Гость
Статьи
Виртуальный секс - …

Виртуальный секс - измена?

У мужа в Агенте оказалась интимная переписка с другими женщинами. Что делать?#секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я парень
#1

Удалить😂😂😂

#2

Что говорит?

#3

То что у него в аккаунте куча танков- не значит, что он на них катается. С бабами так же.

#4
Ваше Высочество

То что у него в аккаунте куча танков- не значит, что он на них катается. С бабами так же.

Глубоко

Гость
#5

Оторвать яйца и бросить

Фрося
#6
Ваше Высочество

То что у него в аккаунте куча танков- не значит, что он на них катается. С бабами так же.

😂😂😂😂👍

Молодуха
#7

28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Гость
#8

Вертуально-не физически.

Я парень
#9
Молодуха

28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Слюни текут на тебя🤣🤣🤣

Молодуха
#10
Я парень

Слюни текут на тебя🤣🤣🤣

Считай, что прелюбодействовал уже🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#11

Заинтересованность кем либо= измена.

#12
Счастливая!

Заинтересованность кем либо= измена.

!=

#13

Это ***
У меня их с десяток
В очереди

юля1993ю
#14

Разводиться конечно

Гость
#15

Автор все просто снимаете трусы и мастурбируете.

Плохой Парень
#16

А что такое измена? Измена это! Изменить свой внешний вид,изменить свой образ жизни,и тд и тп. Измена это не замена! Радуйтесь тому что он вас не пытается заменить,а просто изменить вам,вы ему порядком уже надоели,приелись как уже надоевшая рубашка,штаны,их нужно менять,невозможно ходить в одном и том же вечно,все необходимо менять! Теперь выбор за вами,чего хотите вы сами? Признать то что вы уже порядком приелись,поднадоели,и поменятся,стать другой,вести себя по другому,начать по другому одеватся,нарижатся,вести себя по другому и быть болие уверенной и безрозличной к ниму,он сразу вас заметит,ему станут не интересны другие,ведь он может потерять то что уже имеет,в голове будит куча вопросов,почему она такой стала? Почему поменялась? Почему начала так хорошо выглядеть и одеватся,почему? Может познакомилась как и я? Может тоже понравился кто то как и мне? И тд,и тп! Его начнут эти мысли съедать,ему не до других будит,его все мысли будут о вас,где вы,чем занимаетесь,и тд и тп,и не забывайте задерживатся,не появлятся в привычное для него время! На вопрос где была,почемв задержалась? Дела! Какие дела? Не важно! Ну в этом роде,решите сами для начало чего вы хотите,важно ли вам это,и нужен ли он вам на столько чтоб замарачиватся,удачи!

Гость
#17

Какая же это измена? Что это вообще за претензии на тело другого человека? Захотел подрочить в компании виртуального собеседника - и ок. Вообще не вижу в этом проблемы.