Гость
Статьи
Мч часто просит, чтоб …

Мч часто просит, чтоб я его удовлетворяла

Мне ос не нравился никогда. Но мой парень очень часто хочет, чтоб я ему делала минет (простите ). Я раньше думала что это так унизительно и противно. Но спустя три года привыкла. Но уже очень надоело. Не хочу его расстраивать, он мне очень дорог. Но как ему намекнуть чтоб он хотя бы раз в неделю был....???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно типа так: будет мне подарок (придумайте) будет и тебе))

Гость
#2

Видимо слишком хорошо делаете))

Гость
#3
Гость

Можно типа так: будет мне подарок (придумайте) будет и тебе))

Не знаю, мне кажется, это плохая идея. Походит на шантажирование сексом.

Автор
#4
Гость

Не знаю, мне кажется, это плохая идея. Походит на шантажирование сексом.

Нет...так не могу

Гость
#5

так все 3 года и привыкали? :ОООО а вообще чего намекать, напрямую ж можно сказать :))) пошел ты нах со своим х, сам его соси :))))

Гость
#6

Что за мода у нас - двое влюблённых уламывают друг друга по неделям на какую-то фиг-ню.

юля1993ю
#7

Ваш парень просто насилует вас, давя на социальные рамки принятых отношений. Уважением никакого у него к вам нет. Представьте если бы он сказал что ему противно от куни, а вы бы заставляли его делать его постоянно в течении трех лет. Каким бы значит вы были человеком? Явно далеким от реальных нежных чувств к партнеру.

#8

Автор, про самоуважение слышала? Привыкла она. Тьфу

Автор
#9
юля1993ю

Ваш парень просто насилует вас, давя на социальные рамки принятых отношений. Уважением никакого у него к вам нет. Представьте если бы он сказал что ему противно от куни, а вы бы заставляли его делать его постоянно в течении трех лет. Каким бы значит вы были человеком? Явно далеким от реальных нежных чувств к партнеру.

Не представляю такое

Автор
#10
Гость

так все 3 года и привыкали? :ОООО а вообще чего намекать, напрямую ж можно сказать :))) пошел ты нах со своим х, сам его соси :))))

☹️ не представляю, что я такое сказала....

#11

А ты что любишь в сексе? Он это делает для тебя ?

Гость
#12

Пошёл этот_пидорас_нахуй, мужчин много, вы у себя одна. Уйдёт этот, придёт другой!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема