Гость
Статьи
Может 40 летний …

Может 40 летний мужчина ...

Заниматься каждый день по два раза с молодой девушкой сексом и после интимной близости эрекция усиливается?

Аня
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет? Если либидо высокое))

Гость
#2

чеж вас на этих старперов тянет фуу прям

Rrow
#3

может, но он все равно старпер и ему уже пятый десяток так-то.. пьет молодую энергию девушки и молодится старый хрыч.

Гость
#4

Если он на стимуляторах, почему бы и нет. Но, автор, вам самой-то приятно с дряхлым 40-летним стариканом шоркаться? *написала и блеванула* фууу

Гость
#5

Что за бред пишите. 40 старик??? Вы что очумели? То ж конь с яйцами.
Девушка, конечно может! Все от либидо зависит

Гость
#6
Rrow

может, но он все равно старпер и ему уже пятый десяток так-то.. пьет молодую энергию девушки и молодится старый хрыч.

Реально. Нашёл бы себе ровесницу и ахался бы с ней на здоровье. Ан нет. Любит *** за счет возраста женщины самоутверждаться

Гость
#7
Аня

Заниматься каждый день по два раза с молодой девушкой сексом и после интимной близости эрекция усиливается?

Нормально все,не слушайте гадости.

Гость
#8
Гость

Если он на стимуляторах, почему бы и нет. Но, автор, вам самой-то приятно с дряхлым 40-летним стариканом шоркаться? *написала и блеванула* фууу

ты уже забыла, как пенсионеру римминг делала?

Гость
#9
Гость

Реально. Нашёл бы себе ровесницу и ахался бы с ней на здоровье. Ан нет. Любит *** за счет возраста женщины самоутверждаться

не плач, и на тебя гурген с базы залезет когда нибудь

Гость
#10
Гость

чеж вас на этих старперов тянет фуу прям

а почему на обсо\сков должно тянуть? я молодых ненавижу просто! чувствую себя мамочкой рядом с ними, ***-эгоисты со своим вонючим максимализмом, в детстве с братьями хватило нанянчиться, больше нянькой быть не хочу, это есть отврат!

Гость
#11
Гость

Если он на стимуляторах, почему бы и нет. Но, автор, вам самой-то приятно с дряхлым 40-летним стариканом шоркаться? *написала и блеванула* фууу

ид\и отки, 40 лет -молодой мужчина. если б 69 было-повод задуматься

Гость
#12
Гость

ид\и отки, 40 лет -молодой мужчина. если б 69 было-повод задуматься

не слышайте эту брухлю , у ней мужика сто лет не было. она себя огурцом удовлетворяет

Гость
#13
Гость

Что за бред пишите. 40 старик??? Вы что очумели? То ж конь с яйцами.
Девушка, конечно может! Все от либидо зависит

Да завидуют вуманские бабы, их то вообще никто не ахает

Гость
#14
Гость

ид\и отки, 40 лет -молодой мужчина. если б 69 было-повод задуматься

Если мужчина - иностранец из Западной Европы, тогда я с вами согласна

Гость
#15
Гость

Если мужчина - иностранец из Западной Европы, тогда я с вами согласна

Так и мы не про среднестатистического, не потасканного сильно

Гость
#16

Он точно на Виагре сидит.
Перед девчонкой выпендривается.

Гость
#17

А к чему вопрос автор?Вы думаете что ваш мужчина вам врёт что ему 40?)Или боитесь что он на Виагре сидит?

Гость
#18

Дело не в том какая цифра стоит в паспорте.иогда посмотришь два ровесника, а как сын с отцом. И среди женщин такая же ситуация.

Гость
#19

Первое время реально . Даже без виагры. Но через год все равно будет 2-3 раза в неделю

Ольга
#20

Нет, не может, не верьте никому. В этом возрасте у мужчины происходит спад в интимной сфере. В лучшем случае 3-4 раза в неделю и то с непродолжительными периодами.

Гость
#21
Гость

ид\и отки, 40 лет -молодой мужчина. если б 69 было-повод задуматься

Молодой для 32-36 (7,8) летней. Но не для "молодой"! девушки. Хотя мож автору под 40, тут на Вумане до 60-ти себя молодухами считают).

Золотая
#22

может даже с не очень молодой

Гость
#23
Гость

Молодой для 32-36 (7,8) летней. Но не для "молодой"! девушки. Хотя мож автору под 40, тут на Вумане до 60-ти себя молодухами считают).

++++++++++++очень много

Гость
#24
Rrow

может, но он все равно старпер и ему уже пятый десяток так-то.. пьет молодую энергию девушки и молодится старый хрыч.

Вау, вам самой, насколько я поняла под сорок, вы одинокая мадам с кошкой, так что лично Вам сорокалетний мужик за счастье будет.

Гость
#25

Нормально, когда лет на 10 постарше, но не на 20 же. Это уже папа с дочкой.

Гость
#26

старые целлюлитницы думают, что их брухля в любом возрасте привлекательна))

Гость
#27

Может, то он может, но то, что после секса эрекция усиливается - это странно. Похоже, парень действительно на виагре.

Гость
#28

Ничего удивительного здесь нет, 40 лет конечно не молдежник, но с Вами видимо он "расцветает", скорей всего автор и так привлекательна по-женски ну а тут +молодость, вот мужика и вставляет. Но все равно это не надолго, за пару лет попривыкнет и будет уже тоже не торт, скорей всего он просто не давно разошелся с ровесницей , вот и свежесть ощущений в вашу пользу.

Гость
#29
Гость

Реально. Нашёл бы себе ровесницу и ахался бы с ней на здоровье. Ан нет. Любит *** за счет возраста женщины самоутверждаться

Да хоть 50-летнюю, если она будет выглядеть на 20 лет. Лучше всего женщина выглядит в 22-23 года, пройдя эту отметку люди начинают стареть и современная медицина не в силах с этим справиться.

Гость
#30
Гость

старые целлюлитницы думают, что их брухля в любом возрасте привлекательна))

)))))))))))))

Гость
#31

У меня был 45 лет. Пузо, пиво, сигареты, ноль спорта, сидячий/лежачий образ жизни.
Либидо на нуле.
Скорострел.
Второй раз не может/не хочет, только через 4-5 часов(считай как первый).
И вообще складывалось впечатление, что лучше в баре/ на диване и передернуть самому в ванной.
Жаловался, что я его затрахала. Секс раз в 10 дней. И я ещё пристаю якобы постоянно.
Разошлись, мирно и тихо, без выяснения причин.
Я вздохнула с облегчением. Он наверное тоже.
Хочу помоложе и без живота!!!!

Гость
#32
Гость

Хочу помоложе и без живота!!!!

Это очень дорого.

Владислав
#33
Гость

чеж вас на этих старперов тянет фуу прям

Так глупо судить людей исключительно по календарному возрасту.

мм
#34
Аня

Заниматься каждый день по два раза с молодой девушкой сексом и после интимной близости эрекция усиливается?

40 Лет. это расцвет. для мужика и два. три раза. с небольшим (5-15минут)
перерывом. очень часто встречаются!
А спад секса. он и у молодых бывает (приходит в норму) точнее.
но и это зависит от партнерши. процесс то совместный!

Золотая
#35
Гость

старые целлюлитницы думают, что их брухля в любом возрасте привлекательна))

Не поверишь, но это так.
Некоторые народы даже с животными в полях это делают, лишь бы напряжение снять. Всегда лучше с живой женщиной, пусть даже немолодой, чем с ослом.

ALL
#36
Гость

старые целлюлитницы думают, что их брухля в любом возрасте привлекательна))

ну по-крайней мере у старой целлюлитницы в любом возрасте писbка в рабочем состоянии. А у мужиков,у многих лет с 30 уже Писbкa на пол 6. За 40 вообще молчу. Так что женщина с сексе состоятельна всегда , а вот мужикам не повезло по жизни. Поэтому наверно и гонят так на бабс , от зависти.

Heartbeat
#37

вполне модет...особенно поначалу,когда отношения на пике

рыбка
#38

40 Лет. это расцвет. для мужика и два. три раза. с небольшим (5-15минут)
перерывом. очень часто встречаются!
А спад секса. он и у молодых бывает (приходит в норму) точнее.
но и это зависит от партнерши. процесс то совместный!
+100500
Очень даже может. Мужу 44, я на много моложе, но уже 10 лет в браке. раньше по шесть раз за день мог. Счас дети , все мешает. Но три раза за вечер -запросто. Два раза подряд тоже. некоторые и в 25 раз в неделю

Гари
#39

А что за подсчет такой? Сколько раз за раз? В чем смысл? Лично мне нравиться один раз, но каждый день. Мне 38 лет. Я с начало довожу свою любимою до оргазма, а потом сам завершаю начатое. И все ок. Все довольны. Бывает и 3 раза за вечер, но потом 2 дня на отдых. )) Так зачем напрягаться. Или вся проблема в том, что мужики кончают через 5 мин, а его женщина нет. В этом смысл? Тогда это другой разговор. Уж точно дела не в количестве раз.

странный
#40

Мне 40. Жена ровесница. Хочу каждый день. Жена 1-2 раза в неделю. Живота нет. Дряблой кожи нет. Занимаюсь боевыми искусствами. Пик физической формы был в 39 лет. Сейчас во многом могу дать фору 25 летним. Кто скажет что я старпер?

сохатая...
#41

какой бред. мужу 39. он достал уже со своим сексом. хорошо хоть на работу ходит, и вечером дома дети. так вообще все время т р ахались бы
может и 5 раз в день, только ноги раздвигай. уже все болит

Гость
#42
Гость

Молодой для 32-36 (7,8) летней. Но не для "молодой"! девушки. Хотя мож автору под 40, тут на Вумане до 60-ти себя молодухами считают).

Для 32-36 он тоже немолодой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: