Гость
Статьи
Байки о массаже …

Байки о массаже простаты - чушь!

Давно слышал байку, что мужчине приятен массаж простаты. Решили с женой разнообразить сексуальные отношения и проверить это так сказать). В итоге могу сказать, что ощущения отвратительные. Анальное проникновение первые минуты приносит боль, после боль проходит, но кайфа никакого нет. Просто ощущение, что что-то входит и выходит из заднего прохода. Потом и вовсе фалоимитатор начинает натирать. Кое-как кончил с одновременной стимуляцией члена. Семени было много, но оргазм очень слабый и после наступает отвращение к себе и чувство стыда. И вот про это удовольствие так рассказывают сексологи на ютубе? Мол мужчине приятно и т.д. Поделитесь вашим опытом, кто пробовал. Мне не зашло.

Опрос
Понравился ли вам массаж простаты?
Григорий
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальное проникновение первые минуты приносит боль, после боль проходит, но кайфа никакого нет. Просто ощущение, что что-то входит и выходит из заднего прохода.
--------------------------------------
Ты со страпоном сразу баловался, ду.рачок?
Сначала пальчиком надо.
И не туда-сюда, а нащупать и массировать.
Тогда кончишь до потолка.
Визжать будешь, как сц\учка😁

Гость
#2

Может не под тем углом трахали. Надо простату массировать

Гость
#3

О пользе слышала. А какие там у вас ощущения при этом хз

Григорий
#4
Гость

Может не под тем углом трахали. Надо простату массировать

Да пробовали и пальцем и с вибрацией - полная ***

Гость
#5

Григорий ты талбайоп что попробовал

Гость
#6
Григорий

Да пробовали и пальцем и с вибрацией - полная ***

массаж простаты это мед тема
лучше в награду постимулируйте попку женушки

Гость
#7

Я по другому борюсь с простатой, легким путем, каждое утро зарядка 1 минута.
И помогает немного

Гость
#8
Гость

О пользе слышала. А какие там у вас ощущения при этом хз

для твоей попки полезнее - не залетишь

Gvozd
#9

Нормальная тема, но не елдаком, а пальцем невежда

Ольга Павловна
#10

Боже, зачем же фаллоимитатор? )) Простите, что влезла, мы с мужем пробовали, но только с более тонким массажёром простаты, с вибрацией. Оргазма он достиг дополнительно стимулируя член, только от этой штуки испытать невозможно. То есть использовать можно как дополнение к стимуляции члена, не наоборот)) Кончал обильно и долго, действительно семени много вышло. Сказал, что немного усилилась острота оргазма, но одновременно были и несколько неприятные ощущения. В общем, такие двойственные впечатления. Как-то так примерно.

Гость
#11
Gvozd

Нормальная тема, но не елдаком, а пальцем невежда

А он решил трахнуться в попу чтобы кончить. Совместить приятное с полезным

Гость
#12
Гость

массаж простаты это мед тема
лучше в награду постимулируйте попку женушки

У неё там нет простаты, так что зря только будет стараться

Гость
#13
Гость

У неё там нет простаты, так что зря только будет стараться

зато есть перегородка которая массируется у некоторых сильнее и они будут равными партнерами

Григорий
#14
Ольга Павловна

Боже, зачем же фаллоимитатор? )) Простите, что влезла, мы с мужем пробовали, но только с более тонким массажёром простаты, с вибрацией. Оргазма он достиг дополнительно стимулируя член, только от этой штуки испытать невозможно. То есть использовать можно как дополнение к стимуляции члена, не наоборот)) Кончал обильно и долго, действительно семени много вышло. Сказал, что немного усилилась острота оргазма, но одновременно были и несколько неприятные ощущения. В общем, такие двойственные впечатления. Как-то так примерно.

Ну а в чем принципиальная разница? Фалос был см 3 с диаметре наверно, тоже с вибрацией. Наверняка ваш муж тоже больше не хотел таких экспериментов

Ольга Павловна
#15
Григорий

Ну а в чем принципиальная разница? Фалос был см 3 с диаметре наверно, тоже с вибрацией. Наверняка ваш муж тоже больше не хотел таких экспериментов

В толщине принципиальная разница. Я думаю, в вашем случае из-за чрезмерной толщины неприятные ощущения заглушили всё остальное. А мы иногда используем в сексе, нечасто честно говоря.

гость
#16

григорий, зачем ты пробовал женскую забаву как анальный секс? не удивительно, что тебе не понравилось. надо было меньше верить в сказки про простату

#17

И правда..зачем туда-сюда???

Григорий
#18
гость

григорий, зачем ты пробовал женскую забаву как анальный секс? не удивительно, что тебе не понравилось. надо было меньше верить в сказки про простату

На ютубе каждый второй сексолог кричит, что мужчине это приятно

Гость
#19
Григорий

На ютубе каждый второй сексолог кричит, что мужчине это приятно

Конешно.
Погляди еще видосики, так у племенных быков берут сперму.
Зоотехник им сует ладонь в ж.опу и массирует простату.
От этого бык кончает.
Даже без коровы.
Во как приятно.

Гость
#20

Короче, Григорий.
Учиться, учиться и еще раз учиться.
Распробуешь анальные радости - за уши тебя не оттащишь потом.
Будешь перед женой вилять призывно попкой))

Гость
#21

Автор, смазку надо использовать, чтобы не натирало

гость
#22
Григорий

На ютубе каждый второй сексолог кричит, что мужчине это приятно

так они лица заинтересованные. привлекают к себе на консультации новых клиентов, а ты повелся. понятно, что для женщин это приятно и даже может быть оргазм, это как-бы естественно, но сексологи решили и на мужчин переключиться. раньше же такого не было, а сейчас век капитализма, а для заработка все средства хороши. но ты хоть на практике узнал, каково это. лучше всё узнавать у специализированных врачей

Гость
#23
гость

так они лица заинтересованные. привлекают к себе на консультации новых клиентов, а ты повелся. понятно, что для женщин это приятно и даже может быть оргазм, это как-бы естественно, но сексологи решили и на мужчин переключиться. раньше же такого не было, а сейчас век капитализма, а для заработка все средства хороши. но ты хоть на практике узнал, каково это. лучше всё узнавать у специализированных врачей

Для бабы естественно ахаться в пи\сю.
Анал - это извращение.
А вот для мужла ахать друг друга в ж.опы - это приятно.
Иначе бы *** не кончало от массажа простаты.
Ветеринары и врачи это прекрасно знают.
Например, в криминологии чтобы получить сперму преступника-насильника для идентификации (если он добровольно не хочет д.рочить в баночку), ему врач вставляет палец в ж.опу.
От этого насильник кончает. хочет он того или нет.

Ольга Павловна
#24
гость

так они лица заинтересованные. привлекают к себе на консультации новых клиентов, а ты повелся. понятно, что для женщин это приятно и даже может быть оргазм, это как-бы естественно, но сексологи решили и на мужчин переключиться. раньше же такого не было, а сейчас век капитализма, а для заработка все средства хороши. но ты хоть на практике узнал, каково это. лучше всё узнавать у специализированных врачей

Да вы что?😂 И какой же орган у нас отвечает за приятность и даже оргазм там? А, наверно ножки клитора. Ну может быть и так, но мне не повезло - похоже не дотянулись они до ***, извиняюсь.

гость
#25
Гость

Конешно.
Погляди еще видосики, так у племенных быков берут сперму.
Зоотехник им сует ладонь в ж.опу и массирует простату.
От этого бык кончает.
Даже без коровы.
Во как приятно.

ну нашли с чем сравнивать. от куда вам знать, что быку хорошо, он вам так сказал? притом там есть искусственная корова, в которую при ФРИКЦИЯХ сливает.

Гость
#26
Гость

Короче, Григорий.
Учиться, учиться и еще раз учиться.
Распробуешь анальные радости - за уши тебя не оттащишь потом.
Будешь перед женой вилять призывно попкой))

виляй на здоровье

Гость
#27
гость

так они лица заинтересованные. привлекают к себе на консультации новых клиентов, а ты повелся. понятно, что для женщин это приятно и даже может быть оргазм, это как-бы естественно, но сексологи решили и на мужчин переключиться. раньше же такого не было, а сейчас век капитализма, а для заработка все средства хороши. но ты хоть на практике узнал, каково это. лучше всё узнавать у специализированных врачей

врачи их разоблачают

гость
#28
Гость

Для бабы естественно ахаться в пи\сю.
Анал - это извращение.
А вот для мужла ахать друг друга в ж.опы - это приятно.
Иначе бы *** не кончало от массажа простаты.
Ветеринары и врачи это прекрасно знают.
Например, в криминологии чтобы получить сперму преступника-насильника для идентификации (если он добровольно не хочет д.рочить в баночку), ему врач вставляет палец в ж.опу.
От этого насильник кончает. хочет он того или нет.

анал вообще-то издревле был придуман для женщин и Самими женщинами.
1 это для неё удовольствие
2 противозачаточное
3 она может сохранить девственность

гость
#29
Гость

Для бабы естественно ахаться в пи\сю.
Анал - это извращение.
А вот для мужла ахать друг друга в ж.опы - это приятно.
Иначе бы *** не кончало от массажа простаты.
Ветеринары и врачи это прекрасно знают.
Например, в криминологии чтобы получить сперму преступника-насильника для идентификации (если он добровольно не хочет д.рочить в баночку), ему врач вставляет палец в ж.опу.
От этого насильник кончает. хочет он того или нет.

и по поводу получения спермы у насильников: так никто не делает, придумали. сравнивают только генетический материал, который не только есть в сперме.

Гость
#30
Гость

Для бабы естественно ахаться в пи\сю.
Анал - это извращение.
А вот для мужла ахать друг друга в ж.опы - это приятно.
Иначе бы *** не кончало от массажа простаты.
Ветеринары и врачи это прекрасно знают.
Например, в криминологии чтобы получить сперму преступника-насильника для идентификации (если он добровольно не хочет д.рочить в баночку), ему врач вставляет палец в ж.опу.
От этого насильник кончает. хочет он того или нет.

для баб естественнее это так как члена у них нет и все равно куда их имеют и ничего потом не капает
а у чувака член значит он им должен пользоваться в бабу
а те врачи никакой палец им не вставляют только в твоей теории так как те выберут банку
а массаж вообще медицина вот бабы все путают

Гость
#31
Ольга Павловна

Да вы что?😂 И какой же орган у нас отвечает за приятность и даже оргазм там? А, наверно ножки клитора. Ну может быть и так, но мне не повезло - похоже не дотянулись они до ***, извиняюсь.

ну так попробовали и узнали что у вас там

#32

Не знаю про массаж, но однажды я забрёл к урологу,дабы подлечить свои почки,а т.к. мне было уже за 40, он решил заодно проверить на простатит ( видимо у них разнарядка какая-то всех проверять в этом возрасте), причём мне он почему-то не посчитал нужным сказать об этом. Попросил меня спустить штаны и принять коленно-локтевую позу. Я как-то не предвещая никакой опасности, выполнил его требование...и вот чувствую,как он чем-то обильно полил то место,доступ к которому до него имел только я и нем успел я напрячься, как он свой палец мне туда вонзил, да как начал там шерудить...Ё-моё..у меня глаза чуть не выскочили. Это длилось не более 15 секунд,но я их запомнил на всю жизнь. Всё,говорит, туалет там,салфетки тоже..идите вытирайтесь. И вот стою я, вытираюсь и думаю: Что это было??? Он меня там девственности лишил или что? Возвращаюсь к нему,а он там чего-то про мою простату проговорил, а потом мне порекомедовал курс массажа примерно за 10 000 рублей...Спасибо, говорю, но я пока не готов. Так что, с женщиной я не пробовал, а с урологом было дело)))

гость
#33
Ольга Павловна

Да вы что?😂 И какой же орган у нас отвечает за приятность и даже оргазм там? А, наверно ножки клитора. Ну может быть и так, но мне не повезло - похоже не дотянулись они до ***, извиняюсь.

не может быть, а так и есть. просто вы их пока не нашли, а раз ещё и не дотянулись, то вам стоит попробовать что-то подлиннее, крупнее) не останавливайтесь на пол пути, а главное- не отчаивайтесь. у вас всё получится, тем более природно вы предрасположены к такому удовольствию))

Ольга Павловна
#34
гость

не может быть, а так и есть. просто вы их пока не нашли, а раз ещё и не дотянулись, то вам стоит попробовать что-то подлиннее, крупнее) не останавливайтесь на пол пути, а главное- не отчаивайтесь. у вас всё получится, тем более природно вы предрасположены к такому удовольствию))

Простите, но я всё что надо давно нашла. Может и есть крайне небольшой процент женщин, получающих удовольствие от анала, но у меня эти ножки до ж о пы не доросли, увы. А обладатели простат вообще помолчали бы о предрасположенности, вот уж кто природно предрасположен.

гость
#35
Ольга Павловна

Простите, но я всё что надо давно нашла. Может и есть крайне небольшой процент женщин, получающих удовольствие от анала, но у меня эти ножки до ж о пы не доросли, увы. А обладатели простат вообще помолчали бы о предрасположенности, вот уж кто природно предрасположен.

ну что сказать? обходитесь малым. так бывает, что природа обделила)

Ольга Павловна
#36
гость

ну что сказать? обходитесь малым. так бывает, что природа обделила)

Хорошо, обойдусь клитором. Он один превзойдёт все ваши эрогенные зоны вместе взятые. Так уж природа обделила.

гость
#37
Ольга Павловна

Простите, но я всё что надо давно нашла. Может и есть крайне небольшой процент женщин, получающих удовольствие от анала, но у меня эти ножки до ж о пы не доросли, увы. А обладатели простат вообще помолчали бы о предрасположенности, вот уж кто природно предрасположен.

и простата не для удовольствия, чтобы вы знали, а для выдавливания спермы. просто пальцами бывает помогают ей справиться с функцией, но только в случае если она не может. вон, автор, сколько неприятных ощущений получил, он то хоть сказал, а вот бедные животные, те же быки- не могут сказать...

гость
#38
Ольга Павловна

Хорошо, обойдусь клитором. Он один превзойдёт все ваши эрогенные зоны вместе взятые. Так уж природа обделила.

да клитор, по сравнению с вашим анальным удовольствием нервно покуривает в сторонке. а наши эрегированные зоны то да, только могут вам помочь. чего только не сделаешь ради её анального оргазма.

юля1993ю
#39

Смешно! Вы попробовали ОДИН раз! Знаете сколько женщине надо попробовать секс чтобы понравилось? А анальный секс? Вы просто ленитесь))))) Как и все мужики)))) И НИКОГДА не занимайтесь таким без смазки. Вы просто не научились еще

гость
#40
юля1993ю

Смешно! Вы попробовали ОДИН раз! Знаете сколько женщине надо попробовать секс чтобы понравилось? А анальный секс? Вы просто ленитесь))))) Как и все мужики)))) И НИКОГДА не занимайтесь таким без смазки. Вы просто не научились еще

вы ещё скажите, что не нашел того человека, который научит как правильно) вот зачем вы судите по себе? мужчины и женщины то разные по анатомии. и то, что подходит вам, противоположному полу не подойдет

Гость
#41
гость

вы ещё скажите, что не нашел того человека, который научит как правильно) вот зачем вы судите по себе? мужчины и женщины то разные по анатомии. и то, что подходит вам, противоположному полу не подойдет

Именно.
Мужлу подходит массаж простаты.
Потому что у них она есть.
А у женщин в заднице ничего такого нету.

гость
#42
Гость

Именно.
Мужлу подходит массаж простаты.
Потому что у них она есть.
А у женщин в заднице ничего такого нету.

ну и? простата болит. а у женщин там нечему болеть, притом может ещё и удовольствие словить

Гость
#43
гость

ну и? простата болит. а у женщин там нечему болеть, притом может ещё и удовольствие словить

Если у тебя болит - иди к доктору.
Простатит уже начался.
В норме ничего болеть не должно.

Гость
#44
Гость

Если у тебя болит - иди к доктору.
Простатит уже начался.
В норме ничего болеть не должно.

так любой орган может болеть если его тревожить, автор может подтвердить. так что ваш диагноз неверен

Гость
#45
Гость

так любой орган может болеть если его тревожить, автор может подтвердить. так что ваш диагноз неверен

Потрогай свой нос.
Болит?
Нет - ок.
Да - к доктору.
С простатой то же самое.
Иначе доиграешься до хронического простатита.
Ссать будешь, визжа от боли.
Возможно, у Автора уже тоже простатит.
Либо он переборщил с размером страпона😂

гость
#46
Гость

Потрогай свой нос.
Болит?
Нет - ок.
Да - к доктору.
С простатой то же самое.
Иначе доиграешься до хронического простатита.
Ссать будешь, визжа от боли.
Возможно, у Автора уже тоже простатит.
Либо он переборщил с размером страпона😂

вот нажал на нос и больновато что-то. а вот с простатитом есть правда: автор попробовал засунуть себе в попу и заработал его. так что лучше мужчине туда не лезть. спасибо за предупреждение)

Гость
#47
гость

вот нажал на нос и больновато что-то. а вот с простатитом есть правда: автор попробовал засунуть себе в попу и заработал его. так что лучше мужчине туда не лезть. спасибо за предупреждение)

Простатит - это следствие хронической инфекции.
А не страпона.
Ты какой-то больной весь.
И нос у тебя болит, и ж.опа.
Иди к доктору.
Пока не поздно.

Гость
#48
ТакПросто

Не знаю про массаж, но однажды я забрёл к урологу,дабы подлечить свои почки,а т.к. мне было уже за 40, он решил заодно проверить на простатит ( видимо у них разнарядка какая-то всех проверять в этом возрасте), причём мне он почему-то не посчитал нужным сказать об этом. Попросил меня спустить штаны и принять коленно-локтевую позу. Я как-то не предвещая никакой опасности, выполнил его требование...и вот чувствую,как он чем-то обильно полил то место,доступ к которому до него имел только я и нем успел я напрячься, как он свой палец мне туда вонзил, да как начал там шерудить...Ё-моё..у меня глаза чуть не выскочили. Это длилось не более 15 секунд,но я их запомнил на всю жизнь. Всё,говорит, туалет там,салфетки тоже..идите вытирайтесь. И вот стою я, вытираюсь и думаю: Что это было??? Он меня там девственности лишил или что? Возвращаюсь к нему,а он там чего-то про мою простату проговорил, а потом мне порекомедовал курс массажа примерно за 10 000 рублей...Спасибо, говорю, но я пока не готов. Так что, с женщиной я не пробовал, а с урологом было дело)))

ага, еще скажите что так целомудренных лишают на приеме

Гость
#49
Гость

Именно.
Мужлу подходит массаж простаты.
Потому что у них она есть.
А у женщин в заднице ничего такого нету.

у них тоже там ничего нет болванка

Гость
#50
Гость

Если у тебя болит - иди к доктору.
Простатит уже начался.
В норме ничего болеть не должно.

это у тебя в норме болеть не должно в ходе траха значит вы чтото делаете не так