Гость
Статьи
Как достигнуть …

Как достигнуть оргазма?

Ладно, оргазм , размечталась я… Подскажите, как хотя бы приятные ощущения испытывать во время акта? Девственности лишилась недавно, парня люблю. Пытается сделать приятное, и куни пробовал. Но особо ничего не нравится. Может со мной что не так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потасkyxa ты, вот что с тобой не так.

Гость
#2

Придет со временем. Сначала ощущения скорее неприятные. И вам нужно самой изучить как вам приятно. Мастурбируйте. Тогда сможете показать парню что вам нравится. Ну и от расслабленности и возбуждения многое зависит. Как говорят:" оргазм он а голове. Ну а если вы думали, что оргазм это что-то из разряда:" я ощутилась в космосе"," все вокруг перестало существовать" и ТД, как в романах - то знайте, что такое есть не у всех. Я по этой причине не понимала, что оргазм уже был) ждала какого-то супер ощущения. И многие женщины не испытывают оргазм только от вагинальной стимулиции, клитор тоже ласкайте.

#3

Даже сексу нужно учиться, представьте себе. И работать над его качеством вместе...а,ну да, это же сложно. Все хотят всего и сразу, и чтобы оргазм был ничего не делая...легла и оно само пришло) так не работает, себя нужно изучать. Это как тренировка постоянная должна быть, если есть партнёр постоянный

Гость
#4

У тебя есть любимый человек.. Если любишь его, расслабься и все получится. Если первый опыт с нелюбимыми, становятся фригидными...

#5

Ни всё сразу. Сами поймёте что и как!!! Удачи!!

Гость
#6

Сначала научитесь сама с собой получать оргазм, хотя бы клиторальный. А там и с парнем придет. Пускай он вам руками клитор стимулирует. Потом постепенно будет нарастать чувствительность и оргазмичность.

м
#7

В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно разбудить одну!

Массаж общий, потом эротический
массаж всей тазовой область и вагины и ануса. Пробовали ас,
пишут как терапия повышает фертильность и якобы сексуальность,
но не прижился, вот секс с небольшим вибратором в анус, член в вагину
иногда нравится! Чем не дп!

Лежите ласкайте друг друга, наслаждайтесь партнером (петтинг),
со временем когда привыкните друг к други и органы тоже узнают друг друга секс будет с оргазмом!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: