключение,но не полно, реально, многие уже к 30+ тетки толстые

Гость
#9
Гость

Неправда,есть такие,как приятное исключение,но не полно, реально, многие уже к 30+ тетки толстые

Так не ищите себе тётку.Выбор то за вами.😉

Гость
#10

Но она в среднем тело сложении ))

Гость
#11
Гость

55 лет-самый сок,если женщина следит за собой,занимается спортом,ухожена.Есть рыхлые целлюлитные тела и у 30 летних,которые на фоне "старых" 55 летних выглядят просто кошмарно.
Посмотрите какое тело у Ирины Хакамады,у Светланы Дружининой,Салтыковой,Валерии....полно женщин за 50 с отличными фигурами.

Вы звёзд с обычным женщинами не сравнивайте.На улице много таких ухоженных видите? Я вот нет

Таня 45
#12
Гость

Неправда,есть такие,как приятное исключение,но не полно, реально, многие уже к 30+ тетки толстые

По Вашему мнению секса заслуживают только стройняшки?

#13
Гость

Вы звёзд с обычным женщинами не сравнивайте.На улице много таких ухоженных видите? Я вот нет

Да, на 90% 35-летних тёток без слёз не взглянешь. Увы, и жизнь тяжёлая и культуры ухода за собой у нас пока нет.

Таня 45
#14
Гость

Вы звёзд с обычным женщинами не сравнивайте.На улице много таких ухоженных видите? Я вот нет

На всякий товар есть купец,стоит только захотеть.

Гость
#15
Таня 45

На всякий товар есть купец,стоит только захотеть.

Ну так окупечивайтесь или самовнушением занимаетесь?

Гость
#16
Таня 45

По Вашему мнению секса заслуживают только стройняшки?

Безвольные обжоры - точно нет

Гость
#17
Гость

Вы звёзд с обычным женщинами не сравнивайте.На улице много таких ухоженных видите? Я вот нет

Так рядом с обычными женщинами такие же обычные мужчины,плешивые,пузатые,с морщинистыми лицами и наверняка там особо не смотрят на количество складок на животе и морщин на лице,когда дело доходит до секса,а секс там точно есть,не ахти какой конечно,но их устраивает,иначе бы не жили по 30 лет вместе.

Гость
#18

У некоторых женщин на фоне климакса и гормональной перестройки такая хочуха начинается, что она даст фору молодым.

Таня 45
#19
Гость

Ну так окупечивайтесь или самовнушением занимаетесь?

Если внушишь себе,что ты уродина,то тебя и другие так будут тебя воспринимать.

Таня 45
#20
Гость

У некоторых женщин на фоне климакса и гормональной перестройки такая хочуха начинается, что она даст фору молодым.

Это не у всех,но и нередко.

Гость
#21

Удовлетвори её потребности . На чувствах не надо играть

#22

Нормально, я обожаю женщин постарше

#23

Однозначно ДА!!!

Пук
#24
Марина

Однозначно ДА!!!

Вы бы хотели? ;)

Гость
#25

Почему бы и нет?.. Мужикам стало быть можно, шашни с молодыми девочками крутить, а женщинам в возрасте с парнями нельзя? Я даже знаю, как *** называют своих девок - "молодое мясо". Женщина в возрасте, так-же может хотеть "молодого мяса".

Гость
#26
Пук

Вы бы хотели? ;)

Конечно!!!

Гость
#27
Гость

Конечно!!!

Прям так уверенно.. может познакомимся..?

Светлана
#28

Ну а что, в 55 перестают быть женщиной? Есть у меня в канторе, где я работаю, одна такая начальник отдела. Правда, ей 53. Но она выглядит шикарно. Ухоженая твкая. Прям завидую. Хочется к ее годам также. Как она говорит - три вещи соблюдает: отдых, хорошее питание, секс.

Гость
#29
Светлана

Ну а что, в 55 перестают быть женщиной? Есть у меня в канторе, где я работаю, одна такая начальник отдела. Правда, ей 53. Но она выглядит шикарно. Ухоженая твкая. Прям завидую. Хочется к ее годам также. Как она говорит - три вещи соблюдает: отдых, хорошее питание, секс.

Правельно она говорит

#30
Гость

Неправда,есть такие,как приятное исключение,но не полно, реально, многие уже к 30+ тетки толстые

Толстые женщины прекрасны. Что за бред считать что они никому не нравятся 🤬. Для некоторых это самый лучший тип телосложения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: