Гость
Статьи
Любовник или …

Любовник или мастурбация для замужней женщины?

Практически каждая женщина рано или поздно сталкивается с этим:муж,часто даже любимый перестаёт удовлетворять.Что лучше завести любовника для разрядки или потихоньку заниматься мастурбацией? Мнение мужчин тоже интересно,ведь далеко не все герои в постели,что бы вы рекомендовали любимой жене,если не можете доводить её до оргазма.

Таня 45
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема купить дилдо или вибратор? Что за бред? Хотите удовлетворения, покупаете вибратор. Любовника заводят не для оргазма а потому что мужа разлюбили.

#2

Если б у меня такое случилось, то 💯 % занималась бы мастурбацией. Я против измен.

Гость
#3

Танюх, тебе 45. Мечтай о конских яйцах.

Таня 45
#4
Гость

Проблема купить дилдо или вибратор? Что за бред? Хотите удовлетворения, покупаете вибратор. Любовника заводят не для оргазма а потому что мужа разлюбили.

Любовника заводят для хорошего качественного секса,а мужа можно и дальше любить.Одно другому не мешает,особенно если пара в возрасте.

Гость
#5

Женщины ,которые выходят замуж ,дорожат семьей и уважают свой выбор . Женщины ,которых не устраивает партнер ,сначала разводятся с мужем ,а потом ищут романтику и приключения на свою жо пу . нельзя унижать человека ,с которым вы намеренны жить до конца ваших дней . Это подло .

Гость
#6

Про оральный врач сама сказала или вы сами эту мерзость спросили ?

#7

Мастурбация. Чтоб найти хорошего любовника надо перетрахать пол мира. В основе своей мужики 0 в постеле. И хорошего любовника сложнее найти даже, чем мужа

#8

Иди очередь занимай,на погосте!

Таня 45
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Если б у меня такое случилось, то 💯 % занималась бы мастурбацией. Я против измен.

Занималась,но нет того ощущения полной разрядки организма.Да и эмоции совсем не те,после мастурбации чувствуешь себя как бы опустошённой.

#10
567

Мастурбация. Чтоб найти хорошего любовника надо перетрахать пол мира. В основе своей мужики 0 в постеле. И хорошего любовника сложнее найти даже, чем мужа

Правильно говорят:" Х.. р на х.. р менять, только время терять."

#11
Таня 45

Занималась,но нет того ощущения полной разрядки организма.Да и эмоции совсем не те,после мастурбации чувствуешь себя как бы опустошённой.

А разве хорошие эмоции, когда надо постоянно прятаться, врать мужу и бояться спалиться? Не, этот экстрим не для меня.

#12
Гость

Проблема купить дилдо или вибратор? Что за бред? Хотите удовлетворения, покупаете вибратор. Любовника заводят не для оргазма а потому что мужа разлюбили.

поддерживаю ✋

#13
Таня 45

Любовника заводят для хорошего качественного секса,а мужа можно и дальше любить.Одно другому не мешает,особенно если пара в возрасте.

Какова вероятность того, что любовник предоставит хороший и качественный? Это ж сколько их надо перебрать, чтобы найти то что ищешь...

Таня 45
#14
Гость

Женщины ,которые выходят замуж ,дорожат семьей и уважают свой выбор . Женщины ,которых не устраивает партнер ,сначала разводятся с мужем ,а потом ищут романтику и приключения на свою жо пу . нельзя унижать человека ,с которым вы намеренны жить до конца ваших дней . Это подло .

Я знаю эту точку зрения,браком дорожу,но заниматься мастурбацией считаю унизительным,особенно в том случае если можешь иметь мужчину для хорошего секса.

#15
Таня 45

Занималась,но нет того ощущения полной разрядки организма.Да и эмоции совсем не те,после мастурбации чувствуешь себя как бы опустошённой.

значит не так занималась, попробуй по другому. Девайс какой нибудь прикупи, а лучше несколько, чтобы разнообразие было.
опять же можно с их помощью вместе с мужем экспериментировать...допустим с вакуумными стимуляторами

Гость
#16
Таня 45

Я знаю эту точку зрения,браком дорожу,но заниматься мастурбацией считаю унизительным,особенно в том случае если можешь иметь мужчину для хорошего секса.

Унизительнее измены ничего нет. Это дно полное

Таня 45
#17
567

Мастурбация. Чтоб найти хорошего любовника надо перетрахать пол мира. В основе своей мужики 0 в постеле. И хорошего любовника сложнее найти даже, чем мужа

Это правда найти хорошего любовника сложно,но возможно.Выбор то огромный и он за женщиной.Не обязательно бросаться на первого встречного.

#18
Таня 45

Я знаю эту точку зрения,браком дорожу,но заниматься мастурбацией считаю унизительным,особенно в том случае если можешь иметь мужчину для хорошего секса.

что в этом унизительного? в познании и раскрытии своего тела? многие мастурбируют... вы просто ханжа. литературку почитайте что-ли

Таня 45
#19
💜💚 Vita ♥️🧡

А разве хорошие эмоции, когда надо постоянно прятаться, врать мужу и бояться спалиться? Не, этот экстрим не для меня.

Да это экстрим,но и муж должен что-то соображать,зачем держать жену на голодно пайке.

Таня 45
#20
Фурия

значит не так занималась, попробуй по другому. Девайс какой нибудь прикупи, а лучше несколько, чтобы разнообразие было.
опять же можно с их помощью вместе с мужем экспериментировать...допустим с вакуумными стимуляторами

Муж не пойдёт на это,насколько я понимаю,ему будет даже лучше,если у меня будет любовник для разрядки.К женской мастурбации он относится с иронией.

Таня 45
#21
Гость

Унизительнее измены ничего нет. Это дно полное

Обоснуйте почему дно?

Гость
#22

У меня есть замужняя подруга я женат в разговоре с ней выяснилось что её муж обделяет её кунилингусом и что она часто мастурбирует представляя куни, немного поговорив ивыпив решили что кунилингус не является изменой, иногда делаю

Гость
#23
Таня 45

Да это экстрим,но и муж должен что-то соображать,зачем держать жену на голодно пайке.

Вот. А зачем ее вообще держать?))) На улицу оградить и все. Ну, можыт копч0ный рогалик иногда подкинуть скотнице....

Секунда до
#24

Я за любовника! К 40 годам созрела его заиметь ,мастурбировать начну когда никому не стану нужна ...( даже мужу) .Этот процесс местами не поменять .

Таня 45
#25
Гость

У меня есть замужняя подруга я женат в разговоре с ней выяснилось что её муж обделяет её кунилингусом и что она часто мастурбирует представляя куни, немного поговорив ивыпив решили что кунилингус не является изменой, иногда делаю

Ну это вообще не измена.Но согласитесь,что даже Вам как мужчине этого мало,хотелось бы большего?

#26
Таня 45

Любовника заводят для хорошего качественного секса,а мужа можно и дальше любить.Одно другому не мешает,особенно если пара в возрасте.

Низззя любить одного, а трахаться с другим. Любовь включает в себя уважение, иначе никак.

Таня 45
#27
Гость

Вот. А зачем ее вообще держать?))) На улицу оградить и все. Ну, можыт копч0ный рогалик иногда подкинуть скотнице....

Хороший муж так не сделает,это только *** так может.

Секунда до
#28
Гад

Низззя любить одного, а трахаться с другим. Любовь включает в себя уважение, иначе никак.

Вы это 70-80 % мужчинам объясните ,изменяющим в браке и при этом считающими « ачетакова»

Гость
#29

Автор, зачем ты создала эту тему? Ты раньше постоянно во всех темах писала, что всю жизнь изменяешь мужу, но держишь его как обеспечуна и отца детЯм. Тебе одобрение форумчан нужно, или?

#30
Секунда до

Вы это 70-80 % мужчинам объясните ,изменяющим в браке и при этом считающими « ачетакова»

Как мужчина скажу, эта статистика чушь. Более того, процент изменяющих мужчин и женщин примерно одинаков.

Гость
#31
Таня 45

Ну это вообще не измена.Но согласитесь,что даже Вам как мужчине этого мало,хотелось бы большего?

Конечно, но договорились только вот так и речь то о ней а не обо мне

Таня 45
#32
Секунда до

Я за любовника! К 40 годам созрела его заиметь ,мастурбировать начну когда никому не стану нужна ...( даже мужу) .Этот процесс местами не поменять .

К 40 годам и назревает такая ситуация чаще всего и зачем впадать в детство,занимаясь сексом с резиновыми членами?Ведь именно в этом возрасте женщине найти хорошего любовника ничего не стоит:есть хороший сексуальный опыт и чувство раскрепощённости.Выбор любовников огромен:от молодых парней до мужчин с сеьёзным жизненным опытом.

#33
💜💚 Vita ♥️🧡

Если б у меня такое случилось, то 💯 % занималась бы мастурбацией. Я против измен.

😘

Таня 45
#34
Гость

Танюх, тебе 45. Мечтай о конских яйцах.

Зачем о конских,оставь их себе.

#35
Гость

Автор, зачем ты создала эту тему? Ты раньше постоянно во всех темах писала, что всю жизнь изменяешь мужу, но держишь его как обеспечуна и отца детЯм. Тебе одобрение форумчан нужно, или?

Нед0ёбaннaя 0т0рва - больше сказать нечего

Таня 45
#36
Фурия

что в этом унизительного? в познании и раскрытии своего тела? многие мастурбируют... вы просто ханжа. литературку почитайте что-ли

Читала.Это реклама не более того.

Секунда до
#37
Гад

Как мужчина скажу, эта статистика чушь. Более того, процент изменяющих мужчин и женщин примерно одинаков.

То ,что Вы не входите в этот процент совсем ничего не значит .может вам просто никто не даёт ,а тех ,кто даёт ,неохота .Судя по комментам,отписавшихся женщин ,предпочитающих пластиковый вместо живого вибратор ,то процент изменяющих женщин существенно ниже .

Гость
#38
Таня 45

Зачем о конских,оставь их себе.

Кстати, тебе 45 уже лет пять, машину времени изобрели?

Таня 45
#39
Гад

Низззя любить одного, а трахаться с другим. Любовь включает в себя уважение, иначе никак.

Мужа я уважаю,но по сути и он должен понимать мои потребности,он то точно знает,что не тянет..

Таня 45
#40
Секунда до

Вы это 70-80 % мужчинам объясните ,изменяющим в браке и при этом считающими « ачетакова»

Мужчинам можно,а женщинам нельзя.Это мы знаем.Слышали.

Мишатка
#41
567

Мастурбация. Чтоб найти хорошего любовника надо перетрахать пол мира. В основе своей мужики 0 в постеле. И хорошего любовника сложнее найти даже, чем мужа

Не там ищешь, дорогуша.

Таня 45
#42
Гость

Автор, зачем ты создала эту тему? Ты раньше постоянно во всех темах писала, что всю жизнь изменяешь мужу, но держишь его как обеспечуна и отца детЯм. Тебе одобрение форумчан нужно, или?

Мне интересно как другие женщины решают подобные проблемы.Может мне тоже заняться мастурбацией на старости лет? Но пока не считаю нужным.

Секунда до
#43
Таня 45

Мужчинам можно,а женщинам нельзя.Это мы знаем.Слышали.

Ну да,ну да..женщина и б.. и ш... а мужчина всего лишь полигамен.

Таня 45
#44
Гость

Конечно, но договорились только вот так и речь то о ней а не обо мне

Такое бывает,есть огромное количество любителей куни,а с жёнами почему-то не получается.

#45
Секунда до

То ,что Вы не входите в этот процент совсем ничего не значит .может вам просто никто не даёт ,а тех ,кто даёт ,неохота .Судя по комментам,отписавшихся женщин ,предпочитающих пластиковый вместо живого вибратор ,то процент изменяющих женщин существенно ниже .

Мне 40+ лет и широкий круг знакомых. И процент лядей и ходоков 10-20% не больше.

#46

Я вообще ничего не могу рекомендовать тому, кто не стремится доставить радость своей любимой.
Это дико для меня звучит. Если ты любишь, то это что то значить должно.
Значит вы просто вместе живёте по иным причинам.
И поэтому вам решать что с моральной стороны вам более приемлемо - мастурбация, или любовник/любовница.
Но мастурбацию тому, кто живёт с вами будет легче принять. Это не будет задевать его веще-собственническое чувство.

Мишатка
#47
💜💚 Vita ♥️🧡

Правильно говорят:" Х.. р на х.. р менять, только время терять."

Зачем вам, менять вы вроде довольны.

Таня 45
#48
Секунда до

Ну да,ну да..женщина и б.. и ш... а мужчина всего лишь полигамен.

Это устоявшаяся теория,созданная в эпоху мужского засилья во всех сферах жизни.А когда женщины раскрепостились то мужчины не знают что делать с этим раскрепощением,вот и злятся.

Гость
#49
Таня 45

Такое бывает,есть огромное количество любителей куни,а с жёнами почему-то не получается.

Вот жена уже зажралась видимо а вот подруга мечтает, говорит разговаривала с мужем об этом но он ей делал несколько раз но нехотя а потом и вообще перестал.

Мишатка
#50
Таня 45

Я знаю эту точку зрения,браком дорожу,но заниматься мастурбацией считаю унизительным,особенно в том случае если можешь иметь мужчину для хорошего секса.

А вашего "Модернизировать" не пробовали. Разговаривали с ним по поводу данной ситуации. Ранее он доводил вас до финала? Либо так всегда было