Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины отрицают

Что женщинам нужен секс?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Почемучка)))

Котейка
#2

Нам нужен секс. Но основа желания у вас - это физиология, а у нас чувства. Вы хотите удовлетворить физиологические потребности, а мы хотим удовлетворить эмоциональные через секс.

юля1993ю
#3

Некоторым не нужен. Почему вы всех в одну гребенку.

юля1993ю
#4
Котейка

Нам нужен секс. Но основа желания у вас - это физиология, а у нас чувства. Вы хотите удовлетворить физиологические потребности, а мы хотим удовлетворить эмоциональные через секс.

Не согласна. У меня есть очень сильные физиологические потребности. Но *** всякое мне в этом деле не поможет так как кончать через отвращение я не могу. А мои эмоциональные потребности это так, бонус, посмеятся, прогуляться и в кино сходить - хорошо, но не обязательно даже. Могу и сама сериал глянуть.

#5

У каждой лично спросил?

#6

На Вас смотрят и понимают, что не нужен.

Котейка
#7
юля1993ю

Не согласна. У меня есть очень сильные физиологические потребности. Но *** всякое мне в этом деле не поможет так как кончать через отвращение я не могу. А мои эмоциональные потребности это так, бонус, посмеятся, прогуляться и в кино сходить - хорошо, но не обязательно даже. Могу и сама сериал глянуть.

Под эмоциональными потребностями я имела в виду ласки, нежности.

Гость
#8
Котейка

Нам нужен секс. Но основа желания у вас - это физиология, а у нас чувства. Вы хотите удовлетворить физиологические потребности, а мы хотим удовлетворить эмоциональные через секс.

Вообще-то некоторым женщинам тоже требуется секс физиологически

Гость
#9

Манипуляция. Причём неосознанная, они сами в это верят.

Гость
#10
Котейка

Нам нужен секс. Но основа желания у вас - это физиология, а у нас чувства. Вы хотите удовлетворить физиологические потребности, а мы хотим удовлетворить эмоциональные через секс.

Чувства это работа головного мозга, т.е. также физиология. Садись, два.

Гость
#11
Котейка

Под эмоциональными потребностями я имела в виду ласки, нежности.

Ещё одна двойка, любые ласки и нежности это воздействия на рецепторы, также физиология.

Гость
#12
Котейка

Нам нужен секс. Но основа желания у вас - это физиология, а у нас чувства. Вы хотите удовлетворить физиологические потребности, а мы хотим удовлетворить эмоциональные через секс.

Ага, особенно при сексе на первом свидании))) конечно чувства....

Гость
#13

Ну у всех по разному.Лично мне вообще не нужен, у меня не бывает сексуального напряжения которое надо сбросить, я даже не мастурбирую, не хочу. А есть подруга, она просто на стенку лезет если день секса не было.... Так что вкусы и потребности у всех разные?!!

Котейка
#14
Гость

Ещё одна двойка, любые ласки и нежности это воздействия на рецепторы, также физиология.

Продолжай верить, будто у женщин такая же потребность в сексе, как и у мужчин и имеет ту же природу, наивный мужчина. Мне то что?
Это ты себя обманываешь, не я.

Гость
#15
Котейка

Нам нужен секс. Но основа желания у вас - это физиология, а у нас чувства. Вы хотите удовлетворить физиологические потребности, а мы хотим удовлетворить эмоциональные через секс.

Значит секс как таковой вам не нужен? Для эмоций же можно и пообниматься.

Гость
#16
Котейка

Продолжай верить, будто у женщин такая же потребность в сексе, как и у мужчин и имеет ту же природу, наивный мужчина. Мне то что?
Это ты себя обманываешь, не я.

Тебя не спрашивают, что кому делать, тупая женщина. Эти ваши попытки прикинуться какими-то "возвышенными и нежными созданиями неземной природы" обречены на провал, мракобески.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема