Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

без секса 5 лет / жена не хочет секса

если что простите за мой русский.

1. я и моя супруга встречалис 4 года, каждый день. нам 24 года. Мы часто в месте путишествовали, но кроме оралних ласк у нас нечего не было. всегда говорила после свадьбы. мы очень много пережили вместе. шас у нас у обеих большой доход и работаем оба с дома. все идеально.

2. как мы поженились вот тогда и началось всё, 8 раз питался лишить девственности, всякый раз нервничала и орала больно. всё исползую от смазак до ласк что есть. уже год как в месте живём и когда начинаю ласкать сразу начинает "ооо шам не надо не хочу, потом" я уже не знаю что делать, она мне не изменяет мы оба вместе всегда. для всех мы пример лучший пары, сами всего добились, не играю, не пью, не скандалу.

3. При начале акта у неё начинается вагинизм как я заметил, но к врачу не идёт. Односторонние ласки тоже уже не хочет когда она получает все.
правда не знаю что делать. Изменять не хочу, хочется страстного секса с любимой женщиной но не доходит до неё.
что делать ребята ? #секс

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то вы уже совсем заврались. Какой нафиг вагинизм? Какие 8 раз??

Гость
#2

Может с головой что то? Предложите ей посетить психолога

м
#3
Гость

Что-то вы уже совсем заврались. Какой нафиг вагинизм? Какие 8 раз??

Очень даже логично!
От страха сохнет и сжимается вагина!
Только к доктору, удалить плеву!
Дальше к сексологу как убрать эту фобию!

Гость
#4

да напоите ее что ли ,может так расслабится

м
#5
Гость

да напоите ее что ли ,может так расслабится

До бесчувствия!?
на самом деле лечится сложней, таблетки и нежное отношение, что бы снять страх: массаж общий, а потом эротический, всей тазовой области,
вокруг губ, ануса и вагины.....итд читайте
и без секса, можно добавит ос взаимный если возможно!
И так несколько раз, пока такой петтинг не станет приятен и необходим,
хорошо если он с оргазмом от ос например или от пальцев!

Гость
#6
м

До бесчувствия!?
на самом деле лечится сложней, таблетки и нежное отношение, что бы снять страх: массаж общий, а потом эротический, всей тазовой области,
вокруг губ, ануса и вагины.....итд читайте
и без секса, можно добавит ос взаимный если возможно!
И так несколько раз, пока такой петтинг не станет приятен и необходим,
хорошо если он с оргазмом от ос например или от пальцев!

Да почему до бесчувствия.У нее стоит стопор в голове,будет больно ,страшно,боль испытывать она не хочет,какими пальцами? Если она в лоно не пускает ,навредить еще не хватало пальцами,грязь занести.

Гость
#7
м

До бесчувствия!?
на самом деле лечится сложней, таблетки и нежное отношение, что бы снять страх: массаж общий, а потом эротический, всей тазовой области,
вокруг губ, ануса и вагины.....итд читайте
и без секса, можно добавит ос взаимный если возможно!
И так несколько раз, пока такой петтинг не станет приятен и необходим,
хорошо если он с оргазмом от ос например или от пальцев!

незнаю уже сколько раз это делал и она всегда достигала оргазма. но это не решило проблему

юля1993ю
#8

Вы за 4 года не поняли, что женщина вас не хочет? Она еще не выросла и не поняла чего хочет в сексе, и не поймет она это с одним мужчиной это точно. А может она вообще не любит секс и никогда его не полюбит, а вы уже женились! Это было глупо.

Анонимка
#9

Психиатр -> сексолог -> гинеколог, удалить плеву

Гость
#10

Автор, если это конечно не разводка, то послушайте меня! Такое бывает - это вагинизм тут вам правильно сказали. Мышцы сжимаются и ей действительно очень больно! Сейчас это лечится уколами ботокса, и снимаются спазмы, я не знаю в какой стране вы живёте, но попробуйте в интернете найти специалистов в этой области. Укол делает гинеколог под временной анастезией. Но эффект примерно на 3 месяца.

Гость
#11

так же растяжение диалаторами помогает. там разные размеры, и с самого маленького до большого женщина может одна в спокойной обстановке растянуть вход во влагалище и мозг привыкнет, что надо расслабляться. Есть физиотерапия также, они помогают понять какие мышцы надо расслабить, как наоборот сжать. Ну и плеву надо скорее всего хирургическим путем удалять раз не было введения члена, возможно плотная плева - такое тоже бывает. У гинеколога еще сдать анализы и проконсультироваться, может быть молочница тоже боль вызывает и сухость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: