Гость
Статьи
Как достигнуть лучшего …

Как достигнуть лучшего в жизни оргазма?

Как достигнуть лучшего в жизни оргазма? Какой у вас путь удовлетворения себя?
Не получается получить яркий оргазм, возможно у кого-то есть советы на этот счет? Какие действия помогут добиться звездочек в глазах?
Можно ли добиться классного оргазма только руками или обязательно нужны игрушки? #секс

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и будешь потом всю жизнь одна с игрушками.
оргазм для женщин не предусмотрен природой. он не нужен чтобы зачать детей.
женщина либо получает большое удовольствие от секса или поменьше или вобще не получает

ФИО
#2

оргазм в голове - поэтому просто сильно очень возбудиться. Чем сильнее возбуждение, тем сильнее оргазм.

Гость
#3

Такого яркого оргазма достичь не слишком реально.... Это по большей части не физика , а эмоции и чувства.... Есть также правило чем больше тем меньше....и наоборот...
Если не занимались сексом и заменителями несколько недель например , то оргазм намного ярче... Во много раз...

Любознательный
#4
ФИО

оргазм в голове - поэтому просто сильно очень возбудиться. Чем сильнее возбуждение, тем сильнее оргазм.

Да ФИО , у тебя похоже действительно довольно богатый опыт в сексе 🤔
Хотел поговорить с тобой о близостях ( их 4) ...
Что ты об этом думаешь?
Денежно отблагодару за инфу 👍

ФИО
#5
Любознательный

Да ФИО , у тебя похоже действительно довольно богатый опыт в сексе 🤔
Хотел поговорить с тобой о близостях ( их 4) ...
Что ты об этом думаешь?
Денежно отблагодару за инфу 👍

Да не надо) можем и так поговорить)

Любознательный
#6
ФИО

Да не надо) можем и так поговорить)

Мой телеграмм @BogdanHagard , щас на час на работу ухожу , а дальше уже свободен 👌

Гость
#7

Дело в голове. Я себя трогаю - все спокойно. Мой меня трогает - сразу возбуждаюсь.

ФИО
#8
Любознательный

Мой телеграмм @BogdanHagard , щас на час на работу ухожу , а дальше уже свободен 👌

Прости, я личку не даю) я думала, что ты здесь хочешь поболтать

#9
Гость

и будешь потом всю жизнь одна с игрушками.
оргазм для женщин не предусмотрен природой. он не нужен чтобы зачать детей.
женщина либо получает большое удовольствие от секса или поменьше или вобще не получает

С вами все в порядке?((( Секс и разрядка необходимы Ж, чтобы быть здоровой. Зачатие нужно один раз, ну два максимум. А секс нужен всю жизнь и безусловно с получением оргазма. Если бы не было предусмотрено природой, то у Ж не было бы клитора - аналог мужского члена для получения оргазма. А оргазм Ж в разу ярче мужского

Гость
#12

Звёздочки к тя в голове. Лечись

Любознательный
#13
ФИО

Прости, я личку не даю) я думала, что ты здесь хочешь поболтать

Это ведь телеграмм , скрой там просто всю личную инфу , номер телефона и т.д.
Если даже так не желаешь...
Тогда уже здесь поговорим

ФИО
#14
Любознательный

Это ведь телеграмм , скрой там просто всю личную инфу , номер телефона и т.д.
Если даже так не желаешь...
Тогда уже здесь поговорим

Я подумаю, Богдан=) Коты у тебя милые

Гость
#15

Сейчас я тебе напишу, представлюсь ФИО, поболтаем.

ФИО
#16
Гость

Сейчас я тебе напишу, представлюсь ФИО, поболтаем.

😂😂😂сейчас ему 5 ФИО напишут)

Любознательный
#17
ФИО

Я подумаю, Богдан=) Коты у тебя милые

Это да 😁 я убежден что у нас беседа выйдет очень интересной)))
Скажем нам есть о чем поговорить..))

Гость
#18

Надо вставить в зад огромный резиновый член, другой резиновый член вставить в рот, к соскам прикрепить прищепки, одной рукой шлёпать себя по заднице, и все это под порнуху. Глупые вопросы задаете. Как будто оргазма ни разу не достигали.

Гость
#19

Я смотрю видео,которое меня заводит и когда чувствую что увлажнилась и уже пора,достигаю оргазма без всяких игрушек и проникновений,лишь слегка поглаживая клитор,но оргазм у меня реально бомбический,могу даже не один словить.😊

#21
Гость

Надо вставить в зад огромный резиновый член, другой резиновый член вставить в рот, к соскам прикрепить прищепки, одной рукой шлёпать себя по заднице, и все это под порнуху. Глупые вопросы задаете. Как будто оргазма ни разу не достигали.

Еще снимете себя при этом на видео, и покажите ролик)))

Гость
#22

Для супер оргазма нужен красивый, энергичный мужчина, с огромным, толстым стержнем, при одном взгляде на который от волнения сбивается дыхание. Поза - вы беззащитно лежите на боку в позе эмбриона, а мужчина полностью овладевает вами сзади. Вводит нефритовый стержень, крепко обвивает вас руками, одной ласкает груди, другой рукой ласкает клитор, губами целует шею и сосет ушки.
Только такой одаренный и страстный лев, по-настоящему унесет вас на небеса. Но таких 1 на миллионы. Шанс встретить такого - как переспать с королем. Поэтому игрушки и прочие суррогаты...

Гинеколог
#23

В состоянии гипноза, гипнотического *** можно достичь
в сексе райского блаженства и неземного щщастья.
Оргазм будет длиться до получаса с выходом из тела и посещением миров,
Мышцы 3,14 ды начинают сильно сокращаться, стимулируя член
на дальнейшие подвиги.
Кто хочет испытать на себе, - пишите свой майл, поговорим.

Гость
#24

Прямо так до звездочек - это очень редкое явление. И то скорее после долгого воздержания. Чем вас просто оргазм не устраивает, если он есть?

Гость
#25
ФИО

оргазм в голове - поэтому просто сильно очень возбудиться. Чем сильнее возбуждение, тем сильнее оргазм.

Не всегда. Бывает и так, что возбуждение сильное - а оргазм ни о чем, "щелк" и все.

Гость
#26
ЛисАлиса

С вами все в порядке?((( Секс и разрядка необходимы Ж, чтобы быть здоровой. Зачатие нужно один раз, ну два максимум. А секс нужен всю жизнь и безусловно с получением оргазма. Если бы не было предусмотрено природой, то у Ж не было бы клитора - аналог мужского члена для получения оргазма. А оргазм Ж в разу ярче мужского

больная.
будешь одна всю жизнь.

ФИО
#27
Гость

Не всегда. Бывает и так, что возбуждение сильное - а оргазм ни о чем, "щелк" и все.

У меня бывает вот такой "щелк" только если физически что-то не в порядке, болею, например. Если со здоровьем все ок, то у меня оргазм мощный, что отключиться можно.

Гость
#28
ЛисАлиса

С вами все в порядке?((( Секс и разрядка необходимы Ж, чтобы быть здоровой. Зачатие нужно один раз, ну два максимум. А секс нужен всю жизнь и безусловно с получением оргазма. Если бы не было предусмотрено природой, то у Ж не было бы клитора - аналог мужского члена для получения оргазма. А оргазм Ж в разу ярче мужского

100% правда! 👍

Ромка
#29

Знаете,может прозвучит как бред,но я убедилась в том что все зависит от формы и размера члена. Не имею ввиду что нужен большой и толстый!каждой вагине есть подходящий член,его не так то и просто найти. Я на протяжении 10 лет не получала оргазмов думала что просто как и большинство женщин не получаю его. Но потом появился другой парень,его член подходил на столько под мою вагину ,идеально садился как влитой,и тем самым доставал точку j(хоть и говорят что ее не существует)я кончала моментально,улетала просто!была в шоке с этого

Гость
#30
Ромка

Знаете,может прозвучит как бред,но я убедилась в том что все зависит от формы и размера члена. Не имею ввиду что нужен большой и толстый!каждой вагине есть подходящий член,его не так то и просто найти. Я на протяжении 10 лет не получала оргазмов думала что просто как и большинство женщин не получаю его. Но потом появился другой парень,его член подходил на столько под мою вагину ,идеально садился как влитой,и тем самым доставал точку j(хоть и говорят что ее не существует)я кончала моментально,улетала просто!была в шоке с этого

Ромка с вагиной,это что то новенькое.😂

#31

Советы сексопатолога для женщин и Константин Деркачёв Проблемы с возникновением оргазма у женщины.

Существует несколько основных факторов, которые влияют на достижения оргазма у женщины:

1. Понимание механизма возникновения оргазма.....

Найди и прочитай.

Там много полезного....

Гость
#32

Марина, вам нужен большой, крепкий ***.

АввА
#33

Попробуй Гэнбенг и будет 100 оргазмов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: