Гость
Статьи
Муж достаёт этим

Муж достаёт этим

#секс #брак 
Муж задолбал, нам по 35 лет и он постоянно хочет секса. Он в последнее время сильно растолстел, а я ещё ничего, поэтому завела любовника, которому 27 и он два раза в неделю полностью меня удовлетворяет. А на мужа уже сил нет, так сказать, да и не нужен он мне, боров жирный. Но недавно во время секса я извернулась и ухватила мужа за тестикулы, крепко их сжала и потянула вниз так, что он аж завизжал как баба. Вроде пока больше не просит, хотя было это 2 недели назад. В следующий раз планирую сделать так же, или как-нибудь его посильнее ударить между ног якобы "случайно", чтобы он не лез больше.Девушки, кто из вас практиковал подобное?

Леди Ночь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой же подонок у вас муж. Требовать секса от законной жены, когда ту уже удовлетворяет любовник на стороне! Да он у вас садист и маньяк. Немедленно разводитесь.

#3

Где тут смайлик с упавшей челюстью и дергающимся глазом🙄🙄🙄

Али-баба
#4

Прикольнная разводка)

Гость
#5

Моя соседка добавляет мяту в чай мужу, говорит что он перестал требовать от нее секса.

#6

С разводки взоржала лошадкой))))))
Бедная-бедная автор... какой же ж ей муш попался( кочергой его случайно по хребту или сковородкой - вообще больше не полезет!

Гость
#8

Если вам муж так противен - зачем его и себя мучить, разводитесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: