Гость
Статьи
Почему плёночники не …

Почему плёночники не задумываются над этим?

Плёночники не задумываются над тем что, не смотря на то что двери парадного входа закрыты на десяти замках, радушная хозяйка впускала в своё жилище гостей со всего света через заднюю дверь, от мала до велика там гостей побывало, так же она приглашала их провести время у неё на чердаке. После чего хитрая хозяйка подчистила все улики довольных гостей, торжественно отворила все замки и распахнула перед вами входные двери!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Записки фрустранта. Обычно мужики с тараканами из ъепываются таким макаром, претендуя на колкое остроумие. Неудивительно,что их сторонятся, и им мозги рвет в кашу от недоепа

Гость
#3

От мала до велика😂 Боже, да я только целовалась с ним

Гость
#4

Если часто посещали. задние двери, то все видно!
К сексу надо подойти осознано, созреть и мч., что бы был
с синдромом казановы!

Гость
#6

Это очень редкий случай когда 14-15 летняя начинает сексуальную жизнь с задней двери. Таких профи единицы.

Гость
#7

Я женщина и не поддерживаю пленочников, но отвечу. Потому что у большинства девственность в первую очередь в голове и душе. Если девушка девственница, то скорее всего она могла целоваться, у нее мог быть петтинг итд. Большинство про оральный и анальный секс на практике узнают далеко не с началом половой жизни и тем более не раньше, а позже. Не надо всех девушек равнять по всяким с пониженной социальной ответственностью. Я бы больше задумалась о том, что первый мужчина в настоящее время обычно не последний, соблазн сравнить все равно будет. И второе, если девушка долго девственница, то либидо у нее скорее всего будет низким всегда. Половая конституция дана сразу. И если ец не хотелось по каким-то объективным причинам, то ладно, чудо бывает. Правда чаще просто потому что и не очень хотелось. Я за тех, кто только по любви

Гость
#8

По поводу как же мужчине от этого уберечься - никак (ну можно конечно и это узнать),но нужно ли???
В конечном счете она сама уйдет или "спалится".
В брак мужчины уже предпочитают не вступать а алименты её вряд ли смогут обеспечить...

Гость
#10

Потому что это плод больной фантазии. То, что девушка занимается до свадьбы обычным сексом, чтобы получить удовольствие- понять можно. Но что она не занимается им, не получает удовольствие, но позволяет себе рвать кишку, чтобы потом годы какать с кровью, что она давится вонючими членами- бред, таких женщин не существует. Хватит выдумывать. Ты бы сам то стал вместо секса или мастурбации себе фаллосы в анус совать или члены сосать? Нет. Вот и женщины тоже.

Гость
#12

И мое мнение - ровня к ровне примерно. Хочешь девственницу-сам будь девственником. Нагулялся-такая же тебе в пару. Нечего юных невинных девушек тащить в это, бывшими женами , девушками, сожительницами , с детьми от прошлых отношений, циничному отношению и тд. Дайте ей почувствовать первую любовь, неторопливое приближение к первому разу, а не "дай потому что он иначе не может" , цветы, романтика, свидания, а не поахались и разбежались

Гость
#13
Гость

Я женщина и не поддерживаю пленочников, но отвечу. Потому что у большинства девственность в первую очередь в голове и душе. Если девушка девственница, то скорее всего она могла целоваться, у нее мог быть петтинг итд. Большинство про оральный и анальный секс на практике узнают далеко не с началом половой жизни и тем более не раньше, а позже. Не надо всех девушек равнять по всяким с пониженной социальной ответственностью. Я бы больше задумалась о том, что первый мужчина в настоящее время обычно не последний, соблазн сравнить все равно будет. И второе, если девушка долго девственница, то либидо у нее скорее всего будет низким всегда. Половая конституция дана сразу. И если ец не хотелось по каким-то объективным причинам, то ладно, чудо бывает. Правда чаще просто потому что и не очень хотелось. Я за тех, кто только по любви

Может, хотелось и она самоудовлетворялась

Гость
#14
Гость

Может, хотелось и она самоудовлетворялась

Какое-то время да, а потом была любовь, страсть и либо хотелось, либо нет. Мужчины горячие тоже редко долго самоудовлетворяются. Либо есть причины(никто не дает, религия, жду любимого из армии), либо просто не хочется и не тянет на секс. Это вот потом сказывается. И потом у жены уже голова болит и я устала

мужло
#15
Гость

И мое мнение - ровня к ровне примерно. Хочешь девственницу-сам будь девственником. Нагулялся-такая же тебе в пару. Нечего юных невинных девушек тащить в это г... но с зппп, бывшими женами , девушками, сожительницами , с детьми от прошлых отношений, циничному отношению и тд. Дайте ей почувствовать первую любовь, неторопливое приближение к первому разу, а не "дай потому что он иначе не может" , цветы, романтика, свидания, а не поахались и разбежались

Начинается. Вы и в 45 лет разваливаете семьи ради "цветы, романтика, свиданя". Тошнит уже от этого бреда.

мужло
#16
Гость

Никак ты ее не распознаешь. Бывают размалеванные, раскованные, сидящие в декольте девственницы, а бывают скромные серые мышки шлюшки.

В случае сомнений бабу можно считать ш‌л‌юхой. С высокой долей вероятности это так и есть.

Гость
#17
Гость

Это очень редкий случай когда 14-15 летняя начинает сексуальную жизнь с задней двери. Таких профи единицы.

Зато чердачок открывает каждая вторая.Хотите поцеловать?

Гость
#18
мужло

Начинается. Вы и в 45 лет разваливаете семьи ради "цветы, романтика, свиданя". Тошнит уже от этого бреда.

Право женщины хотеть этого в любом возрасте. Но если в 45 она знает, чего хочет, что может дать и получить, то юная девушка только начинает жить, а вы на нее со всем этим г...ном и как норму внушаете. Молодые девственники чаще именно так и ведут себя- сами стесняются, первый опыт, первая любовь- оно нежное и светлое у девушки должно быть, чтобы потом она секс любила, семью строить хотела, мужа уважала. А вы в душу нас....те, сами по чужим писькам нашастаетесь, а ей от этого больно и неприятно. Потом еще узнает всю гадость, а пока пусть наслаждается тем, что ей положено. Потом может и не получить, если начнет сразу с кобеля

Гость
#19

Будем честными, ас не приносит женщине большого удовольствия, а проблем дофига. Про ос вообще молчу... Для такого есть в основном три причины, заставили, материальная выгода, удовольствие от того, что делаешь приятно партнеру. И мне что-то подсказывает девушек, что проболи ас до обычного секса единицы.
Девственница скорее петтингом заниматся будет чем ас.

Гость
#21
Гость

Право женщины хотеть этого в любом возрасте. Но если в 45 она знает, чего хочет, что может дать и получить, то юная девушка только начинает жить, а вы на нее со всем этим г...ном и как норму внушаете. Молодые девственники чаще именно так и ведут себя- сами стесняются, первый опыт, первая любовь- оно нежное и светлое у девушки должно быть, чтобы потом она секс любила, семью строить хотела, мужа уважала. А вы в душу нас....те, сами по чужим писькам нашастаетесь, а ей от этого больно и неприятно. Потом еще узнает всю гадость, а пока пусть наслаждается тем, что ей положено. Потом может и не получить, если начнет сразу с кобеля

значит у ж фертильный возраст больше на деле. Потому что это желание а не возможность. У м потенция, либидо и желание в 30 и после падает, чем дальше тем больше снижается. Это субъективная сторона, меньше желания. А ж как видим и в 30 и в 40 и в 50 мы девочки, романтика, цветочки.

Арбуэ 🍉
#22

Терпеть не могу мужиков, которые изъясняются в таком стиле. Как называется это психическое расстройство?

Гость
#23
Гость

Это очень редкий случай когда 14-15 летняя начинает сексуальную жизнь с задней двери. Таких профи единицы.

Это не редко - у умных девственниц впускать через заднюю дверь, кто-нибудь скажет, что это не так?

Гость
#24
Гость

Будем честными, ас не приносит женщине большого удовольствия, а проблем дофига. Про ос вообще молчу... Для такого есть в основном три причины, заставили, материальная выгода, удовольствие от того, что делаешь приятно партнеру. И мне что-то подсказывает девушек, что проболи ас до обычного секса единицы.
Девственница скорее петтингом заниматся будет чем ас.

Шансы забеременеть от ас очень маленькие – их практически нет в основном причина ас

Арбуэ 🍉
#25
Гость

Это не редко - у умных девственниц впускать через заднюю дверь, кто-нибудь скажет, что это не так?

Вы восточных имеете в виду, наверное? Они и зашиваются по сто раз.

Гость
#26
Арбуэ 🍉

Вы восточных имеете в виду, наверное? Они и зашиваются по сто раз.

100 раз трахнули? Зашивать 100 раз пришлось. ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: