Гость
Статьи
Женщины только честно

Женщины только честно

Вы возбуждаете мужчин чтобы заняться сексом или мужчина вас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это ?

Гость
#2

В зависимости от ситуации. От кого исходит инициатива. Обычно одновременно

#3

По-разному бывает. Бывает так, что я подойду к мужу с поцелуями, а дальше уже он заводится. Либо же он, мимо проходя, за попку меня схватит, говорит:"Проверить, всё ли на месте после похудения", заканчивается эта проверка сексом.

Гость
#4

Ни то, ни то.
Но можно и так, и так. От ситуации зависит

Гость
#5

Чаще муж меня. Моя инициатива бывает, когда он спит. Он раньше меня ложится в будни (я в декрете, меньше устаю физически), так я к нему под одеялко, сначала ручкой, поцелую его везде, где надо для полного "включения", и верхом сажусь. Вот думаю.. время сейчас уже позднее.. а не пойти ли мне в кроватку😏

Мила
#6
💜💚 Vita ♥️🧡

По-разному бывает. Бывает так, что я подойду к мужу с поцелуями, а дальше уже он заводится. Либо же он, мимо проходя, за попку меня схватит, говорит:"Проверить, всё ли на месте после похудения", заканчивается эта проверка сексом.

Простите за нескромный вопрос? Какой Ваш с мужем возраст.

#7
Мила

Простите за нескромный вопрос? Какой Ваш с мужем возраст.

Мне 39,мужу 38.

Мишатка
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

По-разному бывает. Бывает так, что я подойду к мужу с поцелуями, а дальше уже он заводится. Либо же он, мимо проходя, за попку меня схватит, говорит:"Проверить, всё ли на месте после похудения", заканчивается эта проверка сексом.

Счастливчик, ваш муж, при наличии двоих детей у вас есть возможность и желание.
Обычно наоборот, приставать приходится мужчине. Может виной тому противозачаточные (снижают желание) и она хочет раз в четыре-пять дней.

#9
Мишатка

Счастливчик, ваш муж, при наличии двоих детей у вас есть возможность и желание.
Обычно наоборот, приставать приходится мужчине. Может виной тому противозачаточные (снижают желание) и она хочет раз в четыре-пять дней.

Вы правы насчёт противозачаточных :я пила их не один год. Приставал только муж. С этой зимы бросила их пить и теперь мужа хочу постоянно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: