Гость
Статьи
Как быстро понизить …

Как быстро понизить либидо?

Актуальный вопрос. Тема для меня достаточно острая. Но действительно горит все практически целыми днями.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что горит?

#2

)))
Никак не понизить

Гость
#3
Гость

Что горит?

Внизу живота. И постоянное возбуждение

Гость
#4

Надо повысить липидо.

Авиатор
#5

Лучший способ - реализовать.

Гость
#6
Гость

Внизу живота. И постоянное возбуждение

Знаю только 2 варианта:
1. Партнёр нужен )
2. Без партнёра)
Думаю 🤔 нового вам не посоветуют))

Гость
#7
Гость

Знаю только 2 варианта:
1. Партнёр нужен )
2. Без партнёра)
Думаю 🤔 нового вам не посоветуют))

Так партнёр нужен соответствующий, а это проблемно.

Rudra
#8

упахаться на работе) у меня, например когда какая то проблема гложит - все либидо пропадает.

Неудачница
#9

Холодный душ

Гость
#10
Гость

Так партнёр нужен соответствующий, а это проблемно.

Та же проблема 😔 😂🤝

Гость
#11
Гость

Та же проблема 😔 😂🤝

Стыдно уже перед собой. Как животное смотришь на груди и ноги чуть ли не всех подряд женщин. Но это им льстит конечно же.

Гость
#12
Rudra

упахаться на работе) у меня, например когда какая то проблема гложит - все либидо пропадает.

Так на работе тоже есть женщины

Авиатор
#13
Гость

Так партнёр нужен соответствующий, а это проблемно.

Смотря на что соответствие. Если планировать с ним семью/детей - это одно соответствие, а если приятно провести время и оказать друг другу посильную гормональную помощь - другое. Когда реально жмёт сексуально-эротический голод, кажутся вполне приятными и симпатичными те, на ком в нормальном состоянии даже взгляд бы не остановился)

Гость
#14
Авиатор

Смотря на что соответствие. Если планировать с ним семью/детей - это одно соответствие, а если приятно провести время и оказать друг другу посильную гормональную помощь - другое. Когда реально жмёт сексуально-эротический голод, кажутся вполне приятными и симпатичными те, на ком в нормальном состоянии даже взгляд бы не остановился)

Для качественного секса и партнёр нужен соответствующий. Тем более, я практиковал тантру и партнершу в этом деле тем более сложнее найти, у неё должен быть мощный энергопотенциал. Проще говоря, магнетизм или подобное.

Гость
#15
Гость

Для качественного секса и партнёр нужен соответствующий. Тем более, я практиковал тантру и партнершу в этом деле тем более сложнее найти, у неё должен быть мощный энергопотенциал. Проще говоря, магнетизм или подобное.

Тогда вам подходит второй вариант))

Гость
#16
Гость

Тогда вам подходит второй вариант))

Нет, это вообще не то. Хочется чувствовать женское тепло. И нежиться в соединяющихся потоках в белый свет.

Анечка
#17

Топор вам в помощь

Авиатор
#18
Гость

Для качественного секса и партнёр нужен соответствующий. Тем более, я практиковал тантру и партнершу в этом деле тем более сложнее найти, у неё должен быть мощный энергопотенциал. Проще говоря, магнетизм или подобное.

О, тогда по сектам каким-нибудь надо пройтись.

Гость
#19
Авиатор

О, тогда по сектам каким-нибудь надо пройтись.

Ахах)

Гость
#20
Авиатор

О, тогда по сектам каким-нибудь надо пройтись.

Зачем, была такая, но она замужем. Ее напрягает замужество и ребёнок, а так бы сутками поролись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: