Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

В каком возрасте у вас был первый секс и какие были ощущения, воспоминания? По любви или ради интереса? #секс 

Опрос
первый секс
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый раз как впервый раз

IreneAdler
#2

Ради интереса, любви там не было

юля1993ю
#3

24 года. До этого мне казалось что секс мне не нужен и вообще у меня никого не будет. У всех друзей что начали половую жизнь в 16-20 лет сейчас огромные проблемы с сексом и оргазмами (у девочек в основном, про мальчиков не особо знаю). Случилось по большой большой любви, безумно хотелось этого мужчину по-животному и во всех позах, и я была невероятно счастлива, пока была с ним. Слава богу он хотел меня постоянно. До 24 лет не знала что такое хотеть мужчину вообще. Нет, поймите, я "влюблялась" и очень любила целоваться, но это совершенно другое - романтика детская. Именно на такой детской романтике "держаться" "браки" всех моих друзей, там хорошего секса в помине нет и они не знают что это значит. В 24 всё изменилось. Так что мой совет - ЖДАТЬ, пока не ЗАХОЧЕТСЯ что прямо нельзя отказаться, и счастье, и радость, и восторг и никакого стеснения. Пока есть стеснительность - вам еще рано. И выбирать надо не умом, а, как сказали тут на форуме, а междуножием :))))))))))) Только когда вы полностью доверяете человеку ТАМ, вы можете хотя бы надеется что у вас что-то получится с ним в жизни. А если вы даже там не чувствуете огромное невероятное тепло по отношению к человеку - спать с ним точно не надо, можно даже не разговаривать :)))

юля1993ю
#4

Хотела еще добавить что хороший секс будет только при наличии БОЛЬШОГО опыта мастурбации, как у девочек, так и у мальчиков. Без него вы все еще ребенок и выбирать партнера не умеете.

юля1993ю
#5
юля1993ю

Хотела еще добавить что хороший секс будет только при наличии БОЛЬШОГО опыта мастурбации, как у девочек, так и у мальчиков. Без него вы все еще ребенок и выбирать партнера не умеете.

У меня опыт был ОГРОМНЫЙ

#6

Мне 43 года и я девственник

Гость
#7

А почему нет после 40-ка и 50-ти?

#8
Гость

А почему нет после 40-ка и 50-ти?

Потому что это после 30

МелкописечнДевственникНищеброд27
#9

Вообще за 27 лет ни одного ПА.
Даже сказать ничего не могу, только писюном похвастаться - 12см🤕

#10
МелкописечнДевственникНищеброд27

Вообще за 27 лет ни одного ПА.
Даже сказать ничего не могу, только писюном похвастаться - 12см🤕

Значит тебе срочно надо покинуть форум и искать даму

Гость
#11
МелкописечнДевственникНищеброд27

Вообще за 27 лет ни одного ПА.
Даже сказать ничего не могу, только писюном похвастаться - 12см🤕

А что - девушки не нужны, и без них хорошо?
А если таки нужны, то расскажи, как за последние два-три года пытался познакомиться, повстречаться?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#12
Гость

А что - девушки не нужны, и без них хорошо?
А если таки нужны, то расскажи, как за последние два-три года пытался познакомиться, повстречаться?

Да. Девушки не нужны и без них хорошо 😎.
Я, плин, в глухой дыре живу. Тут все девушки имеют пару. Смысл знакомиться с кем-либо издалека? Что потом делать? Секс переписка?.

#14
МелкописечнДевственникНищеброд27

Кому нужен нищеброд, с голой жопой и коротким стволом? Лучше уж повеситься

Ну раз никому, то и живи для себя.

Гость
#15

Нравился этот мужчина, была в него влюблена, хотелось с ним близости.

Гость
#16
МелкописечнДевственникНищеброд27

Да. Девушки не нужны и без них хорошо 😎.
Я, плин, в глухой дыре живу. Тут все девушки имеют пару. Смысл знакомиться с кем-либо издалека? Что потом делать? Секс переписка?.

Совсем-совсем в глухой дыре, и никого нет, пусть лет на пять-шесть-семь младше, кто бы была свободной? И в радиусе посильной по времени поездки никого нет? ... Точно нет и не предвидится? - Тогда ***. Их-то море - а тебе и оно за счастье.
Но это если девушки нужны, и без них плохо.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#17
Тролль

Ну раз никому, то и живи для себя.

Вот, приходится 😃

#18
МелкописечнДевственникНищеброд27

Вот, приходится 😃

Да реально, ищи ***. К тому же я этот форум почитал и где-то 30% женщин 12см хватает.

Гость
#19
Тролль

Да реально, ищи ***. К тому же я этот форум почитал и где-то 30% женщин 12см хватает.

Кому не хватает, те имеют право отсеяться, кому хватает, те останутся. Ах, и дело сделано.

Гость
#20

Ни разу за всю жизнь не было

Гость
#21

В 27 лет надо изыскивать резервы и двигать дело с мертвой точки. Каждый следующий год уменьшает шансы вдвое. Лучше задуматься и напрячься сейчас (под лозунгом, лучше поздно, чем никогда), чем потом кусать локти.

#22

В 22. Любви не было, только симпатия. Чпокаться очень хотелось.

#23
💜💚 Vita ♥️🧡

В 22. Любви не было, только симпатия. Чпокаться очень хотелось.

А мне 44 и я девственник

Гость
#24
💜💚 Vita ♥️🧡

В 22. Любви не было, только симпатия. Чпокаться очень хотелось.

Фу,почему чпокаться,а не сексом или любовью заниматься?

#25

В 16 лет ради интереса ноги раздвинула

Гость
#26
Марина

В 16 лет ради интереса ноги раздвинула

Заинтересовало?

#27
Гость

Заинтересовало?

Конечно!!! Потом ,асто стала давать

Гость
#28
Тролль

А мне 44 и я девственник

Никто не даёт?

#29
Гость

Фу,почему чпокаться,а не сексом или любовью заниматься?

Любви не было. Так что уж точно не любовью заниматься. Ну, назовите это заниматься сексом, сути это не изменит.

Гость
#30
💜💚 Vita ♥️🧡

Любви не было. Так что уж точно не любовью заниматься. Ну, назовите это заниматься сексом, сути это не изменит.

1,5 года отношений,чисто чпокаться и ничего больше?На тот момент уверен не было мыслей,что это только секс и ничего больше.

#31
Гость

1,5 года отношений,чисто чпокаться и ничего больше?На тот момент уверен не было мыслей,что это только секс и ничего больше.

Ой, да ну его на х-р-е-н! Не хочу даже вспоминать. Не вороши.

Гость
#32
💜💚 Vita ♥️🧡

Ой, да ну его на х-р-е-н! Не хочу даже вспоминать. Не вороши.

👎

#33
Гость

Никто не даёт?

Ага

Гость
#34
Тролль

Ага

А чё так?

#35
Гость

А чё так?

Да я шучу, мне не 44 и не девственник. Не верь троллю.

Гость
#36
💜💚 Vita ♥️🧡

Ой, да ну его на х-р-е-н! Не хочу даже вспоминать. Не вороши.

Не буду.У тебя муж и он тебя как хочет,так и вертет.Как говорит моя жена,нет позы в которой ты меня не имел.

Гость
#37

В 15 сама подошла и предложила первому красавчику в поселке. На год старше. У него на счету было пол школы девствениц. Все было замечательно. Уже с первого раза хотелось еще и еще, хотя и боль и кровь была. Сперва долго ласкал меня, особенно ноги, сделал мне куни, я кочила буквально от первого прикосновения и только потом вошел. Прошло 26 лет, он был три раза женат, я два замужем. Сейчас иногда встречаемся, занимаемся сексом, вспоминаем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: