Гость
Статьи
Как женщине понизить …

Как женщине понизить либидо?

В 40+ у меня сильно повысилось либидо. Гормоны сдавала, сказали в норме. Думаю о сексе ПОСТОЯННО! Есть любовник, встречаемся 2-3 раза в неделю, сама мастурбирую каждый день, оргазм, все как полагается. Но все равно нахожусь как в тумане, трудно соображать, трудно настроиться на работу. Сейчас есть возможность получить сложный но выгодный проект - никак не могу настроиться, опять все мысли о сексе((( Как перестать фантазировать об интиме, понизить либидо и заняться работой?? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, кошек, я знаю, стерилизуют, чтобы не орали не терлись жопой обо все, что движется.

Гость
#2

Ну надо любовника к проекту подключить . Пусть трахает,как в последний раз... Кашу маслом не испортишь... Проект как по рельсам покатит.

Гость
#3

Алло! Глупыш! Чего тут понимать!!!
Коли возник вопрос такой - пора его бросать!

Maybe
#4

Мне 25 лет. Пью кок Клайру. Вам не советую. Просто в контексте темы. И либидо понизилось до 0%. Будто я ребенок.

Гость
#5
Maybe

Мне 25 лет. Пью кок Клайру. Вам не советую. Просто в контексте темы. И либидо понизилось до 0%. Будто я ребенок.

Волосы, зубы не выпали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maybe
#6
Гость

Волосы, зубы не выпали?

Нет, а должны были?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: