Гость
Статьи
Переспала с отцом мужа

Переспала с отцом мужа

Приехала в Москву из маленького городка.У нас в городе все только и говорят о том что нужно выбираться и ехать в сталицу.У нас 8 тыс потолок,работы нет.В Москве первое время снимала комнату с двумя такими же как я,так как выяснилось, что то,что я зарабатываю на сьем полноценной квартиры не хватит.Тут подвернулся хороший парень,правда студент.Ухаживал за мной,в отпуск на море меня увез(правда за счет родителей).По приезду предложил переехать к ниму.Я была рада,тем более он мне симпотичен.Дальше начала твориться ерунда.Его папа мог утром зайти в комнату где я сплю,пока мой м.ч. на учебе.Естественно я в этот момент лежала в кровате.Это было не единожды.Я начала сразу после ухода м.ч. с 7 а то бывало и с 6 утра уже сидеть в комнате одетой.Парню я ни чего не говорила.На д.р. папа его выпил, и когда я мимо в коридоре проходила начял слюнявыми губами руки мне целовать.Моя реакция была,фуууу.Вчера мы переспали.Мне понравилось.Я ***?

Головач Лена
22 ответа
Последний — Перейти
#1

однозначно да. скоро тебя по кругу пустят. . . пригрел дома дуру

Гость
#2

так тебя с этой целью в дом и пригласили, мужиков обслуживать. завтра брат с зоны откинется, у тебя работы прибавится. дядя еще погостить на месяц приедет...

Ирина
#3

Ну, писать не научилась грамотно, так хоть это хорошо делай, старайся.

Гость
#4

Ду.ра. Это вскроется и тя выкинут оттуда за шкирку. Из за такой, как ты, отец с сыном не станут надолго ссорится. Сама спилила сук, на котором сидела.

Гость
#5

Хочется думать что это разводка. Неужели есть такие дуры?

Гость
#6

Фууу какой ужас

Авиатор
#7

Мозгов нет - считай калека.
Семейка та ещё. Сын лохопед и папаша сатир) Х е р бы с ними со всеми если бы они ещё детей не плодили.

Гость
#8

он тебе не муж а сожитель

Гость
#9
Головач Лена

Приехала в Москву из маленького городка.У нас в городе все только и говорят о том что нужно выбираться и ехать в сталицу.У нас 8 тыс потолок,работы нет.В Москве первое время снимала комнату с двумя такими же как я,так как выяснилось, что то,что я зарабатываю на сьем полноценной квартиры не хватит.Тут подвернулся хороший парень,правда студент.Ухаживал за мной,в отпуск на море меня увез(правда за счет родителей).По приезду предложил переехать к ниму.Я была рада,тем более он мне симпотичен.Дальше начала твориться ерунда.Его папа мог утром зайти в комнату где я сплю,пока мой м.ч. на учебе.Естественно я в этот момент лежала в кровате.Это было не единожды.Я начала сразу после ухода м.ч. с 7 а то бывало и с 6 утра уже сидеть в комнате одетой.Парню я ни чего не говорила.На д.р. папа его выпил, и когда я мимо в коридоре проходила начял слюнявыми губами руки мне целовать.Моя реакция была,фуууу.Вчера мы переспали.Мне понравилось.Я ***?

Ерунда написана. Деревенские дают отпор сразу и царапают фейс,да еще и в милицию заявление пишут о попытке изнасилования,чтобы прижать городского и отжать часть денег. Деревенские они боевые ,там нет инфантильных иначе не выживешь в деревне))))

Гость
#10

да. Да еще и безграмотная.

Гость
#11

Это только секс, в этом нет ничего плохого. Не бери в голову слова всяких маргиналов.

Гость
#12

ВАТА!

Асса
#13

Заипца! Батя скоро корешей ватагу притаранит и сынуля его своих друганов. Будет группен трахен *** перефирийной долго-долго. хепи энд.

Гость
#14

Снохачество - традиция давняя, почти что скрепа.

Не девочка
#15

Не вини себя, я спала с мужа друзьями, с его отцом, с отцом лучшей подруги.Мой муж троих друзей приглашал, и они меня вчетвером имели.Спала с таксистом недавно.И не жалею).Жизнью нужно наслаждаться).

#16

Фейк какой-то. И старая шутка про Лену Головач.

Гость
#17

Стань подругами с его мамой. Вот ей и пожалуйся на отца-озорника. Она поймёт😄😄😄

Гость
#18

*** ты...

Гость
#19

Да, ты шм@ра редкостная. Бычиха необразованная.

#20

Да не переживай, все нормально.
Нравица- наслаждайся.

#21
SONY LUZAN

Да не переживай, все нормально.
Нравица- наслаждайся.

Позвольте стать вашем рабом

Гость
#22

У меня тоже такое было,свадьбу сыграли,прожили месяца три,свёкор звонит под обед и говорит заедет с продуктами,муж на работе я и жду.Приехал,зашел все нормально,я на стол накрыла,он поел.Когда убирать стала он меня так обнял за талию посадил на колени себе,я упиралась,думала шутит, но он так меня там всю облапал Потом всё так быстро произошло, не ожидала,прогнул менч на столе и только почувствовала что он мне там трусы оттянул и без всяких там прелюдий вошел в меня.Мне было больно но он так жестко имел меня,удивително но я при этом всем кончила пару раз.Потом еще было несколько раз и прилюдию делала,боялась от него забеременеть,он всех в семье держал в строгости и я побаивалась его но ужас был когда думала что это станет известно свекрови.Так позабавившись он понемногу охладел,слава богу не кто так и не узнал,живем хорошо но воспоминания остались,так что такое бывает реально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: